Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ДИОНИС, Бог Пристрастия






Мыслеформа: Соблазн, Пелена, Иллюзия

Данная мыслеформа является причиной того, что один человек соблазняется другим, поскольку воспринимает свою собственную истину в " зерка­ле", которым является другой, кроме того, эта же мыслеформа заставляет считать другого подобным себе. Вступая в этот танец, человек затем предает­ся или уничтожается, либо допускает в отношении себя один из вышеперечисленных стереотипов. Со­блазн предполагает движение энергии таким обра­зом, чтобы что-либо скрыть, и это не было замече­но другим. Этим Аннануки владели мастерски, по­скольку достаточно замаскировали свое намере­ние, чтобы окружающие их красные племена в той или иной мере их приняли. Это было необходимо, иначе красные племена убили бы Аннануков, если бы поняли истинные цели последних.

Иллюзия - это фантазия, которая может заста­вить человека верить, что жизнь идет одним об­разом, тогда как основной танец в бессознатель­ном призывает осознать, что жизнь весьма отли­чается от ее восприятия. В этом состоит пробле­ма с болезнью, поскольку люди не могут осознать насилие, лежащее в основе жизненных реалий и имеющее почти во всех взаимоотношениях энер­гетический характер. Насилие разрывает тонкие тела, энергетическую решетку, эфирное тело и чакровую систему, и когда в одной и той же об­ласти тела это происходит достаточно часто, опу­скается в форму, вызывая болезнь.

Что можно сказать о причинах, удерживающих современного человека в подобной иллюзии? Прежде всего, вибрации электричества и радиоак­тивности, окружающие большинство людей, дела­ют человека невосприимчивым к влиянию энер­гий. Если кто-то не может чувствовать эфирное тело, как он узнает, что оно не в порядке? А по­том люди удивляются, когда вдруг происходит сердечный приступ или неожиданно развивается рак. Если бы люди были настроены на ощущения эфирного тела, то устраняли бы блоки задолго до их манифестации на физический план. И тогда можно было бы предпринять действия до физиче­ского проявления болезни, чтобы изменить поро­дивший ее стиль жизни и заботы.

Когда человек возносится, то ощущает эфир­ное проявление задолго до физического. Это происходит благодаря повышению вибрации клеточной структуры. Поэтому человек больше не может жить в иллюзии непричинения вреда, пронизывающей отношения современных людей. В людях нет ничего безвредного. Они потенци­ально очень опасны и стали такими в противовес вытеснению ярости и стереотипов воинственнос­ти из физического бытия в нефизическое. Когда воинственность поляризовалась в нефизическом плане, кругом распространились болезни. В ус­ловиях полярности человек либо воюет, либо бо­леет. Возможно, цивилизации проще жить с бо­лезнью, но это всего лишь противоположный по­люс той же самой мыслеформы.

Заключение

Аннануки способствовали формированию мыс­леформы, ставшей причиной болезни среди людей на Земле. Вместе с тем, у красной посеянной расы была базовая предрасположенность к болезни из-за перекладывания кармы с Сириуса, которая и привлекла Аннанук. Если бы при вознесении эта кар­ма была высвобождена или возвращена к истоку возникновения, возможно, Аннануки никогда не по­явились бы на Земле.

Схожим образом со временем Земля вобрала карму болезни с Сириуса и других 8 планет. Каждая из них вознеслась, не отработав полностью кармы своей болезни. Поэтому у Земли была бессозна­тельная предрасположенность к болезни, манифес­тировавшаяся в зеркале человеческого бытия. Становится понятно, каким образом в такой ситуа­ции каждый человек создает собственную реаль­ность, потому что если бы Земля осознала сказан­ное и возвратила названную карму, возможно, чело­вечество никоз9а бы не пришло на Землю вообще.

Надеемся, что читатели данной информации воспользуются ей, чтобы оценить собственное внутреннее состояние. Каждый выявит, что 1-2 из вышеприведенных мыслеформ преобладают, будучи частью еа»о а»енетической предрасположенности. При понимании своей наследственной природы появляется большая возможность преодоления, поскольку все люди попали под воздействие мысле­формы Аннануков, независимо от расы или происхождения. Даже туземные культуры должны рабо­тать с этой мыслеформой, поскольку она лежит в основе любой болезни.

Высвобождение кармы позволяет поднять уро­вень внутренней гармонии. Покой может прийти только изнутри, а когда больше людей поднимется во внутреннего состояния покоя, мир во всем мире будет устанавливаться более быстрыми темпами. Намасте

TAO






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.