Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Из кармы Мердука и Иннаны






Из записей горы Олимп недавно были выявле­ны еще одни звенья кармической причины болез­ни. Записи показывали сколь сильно Мердук не­навидел Иннану. Он искал способ уничтожить ее задолго до того как между ними вспыхнула вой­на, перешедшая в ядерное уничтожение. Мердук был хорошо знаком с голограммами и голографи-ческим природой человеческого вида. Через со­знательное намерение Мердук захватил под свое влияние голограмму одного из любовников Инна-ны, который по происхождению был красным и имел отношение к Голограмме Бога/Богини Солнца. Он внес изменения в голограмму этого отдельного красного человека с целью сделать его носителем внешнего вреда, заякоряющего 18 раз­личных видов болезни, которые передались бы Иннане через их любовные ласки.

Действительно, вскоре после этого Иннана за­болела. Впрочем, она также обладала достаточ­ным уровнем знания, чтобы понять каким обра­зом это переходило к ней через ее возлюбленно­го. Мало того, что она прекратила отношения, но помимо этого она перекинула стереотипы болезни на расу рабов, которые в массах поглотили тако­вые вместо Иннаны. Все это внезапно вызвало у рабов появление 18 различных типов заболева­ний, включая 4 типа рака нервной системы, свин­ку, ветряную оспу, краснуху, гепатит, герпес, по­лиомиелит, артрит, сердечную болезнь, маточ­ный/овариальный рак, рак грудной железы, же­лудочный рак, столбняк, проказу и рак простаты.

Красная раса также внезапно обнаружила у се­бя первые проблемы, связанные с теми же самы­ми болезнями. Почему? Красная голограмма бы­ла изменена, чтобы посредством всех 18 болезней вызвать смерть Иннаны, одновременно пропус­кая эти болезни сквозь других. В скором време­ни все представители красной расы, вовлекавши­еся в отношения с теми, кто был связан с голо­граммой Бога/Богини Солнца, заболели, что обуславливалось энергетическим механизмом и насилием, протекавшим через людей из их рода.

Однако красная раса благодаря пониманию вознесения хранила память о том, как изменять генетику и энергетическую решетку. Многие племена красной расы впоследствии возноси­лись из реалии болезни и совершали это посред­ством приобретенных ранее записей. Несмотря на то, что они возносились из болезни, красная раса не могла понять ее первоначальную причи­ну, заключавшуюся в изменении голографического взаимодействия и планов реальности. В ре­зультате в более поздней истории произошло по­вторное проигрывание кармы, поскольку перво­начальная причина, заключавшаяся в голографической манипуляции, шла неосознанной. Да­же когда небольшая часть какой-либо кармичес­кой причины идет не высвобожденной, карма ос­тается, а затем повторно разыгрывает себя в ва­ших будущих предках.

Такая карма проигрывалась снова и снова когда белая раса рабов шла на контакт с остат­ками красной отобранной расы. Разве Североа­мериканские Индейцы не умирали тысячами от подобных болезней после первого контакта с бе­лым человеком за последние столетия? Разве Га­вайцы не умирали тысячами после открытия Га­вайев Капитаном Куком? Не это ли также про­исходило с Южноамериканскими Индейцами по прибытию Испанцев? Такой контакт активизи­ровал древнюю карму, из-за которой красная ра­са изменяла генетику, но при этом не достигла полного очищения кармы. Поэтому карма повто­рилась, как и прежде, поскольку в свое время ее не удалось очистить полностью.

Однако сейчас большей частью восходят именно туземные народы, и на этот раз они воз­несутся не только из болезни, но также из свое­го подобострастия к западной культуре. Они весьма подобно Людмиле и Роману высвобожда­ют свою голографическую карму, осознавая пер­вопричины с тем, чтобы реалии болезни не про­изошли когда-либо вновь в будущем человечес­ком выражении.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.