Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЕСТИЯ, Богиня Домашнего Очага






Мыслеформа: Созависимость, Привязанность, Стереотипы Заботы

Данная мыслеформа порождает привязан­ность и созависимость во взаимоотношениях, а также потребность о ком-то заботиться или тя­нуть его по своему пути. Созависимость связа­на с урезанием генетического материала при многочисленных падениях сознания человечес­кого вида. Некогда генетика представляла собой прямой поток энергии, заключенный в трубочки.

С изъятием определенного количества генетиче­ского материала генетика свернулась в спираль, частично выклиниваясь из трубочек. Такая ДНК больше соединялась с внешним, чем с внутрен­ним, создавая привязки между теми, кто имел к ней отношение.

Кроме того, поскольку отсутствовал генетичес­кий материал для формирования эфирной энерге­тической решетки эфирного тела, пропали сегмен­ты энергетической решетки, и она утратила проч­ность. Подобная непрочная энергетическая решет­ка стремится вовне, соединяясь с другой внешней энергетической решеткой и порождая привязку. Поэтому любая привязка и проявление со-зависимости связаны с непрочной генетикой и энергети­ческой решеткой, которые сплетают людей вместо того, чтобы давать каждому возможность быть полным хозяином движения своей энергии.

Проблема такой генетики и энергетической ре­шетки возникла не на Земле. У Сириусианцев, отобранных на Землю, было уже подпорчено 8% генетического материала. Это создало основу для привязанности и со-зависимости, разросшихся в планетарную мыслеформу, когда это явление не удалось исправить в ходе вознесения людей на Земле. Любой стереотип, являющийся для фор­мы внутренним, при вознесении разворачивается вовне в мировых масштабах и превращается в планетарную мыслеформу, если не проходит трансмутацию в акте вознесения. Возможно, ког­да мыслеформа привязанности и со-зависимости стала планетарной, к Земле мог быть притянут гуманоидный вид, функционировавший в соот­ветствии с такой парадигмой, например Аннануки. Отсюда понятно, каким образом красная ра­са, допускавшая небрежность в своем вознесении, создала условия для прихода Аннанук.

Вознесение вызывает восстановление ДНК. Все отсутствующие участки знаний востребуются и восстанавливаются, в связи с чем ДНК пе­рестает сворачиваться в спираль и становится одной большой трубкой расположенной по пря­мой линии информации, имеющей завершенный полный характер. Когда ДНК для любой части формы представлена в полноте, восстанавлива­ется нарушенная энергетическая решетка и гене­тический код, что ведет к непривязанности. С восстановленной энергетической решеткой соот­ветствующая биология может получать через нее достаточно чи, чтобы возродиться и стать крис­таллической. Когда тело превращается в крис­таллическое, человек уходит от со-зависимости, поскольку привязанность к другим высвобожда­ется при возрождении энергетической решетки, что вызывает восстановление кругового движе­ния в модели самоподдержания. Круговое дви­жение происходит в мужских и женских звень­ях, и когда внутри происходит соединение муж­ской и женской схем (движения энергии), чело­век становится целостным и вновь управляет по­током энергии. Став внутренне целостным, чело­век утрачивает потребность в другом для ощу­щения своей полноты и навсегда отказывается от качества со-зависимости.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.