Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Великое Центральное Солнце Мать Земля






Дополнительная Информация о Мелхиседеке и Ордене Мелхиседека

(отдельные выдержки из " Посланий Присоединившимся") Возлюбленные:

Многие из вас в последнее время отметили появ­ление у себя странных сновидений во время ночных путешествий. Мы хотим, чтобы вы сознательно обра­тили внимание на то, с чем работаете, и могли лучше понять, почему появились такие сновидения, и про­должали решать эти вопросы во время медитаций.

Необходимо посвятить некоторое время рабо­те над реальностями сновидений, основанными на страхе, и исцелению необходимости быть уча­стником таких реальностей во время сна.

Вокруг Земли, подобно чешуйкам лука, рас­положены 18 планов реальности сновидений, ос­нованных на страхе. Эти планы управляют иска­женным жутким сновидением, которое может, по сути, являться " ночным кошмаром". При очи­щении кармы, связанной с исчезновением Маха­вишну с Земли, начинает проявляться природа и причина искажения сновидений.

Роль Махавишну

35, 000 лет назад Махавишну отвечали за на­стройку на реальности сновидений и обеспече­ние того, чтобы увиденное в сновидении было манифестировано на Земле в существовавшей тогда человеческой цивилизации. В то время ре­альность сновидений представляла собой пря­мую проекцию Солнца на план Вишну. На пла­не Вишну находились 18 планов сновидений, о которых мы говорим. По своей природе проек­ции были миролюбивыми и наполненными лю­бовью, и такой же была цивилизация на Земле.

План Вишну - это солярный план реальности, управляющий каждой планетой вашей солнечной системы. Как вы понимаете, Лорд и Леди или Бог, удерживающий творение, является его ре­жиссером. Подобно кинорежиссеру, Лорд и Леди проецируют сценарий или ленту того, что хотели бы манифестировать в каждом из своих творений. По сути, эта лента или сценарий является " Боже­ственной Волей" Бога/Богини/Всего Что Есть.

В случае с вашей солнечной системой, на каж­дую из ее планет Солярные Лорд/Леди некогда проецировали свой сценарий. Примерно 35, 000 лет назад секретный Орден Мелхиседека разру­шил солярную проекцию, идущую на Землю, и заменил ее проекциями с планеты Нибиру.

Представьте, что у Земли много станций для приема проекций, идущих от Солнца через план Вишну. Эти приемники хранят сценарий или Божественную Волю Лорда/Леди Солнца и на бессознательном плане принимаются всем живу­щим на Земле, включая человечество. 35, 000 лет назад некий Махавишну (который являлся ин-карнированным аспектом Мелхиседека) при своем вознесении проник в эти приемники.

Когда кто-то возносится, он получает доступ к библиотекам знания, касающимся существова­ния Земли. Если возносящаяся душа вознамери­лась каким-либо образом причинить вред Земле, то он может быть причинен, и был причинен при вознесении такой души с Земли. Одним из при­меров такого вреда является проникновение в приемники сновидения, предназначенных Зем­ле. Подобное проникновение настолько измени­ло их, что они в большей степени стали полу­чать проекции с другой планеты вашей солнеч­ной системы Нибиру, чем с Солнца.

Некоторые Махавишну уловили эту перемену, хотели все исправить, и были немедленно уничто­жены. Для оставшихся Махавишну сновидение было похоже на то, что передавалось им раньше, поэтому они разницы не заметили. Они уже утра­тили контакт со своей высшей душой, и у них не было другого руководства. В течение нескольких тысяч лет все Махавишну исчезли с Земли, и на ней не осталось никого, кто понимал Божествен­ную Волю и проекции на план Земли.

Со смертью Махавишну Секретный Орден Мелхиседека мог проецировать на Землю все, что хотел. Он начал проецировать на нее сновидения, содержащие войну, преступления, смерть и дис­гармонию. На уровне бессознательного человече­ство настроилось на эти сновидения и, со време­нем, стало претворять его в живую реальность.

30, 000 лет назад Земля и человеческая циви­лизация одичали: войны городов друг с другом, разрушение, страх, голод, всевозможные ужасы. Эти ужасы проявились вследствие искажения проекции сновидений, произведенного секретным Орденом Мелхиседека. Ужасы сновидений были подхвачены бессознательным человеческого вида и проиграны на физическом плане реальности.

О соглашениях Рамы с Мелхиседеком

Текущие записи, проявляющиеся в вашей ор­ганизации и при генетической трансмутации каж­дого из вас, ежедневно просматриваются Орде­ном Райзы. Последние открытия показывают, что Рама, Верховное Божество вашего творения, хо­тел разрушить его, поскольку оно теряло слиш­ком много энергии вследствие многочисленных " падений" и постоянно идущего разрушения. Ра­ма столкнулся с трудностями сохранения осталь­ных своих 13 творений, вызванных непрерывной потерей энергии из своего поля. Не имея никако­го другого выхода, он решил, что лучше вообще полностью разрушить ваше творение.

Генетические записи, просмотренные Орде­ном Райзы, показывают, что Рама передал уп­равление 3-мерной формой Мелхиседеку и сек­ретному Ордену Мелхиседека, дав согласие на разрушение творения. Таким образом, секрет­ный Орден Мелхиседека следовал божественно­му плану Рамы, осуществляя дальнейшее " паде­ние" человеческого вида на Земле, а также раз­рушение Земли, а не ее вознесение.

Наши наблюдения показывают, что секрет­ный Орден Мелхиседека проделал большую ра­боту по разрушению вашего творения. Просмотр записей вашей вселенной свидетельствует, что когда секретный Орден принял на себя руковод­ство, за очень короткое время разразились вой­ны между многими расами инкарнированных су­ществ, что быстро привело к гибели целые сол­нечные системы и галактики.

Как бы там ни было, сейчас существует но­вый божественный план, исходящий из Ордена Райзы и Всего Что Есть и предназначенный Зем­ле и вашему творению. Он предусматривает воз­рождение Земли, ее вознесение и вознесение всего вашего творения. Он так же предусматри­вает лишение мощи всех сил, пожелавших сле­довать божественному плану Рамы по разруше­нию Земли и вашего творения.

Удаление 18-ти Планов Сновидений

Мать Земля выявила, что искаженные планы сновидений влияют не только на человечество, но и на Землю. Из-за постоянного присутствия этих искаженных планов ею беспрестанно манипулиро­вал секретный Орден Мелхиседека, ведя дело к разрушению. В результате она выразила намере­ние исправить все эти планы. Целью ближайших Интенсивов ваших директоров стало дальнейшее выявление кармы, связанной с причиной разру­шения планов сновидений, относящихся к Земле.

Когда каждый из вас уходит в сновидение, то находит места расположения " карманов" основан­ных на страхе сновидений и, обнаружив их, мо­жет пожелать удерживать это пространство, что­бы Мать Земля начала их трансмутировать. По­еле пробуждения вы можете помочь этому, если во время медитации получите на это указание.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.