Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ДНК против магнитного






В сущности, голографический характер и структура ДНК Аннанук были радиоактивными по природе. Клетки Аннанук предназначались собирать и отцеживать радиоактивное чи. Плеядеанское Солнце не только в основном радиоак­тивно, но имеет голубовато-зеленый цвет, весьма отличающийся от излучений солярного солнца Земли. К тому же кровь Плеядеанцев имела го­лубой цвет, заставлявшая их бледную кожу об­ладать бирюзовым отблеском. Голубая кровь радиоактивна, и предназначена собирать радиа­цию из атмосферы, чтобы поддерживать связан­ную с такой генетикой жизнь.

Отобранная Сириусом Красная Раса по при­роде была магнитной с коричневым, ближе к ме­довому, цветом кожи. Клеточная структура и красная кровь, которую они имели, была пред­назначена для сбора магнитного чи. Ваше соляр­ное солнце изначально являлось магнитным по природе, до того как группа 5-мерных Плеяде­анцев, задолго до заселения красной расы, не произвела в нем изменения энергетического по­тока, весьма подобно Аннанукам изменившим поток энергии Земли и задействовавшим элект­рическую священную геометрию. Таким обра­зом, ваше солярное солнце начало функциони­ровать в радиоактивной священной геометрии задолго до прибытия человечества на Землю. По солнечным записям эта манипуляция произошла приблизительно. Ј8 миллионов лет назад (72 миллиона человеческих лет).

По движению энергии электричество стоит на октаву ниже радиации. Солнце возносится по­добно Земле и реализует высвобождение своей кармы с Плеядами, устраняя чуждую радиоак­тивную священную геометрию один пласт за другим. Поэтому выходящая из солнца радиа­ция уже становится убывающей, и в одно пре­красное время ее не станет вообще. Ожидается, что к 2012 году солнце весьма существенно сни­зит уровень исходящего из него радиоактивного излучения. Аналогичным образом к 2016 году останется слабый угасающий поток электричест­ва на Земле. Это находится в стадии подготовки к вхождению в наружный слой фотонного пояса в 2018 году, в точке которого никакое электри­чество или радиация не должны более присутст­вовать на Земле или в вашей солнечной системе, иначе Земля и солнечная система сгорят на вхо­де из-за отсутствия резонанса вибраций.

Плеядеанская гуманоидная кожа и организм предназначались процветать в радиации. Крас­ная отобранная раса предназначалась процве­тать в магнитной энергии. В то время как сол­нечная система и планета все более и более про­никались' электричеством, красная магнитная раса начинала стареть и умирать. Это произош­ло между 42, 000 и 38, 000 лет назад, когда Плеядеанские и Орионские ученые осуществляли перестройку энергетики Земли с целью сделать ее пригодной к проживанию их расы, без согла­сования с другими расами и видами на Земле. Это, приводило к старению всех биологических видов, так как в движении энергии радиация бы­ла слишком интенсивной или быстрой, чтобы поддерживать жизнь. Она создавала эффект сжигания клеточной структуры, заставляя клет­ки распадаться и стареть, кожу становиться мор­щинистой, а волосам блекнуть в цвете и прояв­лять седину и т.д. Недавно раскрытые записи показали, что признаки старения появились в красной расе приблизительно 36, 000 лет назад, а их жизни пошли на убыль, уменьшаясь в жиз­ненном отрезке с 2000 до 800 лет за время 18, 000-летнего господства Аннанук. Существует много причин старения, но изменение вашего планетарного и солнечного потока энергии было первым способствующим этому фактором.

Различие между Плеядеанской и Сириусианской расами можно также ясно наблюдать в ок­ружающем их формы потоке энергии. Аннануки обладали прямолинейным энергетическим пото­ком, по своим очертаниям сейчас известным как движение мер-ка-бы. Раса Сириусианцев обла­дала энергетическим потоком, который был кру­говым и по своим очертаниям напоминал фигу­ру восьмерки. Вращательная энергия, что по форме напоминает восьмерку, огибает и обвола­кивает собою других без проникновения и разре­зания поля другого. Очертания мер-ка-бы сплошь в резких углах и границах, которые вре­заются и проникают во вращательное округлое движение энергии. Взаимодействия между Анна-нуками и красной расой служили причиной вы­мирания последней, особенно всякий раз, когда племя проживало в слишком близком соседстве с Аннануками и горой Олимп. Такие племена находились под сильным воздействием, и по прибытии Аннанук умирали в массовом количе­стве, практически становясь вымирающими. Это было прямым результатом того обстоятельства, что их энергетическое поле разрезалось и разру­шалось самим присутствием Аннанук.

