Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смещение полюсов и региональные изменения






Города, бывшие перенаселенными, в один пре­красный день опустеют. Почему? Однажды ваши города разрушатся. Они построены из цемента и сборных конструкций. Цемент начнет разрушать­ся тем быстрее, чем выше будет молекулярное вращение почвы под строениями. Подойдет мо­мент, когда в каждом городе потребуется слиш­ком много ремонта, поскольку разрушение будет идти быстрее возможного восстановления. Это произойдет не в вашем ближайшем будущем, хо­тя Земля предполагает, что так будет к 2025-му году. Это пример смещения полярности, при ко­тором один район, бывший густонаселенным, в будущем будет населен весьма слабо.

Богатые регионы начнут познавать противопо­ложную жизнь. Уже из-за террористических ак­тов в районах некоторых крупных курортных зон испытывают большое сокращение производ­ства и безработицу чем когда-либо ранее. Поче­му? Нет туристов. Это пример регионов, начина­ющих восходить к другому полюсу: от изобилия к его отсутствию. У каждого региона будет соб­ ственный набор определенных движущих сил, которые приведут к проявлению противополож­ ного полюса в результате смещения полюсов.

Что касается стран, каждая переживет изме­нение. Некоторые страны, жившие в большой бедности, могут найти способ внести вклад в ми­ровую экономику и выбраться из нищеты. Дру­гие, бывшие богатыми, попадут в условия не­хватки. Страны, долгое время бывшие едиными, например, США или Канада, вероятно, могут распасться и образовать много независимых на­ций. В то время как другие маленькие нации, бывшие ранее независимыми, могут объединить­ся в одну. Возлюбленные, грядет время великих перемен для всех людей в мировом масштабе.

Смещение полюсов и Ш-я Мировая война

III Мировая Война официально была переме­щена в параллельное проявление жизни и не развернется на физическом плане. Это произош­ло в результате последних 30 дней планетарного вознесения {август-сентябрь 2001 года). При этом каждый человек увидит, что проживает III Мировую Войну в одной из своих 36 параллель­ных жизней. В итоге III Мировая Война не ма­нифестируется на физический план. Многие мо­гут посмотреть на ход последних событий и по­нять, каким образом они произошли.

Параллельные жизни, проходящие в услови­ях Ш-ей Мировой Войны, подвержены глубокой депрессии, и каждый возносящийся будет инте­грировать подобные проявления в настоящее время в их преодолении. В такие периоды воз­несения вы можете впасть в краткосрочное или длительное состояние депрессии, поскольку ощущаете на физическом плане параллельную жизнь, утратившую надежду в связи с общей об­становкой Мировой Войны.

Людмила интегрировала свою параллельную жизнь, относящуюся к Ш-ей Мировой Войне, много лет назад. Почему? В намерении возно­ситься, возносящиеся посвящаемые поляризуют Ш-ю Мировую Войну в параллельную жизнь. Намерение вознестись позволяет сделать это, так как это равносильно перемене мест полюсов с помощью сознательного выбора. Благодаря вознесению вы заявляете: " Я не умру, я преодо­лею это". Таким образом все действия, которые могли бы привести к смерти, концентрируются на другом полюсе и позднее интегрируются в хо­де слияния с вашей параллельной жизнью.

Для каждого в составе нового консенсуса воз­носящегося человека это великий дар и отклик на выраженное в последнее время устремление многих к Мировому Покою. Мы предлагаем каждому и дальше стремиться к мировому по­кою, поскольку это равносильно стремлению к покою в своей повседневной жизни. Это также приведет к тому, что полюс Мировой Войны ос­танется в окружающих Землю нефизических царствах, что не даст возможности возникнуть какой-либо ситуации приводящей к манифеста­ции мировой войны на физический план.

 

 

Заключение

е> емля ЭолЖна войти б слеЭующие вторые звезЭ-ные ворота Ьеликого Центрального Солнца в мае 2002 зоба. Это вновь ускорит вознесение е> емли; по­скольку еще больше фотонной энергии станет Эо-ступной Зля энергетического насыщения биологиче­ских изменений, присущих вознесению. Б поЭготовке к вхоЗу в слеЗующие звезЭные ворота ё> емля ставит цель пройти в феврале или марте 2002 гоЭа Посвя­щение 4800 в нефизическом плане.

Ьознесение йемли не иЭет по всей планете равномерно. Есть регионы с горазЭо более высо­кой вибрацией, чем остальные. Посвящения - мера вибрации, являющаяся суммарной среЭней величи­ной всех регионов < §> емли. Для нахоЭящихся в чело­веческой форме переселение в регионы с более высокой вибрацией бубет способствовать про­хождению вознесения более быстрыми темпами. Такие регионы включают в себя главные чакровые центры йемли, вместе с теми, что расположены рабом с морями и океанами. Сам океан удерживает вибрацию, превышающую 12, 000 ебиниц ДНК (на 2001 гоб), а некоторые острова, бубучи небольши­ми участками суши, приближаются к этой вибрации.

Горы в сребнем приближаются к вибрации 8000 ебинии ДНК. Примером таких мест являются Гима­лаи, Сканбинавские, Уральские горы, Карпаты, Аль­пы и Скалистые горы в США, но на планете есть много бругих мест, названий которых наш канал не знает. Бы можете настраиваться на горы не толь­ко бля получения совета в вопросах своего возне­сения, но и бля руковобства, если вас тянет посе­литься поблизости.

Предполагается, что в июне-июле 2002-го гоба произойдет 2-е смещение полюсов. Это заставит человечество сбалансировать в карме еще обин слой противоположных сил и бать возможность бы­стрее побхобить к завершению тем, кто не хочет возноситься. Многие могут умереть, причем гораз­до быстрее. < §> найте и понимайте, что эти люди по­дошли к своему завершению, и теперь будут полу­чать опыт вознесения через своих будущих пред­ков. Души могут изменить местопребывание для продолжения других отношений, если они столь не Желают возноситься с Землей. Это поистине вели­кий дар для всех причастных.

Благодарим каждого в новом консенсусе, устре­мившемся к мировому покою. Вы внесли большой вклад, больший, чем думаете, поскольку дали возмож­ность удержать на физическом плане смещение по­люсов. Теперь это официально позволит проводить другой курс действий, чтобы избежать катастро­фы в мировой истории и не прийти к мировой вой­не и ядерному уничтожению. < 2> а это ёемля благода­рит вас от всего сердца. Намаете






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.