Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молитва и намерение






Мать Тереза была сильным человеком. Она знала, что такое сила намерения. Есть случаи, когда Мать Тереза " выражала намерение" о пе­ремирии, чтобы иметь возможность пересечь оп­ределенные зоны военных действий. С помощью волевого намерения Мать Тереза вызывала пре­кращение огня, и поскольку она возносилась, ее намерение было сильнее, чем у воюющих друг с другом генералов и армий. Поэтому ее мысле­форма пересиливала их мыслеформу, и в ре­зультате настуnaTio перемирие.

Многие люди заблуждаются относительно мо­литвы. В давние времена тьма создала планы мо­литвы. Как и в случае с верой в рай, людям да­вали указания кому-либо или за кого-либо мо­литься. Иногда то, о чем молили, сбывалось, ино­гда - нет. Молитвы, обращенные к Богу/Богине возникли давно, в эпоху Аннануков, построив­ших посвященные самим себе храмы, чтобы там массы рабов их обожествляли. Через поклонение и молитвы Аннануки забирали силу и чи у масс рабов для продления своей жизни. После своей смерти Аннануки продолжали забирать чи и силу из планов молитвы, чтобы сохранить свое нефи­зическое существование. Кроме того, Сананда и многие другие Ложные Боги вплоть до недавнего времени забирали у молящихся в церквях чи и силу для сохранения своей абсолютной власти.

Когда человек молится, то отдает свою силу нефизической сущности. Возлюбленные, ваша сила находится в вас самих. Вы - Бог/Богиня в форме. У вас есть душа, Высшая Душа и Ис­ток. Ваш Исток - Бог/Богиня вашего существа. Исток хочет, чтобы вы не молились, а были хо­зяином своей реальности, создавая ее созна­тельно выраженным намерением. Намерение -акт волеизъявления. Выражая намерение, вы являетесь не бедным и бессильным человеком, упрашивающим некое существо изменить вашу судьбу, а могущественным возносящимся мас­тером, распоряжающимся своей реальностью!

Мы составляли карту вознесения некоторыми намерениями, вдобавок их будет еще больше, поскольку, будучи человеком возносящимся, вы не только ВЫРАЖАЕТЕ НАМЕРЕНИЕ ВОЗ­НЕСТИСЬ, но намерены не причинять вреда, намерены закрыть карму со всеми, с кем може­те на сегодняшний день, неделю, месяц, год, чтобы продолжить вознесение. Когда человек осознает наличие кармы между собой и другим, простое решение " я намерен высвободить свою карму с тем-то и тем-то" ведет к достижению це­ли. Когда человек понимает, что ему нужны оп­ределенные денежные средства для жизни или участия в мероприятиях, поддерживающих вы­бор вознесения Земли, простое решение " я наме­рен получить все средства, необходимые, чтобы жить, возноситься и помогать вознесению Зем­ли" ведут к осуществлению этой цели. Когда че­ловек сознает, что не заземлен, то следствием простого решения " я намерен заземлиться и под­ключиться к Матери Земле, моей душе и Исто­ку" является осуществление поставленной цели.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.