Что происходит, когда внутри клеточной структуры смешиваются две энергетических сиг­натуры, такие как радиоактивная и магнитная? Этого Аннануки недооценили, когда шли на сме­шение с красной расой и создание голограмм 50x50; ибо произвели наполовину радиоактивно­го наполовину магнитного человека. Радиоактив­ная энергия распространяется с более высокой интенсивностью, чем магнитная. Внутри одной и той же формы клетки связанные с Аннануками требовали большего количества чи, чем клетки от Красной Отобранной Расы. Внутри формы воз­никала путаница, поскольку одни клетки получа­ли недостаточно чи, тогда как другие получали ее в излишне большом количестве. Клетки, испыты­вавшие недостаток распадались более быстро, а клетки, получающие излишне много - сжигались, также испытывая быстрый распад.

Люди с голограммой " половина на половину" имели самую короткую продолжительность жиз­ни из всех возможных жизненных сроков тех времен, когда они были впервые задуманы, в оригинальном происхождении живя менее 350 лет. Такая продолжительность жизни была еще ниже, чем у выведенной в лаборатории расы ра­бов. Люди с такой генетикой быстро старились и к 100 годам имели признаки седых волос и смор­щенной кожи. Основываясь на генетических за­писях, открываемых к настоящему времени, смешивание Сириусианской и Плеядеанской ДНК также создавало первые известные забо­левания в человеческой форме. Такие болезни включали в себя форму туберкулеза, при кото­ром легкие проникались дырами и уже были не в состоянии через дыхание собирать достаточно чи, чтобы поддерживать требования устойчивого уровня сахара в крови кристаллической формы. Это также включает форму рака поджелудочной железы, рака печени, рака селезенки, и рака нервной системы. Все причины подобных болез­ней сейчас прослеживаются к половинчатому голографическому происхождению и смешиванию Сириусианской и Плеядеанской ДНК.

Аналогичным образом сегодня есть посвящен­ные, пытающиеся восходить с Плеядеанской ДНК и электрической или радиоактивной свя­щенной геометрией, а не восходящие в единствен­но магнитную систему. В свое время Людмила и Роман, вместе с некоторыми первопроходцами, совершили восхождение в частично возрожден­ную и частично радиоактивную генетику. С тех пор они прошли детоксикацию и через сознатель­но выраженное намерение создали исключитель­но магнитную клеточную структуру. Частично ра­диоактивная клеточная структура способствовала возникновению рака нервной системы Людмилы, а также рака почек, печени и селезенки в струк­туре Романа в 2000 году. Они вознеслись из бо­лезни, и в этом действе изменили свою биологию в 100%-но магнитную структуру.

Поэтому мы ведем посвященных к возможно­сти стать знатоками, в какую генетику каждый восходит, и обеспечивать, чтобы такая генетика отбиралась исключительно из красных родо­словных и была на 100% магнитная. Иначе есть большая вероятность вознестись в болезнь. Если у возносящегося нет красных родословных, он скорее вознесется к смерти, поскольку радиоак­тивное ДНК в это историческое время приведет к раковой опухоли. Возлюбленные, водители метафизического движения все еще обучающие активации мер-ка-бы ведут своих последовате­лей к ранней смерти, чего сами они не осознают. Существует столь незначительная коммуникация между людьми и Матерью Землей, что большин­ство не могут узнать/услышать об истинном по­ложении вещей. Почему? Силы тьмы, что окру­жают человеческий вид, не знают чего-либо большего. Им известен только электричес­кий/ радиоактивный поток энергии, поскольку берут свое начало в основном с Плеяд, и в таких существах также имеется потребность восхо­дить. Однако возноситься они должны в другом творении - радиоактивном, но не в том, которое магнитное по своему происхождению.

Многим грустно слышать о низком количестве вознесений на Западе. Земля определяет такие вознесения, основываясь на движении Языка Све­та в поле человека. Если у кого-то не происходит восхождения в магнитную структуру, он никогда не вместит в себя Язык Света, поскольку данный язык является чисто магнитным. Не вместив Язык Света, человек воспламенится или умрет на входе в фотонный пояс, так как наличие в поле этого языка - необходимое условие для прохождения (условие резонанса вибраций). Поэтому некото­рые люди восходят к своему исчезновению, но воз­можно этот урок необходим человеческому виду, чтобы изучить его и осознать. Таким образом че­ловеческий вид не повторит подобное творение когда-либо опять. К тому же необходимо пом­нить, что в действительности ничего не теряется, поскольку каждое человеческое сознание продви­гается вне смерти и, не смотря на все, вносит вклад в понимание и эволюцию всего вашего вида.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.