Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кумара Сновидения






Мы также выявили, что основанным на стра­хе сновидением на Земле управлял Кумара. Мы предлагаем вам в настоящий момент освободить­ся от всех соглашений с этим существом. Вы мо­жете заметить, что в обнаруживаемых карманах, содержащих основанные на страхе сновидения, находятся также аспекты этого Кумары или дру­гих сущностей, связанных с проецированием сновидений. Просто попросите Мать Землю ос­вободить себя во время сновидения от этих сущ­ностей, которых она трансму тирует.

Освобождаясь от своих соглашений с Кумарой сновидения, вы начнете обретать способность наст­раиваться на новое сновидение, проецируемое Солн­цем. Сновидение Солнца миролюбиво, наполнено любовью и опытом цивилизации, основанной на со­трудничестве, гармонии и необусловленной любви.

Для настройки на сновидение Солнца необхо­димо поддерживать определенную вибрацию своего поля. В середине головы расположен центр эфирного программирования, заставляю­щий настраиваться на кошмары, проецируемые секретным Орденом Мелхиседека. Убрав эту программу, человек может начать удерживать вибрацию, необходимую для настройки на мир­ное сновидение, идущее от Солнца.

Такое изменение идет рука об руку с восста­новлением центра боли и наслаждения головно­го мозга. Когда-то в нем находились рецепторы сновидений, идущих от Солнца. Когда они были разрушены, человечество настроилось на другое сновидение, бывшее по природе разрушитель­ным и имевшее более низкую вибрацию. С вос­становлением центра боли и наслаждения также возвращается способность человека настраивать­ся на миролюбивые сновидения творений, рас­пространяемые в вашей солнечной системе.

Человеческая форма подобна камертону. Виб­рация человеческой формы определяет, на вибра­цию какой мыслеформы или проекции можно " на­строиться". Чем ниже вибрация формы, тем ниже вибрация мыслеформы, на которую она настраи­вается. Более низкая по вибрации мыслеформа дисгармонична и часто носит агрессивный харак­тер. Когда вибрация формы возрастает, появляет­ся возможность услышать новую мыслеформу, увидеть ее, понять и поразмыслить над ней.

Многие проходящие сейчас фазу трансмута­ции центра боли и наслаждения испытывали при этом головную боль. Если с вами происходит то же самое, рекомендуем заснуть и позволить про­делать эту работу, пока вы без сознания. Эта ге­нетическая программа представляет собой весь­ма значительный механизм и для своего демон­тажа требует много времени. Пожалуйста, при необходимости призывайте для помощи Мать Землю и свою восходящую душу.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.