Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вмешательство Единого Истока






Великая истина в том, что происходящие из­менения - результат вмешательства Бога/Боги­ни/Всего Что Есть пришедшего извне простран­ства и времени, которому Людмила дала назва­ние " Единый Исток" или " Исток Единого". Дан­ное вмешательство заякоряет необходимую под­держку, обеспечивая быстро идущие изменения в человеческом сознании, при таком темпе реа­лизации данной задачи предвещающие в гряду­щие 100 лет конец эры тьмы на всем протяжении времени и пространства и формы.

Вероятно, люди зададутся вопросом, как та­ковое возможно? Как может такое крошечное место как Земля, затерянное во времени и про­странстве и форме, вследствие своего тяжелого возрождения и вознесения явится причиной за­вершения эры тьмы для всех потерянных творе­ний, общая численность которых достигает бо­лее 8 миллиардов? Земля - тот, кто известен как " НОСИТЕЛЬ ИСТИНЫ". Носители истины -те, кто помнят истину независимо от того, на­сколько далеко в искажение или лицемерную пародию на реальность они могут упасть. По­скольку Земля возвращает свою истину, она пе­редает истину всем, кто желает ее услышать. Ве­щание истины не ограничено временем и прост­ранством, и потому все находящиеся в потерян­ности будут проникаться воспоминаниями исти­ны. Таким образом все пробудятся, и все будут восстановлены.

Некоторое время назад Людмила, получая кон­сультации в сновидении в период ее особо трудно­го времени личного восхождения приняла инфор­мацию от Единого Истока, показавшего ей, что все, что требовалось - это восстановление одного единственного творения, и тогда все творения бу­дут возвращены и воссозданы. В конце концов, когда-то* каждое творение последовало примеру творения, несущего главную истину, оказавшему­ся в лапах тьмы, а все остальные таким же обра­зом падали подобно домино. Позже, 8 миллиардов творений последовали за творением несущим но­вую истину, предоставляющую возможность вос­ходить, и таким образом обращать целые реалии к возрождению, воссозданию и вознесению домой. Право же времени и пространства не существует -это иллюзия, и все творения можно возродить из прошлого, так же как и творение, в котором суще­ствует Земля, тоже являющееся бытием, возрож­дение которого происходит из прошлого.

Многие слышали, что души простирались в прошлое, чтобы помочь в восстановлении Зем­ли. Действительно это так, и, следовательно, имеет место для всех творений, потерянных во времени и пространстве. Из всех существующих душ, имеющих кармическую ответственность и долг, обусловленный их собственными искажен­ными фрагментами, вызывавшими разрушения, каждая во времени будет простирать себя в про­шлое и возрождать все, что было утрачено. В настоящем времени и месте, где существует Зем­ля, это уже началось в результате исходящего из поля Земли вещания записей истины. Жизнь го-лографична, и когда одно творение пробуждает­ся и вспоминает, то все, следуя примеру, про­буждаются и восстанавливают память. Люди также голографичны, и когда один пробуждает­ся и вспоминает, подобным же образом все рано или поздно очнутся ото сна и вспомнят.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.