Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восходящие Командиры






Возносящиеся мастера - это командиры, стоя­щие во главе мыслеформы и живой грезы. Дли­тельное время человеческая греза представляла собой результат ограниченного набора убежде­ний, внесенных ограниченной расе рабов, со­зданной Аннануками. На протяжении истории эти грезы постоянно повторялись без каких-ли­бо изменений. Они предоставляли незначитель­ную возможность для чего-либо, отличного от того, с чем человечество было знакомо послед­ние 50, 000 лет. Как бы то ни было, греза, воз­любленные, меняется, и близка возможность но­вого завтра.

Новое завтра не придет благодаря тем, кто молится о золотом веке, но благодаря вознося­щимся мастерам, управляющим своим видением нового завтра, превращающим его в реальность. Такая греза не ограничена прошлым, ее можно наполнить радостью и любовью нового будуще­го! Бесконечно повторяться прошлое заставляет карма. Когда карма убрана, возникает новая возможность для жизни, причем намного более исполненная надежды и радости, чем прежде! Это дар выбора вознесения: новая жизнь и един­ство в большой радости!

Командиры не молятся. Они стремятся, вы­ражают намерение. Мать Тереза выражала наме­рение о перемирии и затем направлялась туда, куда больше никто не хотел идти. Так обстояло дело с ней, так может быть и с вами, возлюблен­ные! Сейчас вы должны осознать, что намерения ограничиваются только вашими убеждениями и кармой, закрепляющей эти убеждения в вашей мыслеформе. Если вы отдаете распоряжение о денежных средствах, а они не поступают, вы должны рассмотреть бессознательные убежде­ния, помешавшие осуществлению данной мани­фестации. Когда бессознательные убеждения высвобождаются вместе с соответствующей кар­мой, то манифестация может проявляться далее с непринужденностью. У Людмилы и Романа в ходе их вознесения было много подобных случа­ев, и они свидетельствуют - намерения действи­тельно работают! Но вы тоже должны делать свою часть интроспективной работы по очище­нию тех бессознательных убеждений, которые в противном случае могут стать причиной того, что намерение не сбудется.

Недавно планы молитвы были убраны. Силы тьмы использовали их для сбора чи и силы у масс, чтобы сломить волю Земли. Из-за таких манипуляций Земля в ходе времени все больше утрачивала свою способность направлять собст­венную грезу. Не так давно карма, стоящая за использованием молитвы масс для захвата энер­гии силами тьмы, была высвобождена. Следова­тельно, в настоящее время все планы молитвы удалены. Те, кто продолжает молиться, - если это происходит в настоящем времени, - обнару­жат, что их сила и чи возвращаются назад, по­скольку больше нет планов, их поглощающих.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.