Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рай и деинкарнированная человеческая форма






В связи с ложным вмешательством, цель ко­торого состояла в вечном сохранении деинкар-нированной формы, идея поддержания деинкар-нированной гуманоидной формы стала мысле­формой и на Земле. Вообще говоря, когда тело умирает, энергетическая система, окружающая форму и именуемая астралом или телом света, распадается. Это относится ко всем другим ви­дам на земле, в том числе дельфинам и китам. После смерти дельфины и киты не продолжают существовать нефизически, а сознание погибше­го дельфина или кита соединяется со следующей инкарнацией, внося свое знание и понимание в эволюцию собственных будущих поколений.

Мердук вместе с остальными Аннануками же­лал бессмертия. После 18, 000 лет физического существования и достаточно большого распада, ставшего причиной умопомешательства и воен­ных действий, завершившихся ядерным уничто­жением Земли, Аннануки заключили сделку ради информации, каким образом сохранить после смерти свою нефизическую форму. Такая инфор­мация пришла от ложного вмешательства, и, фак­тически, до последнего времени персонажи из числа Аннануков продолжали существовать в не­физических царствах, окружающих Землю. В числе этих нефизических людей персонаж, изве­стный как Мердук (а также как Гадес или Аид), Иннана (также известная под именем Венеры или Афродиты), а также включают в себя наиболее известных из мифологических источников грече­ских и римских богов, в том числе Афину и Зев­са (Зевс также известен под именем Аштара*). В целом, после своей смерти, примерно 30, 000 лет назад (120, 000 человеческих лет), 12 Аннануков сохранили нефизическое существование и про­должали манипулировать Землей.

Поскольку Аннануки захотели сохранить свою форму после смерти, мыслеформа деин-карнированной человеческой формы стала мыс­леформой Земли. Почти 26, 000 лет назад люди начали верить в нефизическую загробную жизнь после смерти. Эта мыслеформа была введена в человеческое бытие Аннануками, которые чувст­вовали себя одиноко и хотели, чтобы другие лю­ди участвовали в их проявлении " бессмертия". Трудно быть " Богом Богиней", если нет людей, которые тебе поклоняются, работают на тебя, выполняют твои приказания и т.д. И поэтому Аннануки поддерживали веру в то, что являют-

* Аштар - мужская параллель Астарты (Мифологичес­кий словарь) ся Богом Богиней, введя человеческий компо­нент в свое нефизическое существование.

Со временем, настолько много чи было захва­чено для поддержания таких нефизических че­ловеческих форм, от миллиардов и миллиардов деинкарнированных жизней, что Земля снизила вибрацию. Кроме того, этим огромным числом деинкарнированных людей создавались все но­вые слои искусственных реальностей сновиде­ния и городов, которые действительно давали этим людям пространство проживания, но и за­бирали у Земли и человечества чи, ничего не да­вая взамен. Можно сказать, что эти деинкарни-рованные человеческие формы в результате пре­вратились для Земли в паразита.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.