Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И начало массового вознесения






Человеческий вид в последние месяцы дейст­вительно занял объединенную позицию в высво­бождении кармы войны. Данная позиция эф­фективно помогла удалить с лица Земли все за­писи войны, вовлекавшие человеческий вид в подобные действия. Это было не малым подви­гом, так как лишь незначительное число людей принимало участие в высвобождении соответст­вующей кармы, менее 8% мирового населения поверхности Земли, возносящихся в настоящее время. Несмотря на это все виды на Земле объ­единились под общим куполом стремления вы­свободить такие записи.

Высвобождение мировых записей войны поз­воляет разворачиваться новому будущему для всех разновидностей Земли. Выстраивается бу­дущее с полным разоблачением в грядущем сто­летии и ведением к самому быстрому пробужде­нию каждого вида, которое когда-либо сущест­вовало в истории того или иного творения внут­ри и вне течения времени. В данное время 5 миллиардов человек на поверхности Земли на­чинают свое вознесение к 1024 единицам ДНК; с наличием 1, 5 миллиардов тех, кто продолжит восходить к вибрации 3000, и менее 1% (-150, 000) из них, которые продвинутся далее до уровня Бодхисаттвы или 7500 единиц ДНК в проявляющемся 7-летнем цикле. Многие рожда­ющиеся дети достигнут уровня Бодхисаттвы в материнской утробе. Мать Земля предвидит рождение более чем 1 миллиарда младенцев Бодхисаттв к 2008-му году, которые будут экс­поненциально поднимать человечество в мысле­форму и парадигму Единства.

Что это означает? Это означает, что человече­ство в целом снова должно войти в единство, и прекратить уничтожать или вести войну друг с другом когда-либо еще. Бодхисаттва - направля­ющий пример сострадания в действии, которое достигается, когда разрушительная мыслеформа преодолевается духовным посвящением в посто­янном намерении вознестись. Возносящиеся лю­ди на поверхности Земли, удерживающие эту вибрацию, должны будут поднимать остаток че­ловечества в новую эру. Это приведет к быстро­му реструктурированию цивилизации, отражаю­щей собой изменения в человеческом роде.

Поскольку таковое совершается, человечество продолжит восходить. С 2008-го по 2015-й год некоторые единицы взрослых людей продвинут­ся выше Бодхисаттвы, к вибрации уровня Маха­вишну. Такие люди ясно покажут новую форму человеческого водительства, основанного на ду­ховном мастерстве. Как ожидается, из 150, 000 взрослых достигших вершин Бодхисаттвы, ме­нее 8% приблизятся к овладению следующей стадией эволюции, к посвящению уровня Маха­вишну. Несмотря на это тех, кто достигнет цели, окажется достаточно, чтобы создать необходи­мое водительство с целью проложить путь гря­дущим изменениям к Полному Сознанию для че­ловеческого вида в целом.

Начиная с 2008-го и вплоть до 2015-го, про­изойдет очередная ожидаемая волна рождений восходящих мастеров, только на сей раз, дети придут с вибрацией уровня Махавишну, или с 15, 000-ми единиц ДНК. Такие дети будут иметь увеличенный или удлиненный размер головы, и в связи с этим, наука больше не сможет проявлять компетентность отрицанием эволюционных пере­мен в человеческом проявлении. Много рожден­ных Махавишну будут быстро эволюционировать к Полному Сознанию, ранее чем достигнут свое­го подросткового возраста. Полностью сознатель­ные молодые люди проложат путь к полностью сознательной человеческой цивилизации, которая возникнет в предстоящем столетии и должна бу­дет снова произвести следующую волну водитель­ства к 2035-му году. Полностью сознательные рождения должны произойти в 2025-ом году и позже, ведущие к совершенно новой человечес­кой цивилизации, а также к тому, что существу­ет в сознательном сотворчестве со всеми видами на Земле в единстве и почитании.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.