Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Электрические элементы и болезнь






Электрические элементы, присутствующие в магнитной форме, ведут к появлению болезни. Люди, относящиеся к голограмме 50x50 или те, кто имеет наполовину Плеядеанский наполовину Сириусианский генетический материал, в насто­ящее время будут обладать как магнитными, так и электрическими элементами, совместно удер­живающими форму. Такие элементы конкуриру­ют друг с другом, и в соперничестве буквально убивают форму. Электрические элементы, как правило, побеждают, подобно Аннанукам, до­бившимся господства над красной отобранной расой. Более того, люди, в которых превалиру­ют электрические элементы, тяготеют вести кон­троль и господствовать над другими, кто функ­ционирует с магнитными элементами, и потому данный стереотип способствует проявлению реа­лий жестокой/злоупотребляющей власти в рам­ках текущей человеческой цивилизации.

Светокопия для вознесения требует последо­вательной детоксикации всех электрических эле­ментов и электрической мыслеформы в объеме всей физической формы, и последовательного вмещения магнитных элементов и мыслеформы магнитного Языка Света в своем пространстве. Что является электрической мыслеформой? Мо­жете считать мыслеформу Плеядеанцев электри­ческой по природе, поскольку это - мыслеформа ложного вмешательства. Такая мыслеформа воз­можно будет фундаментом единства в их собст­венном электрическом/радиоактивном творе­нии, однако в магнитном творении электричес­кая мыслеформа стремится доминировать, под­чинять, подавлять, " задевать за живое" и оскор­блять других. Поэтому все жестокие/злоупо­требляющие стереотипы связаны с электричес­кой мыслеформой. А поскольку болезнь - это внутренняя форма злоупотребления, она также имеет отношение к электрической мыслеформе.

Через процесс вознесения вы изменяете свою мыслеформу. Мы довольно подробно описали мыслеформы Аннанук в нашей предыдущей ча­сти, где показывается, что представляет собой электрическая мыслеформа в текущих человече­ских выражениях. Базовая основа для такой мыслеформы - электрические элементы. Выра­жайте намерение удалять электрические элемен­ты, замещая их у себя на магнитные, и одновре­менно из тела будет высвобождена мыслеформа. Электрические элементы удерживают электри­ческую мыслеформу на биологическом уровне. Поэтому, когда вы намерением совершаете у се­бя замену электрических элементов магнитны­ми, форма восходит в магнитную кристалличес­кую структуру с большей легкостью.

Наличие магнитных элементов также имеет отношение к опыту магии в вашей жизни. Магия - это опыт, в котором все впадает в божественное распределение во времени или синхронность бы­тия. Реалии, пребывающие в божественной син­хронности, гармоничны и радостны со всем окру­жающим. Так было до тех пор, пока электричес­кие элементы не стали широко распространенны­ми на Земле, после чего магия и божественная синхронность были утрачены. Восстановление магнитных элементов приведет к тому, что жизнь вновь обретет свое магическое начало, примерно так, как это произошло у Людмилы и Романа. Магия приравнивается к небесам на Земле или вновь обретенной жизни в Саду Эдема.

Вы также можете расширять сферу влияния магии вовне, по отношению к другим. Людмила и Роман стремятся в ходе своих событий распро­странять влияние магии с тем, чтобы другие мог­ли снова испытать божественную синхронность и, обретая воспоминание, сделать выбор восхо­дить обратно в магию. Возлюбленные, это гово­рит о том, что небеса проявляются на Земле. Когда вы можете создавать магические моменты со всеми кто вас соприкасается, тогда вы заякоряете небеса на Земле в ваших собственных жиз­ненных реалиях.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.