Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Еще о происхождении ложного вмешательства






По-видимому, Ложное Вмешательство пред­ставляет собой группу душ и деинкарнированную (развоплощенную) гуманоидную форму*, принад­лежавшую другому творению, не сумевшему воз­нестись домой много эонов времени тому назад. Эти деинкарнированные гуманоидные формы продолжали поддерживать свою жизнь за счет изъятия энергетической решетки и чи других тво­рений. Другими словами, ложное вмешательство -паразит, существующий за счет энергетики творе­ний, обусловленный своей потребностью в свежей энергетической решетке и чи для поддержания своего нефизического существования.

Стало ясно, что ложное вмешательство разру­шило около 8 миллиардов творений(!) в своем стремлении к продолжению существования. Та­кие творения также существуют в альтернатив­ных Земле временных зонах. Души ложного вмешательства заполонили Землю более 20 мил­лионов лет назад, задолго до " появления челове­чества. Со временем ложное вмешательство вне­сло в мыслеформу Земли мыслеформу о том, что многочисленные временные зоны существу­ют одновременно, а не последовательно. Когда Земля уверовала, что прошлое может существо­вать в настоящем, стало возможным появление творений из прошлого, подобных Плеядам.

Ложное вмешательство пробило серию тонне­лей или дыр между творениями во всех времен­ных зонах. Часто посредством ложного вмеша­тельства души из различных временных зон со­существуют как одна душа, или притянуты к од­ному нефизическому деинкарнированному гума­ноиду. Земля и все творения, управлявшиеся та­кими нефизическими гуманоидами или их душа­ми, стремятся отправить назад в родную времен­ную зону- каждую часть ложного вмешательства. В результате ложное вмешательство разрушает­ся и больше не может манипулировать Землей или выбором вашего творения вознестись, и во­обще оказывать какоеv бы то ни было неблаго­приятное влияние.

В течение 22 миллионов лет ложное вмеша­тельство забирало земную энергетическую ре­шетку, чи и записи. Самое ранее в земной исто­рии известное изъятие библиотеки датируется 22 миллионами лет назад. Кто передал эту инфор­мацию ложному вмешательству? По всей види­мости, этот архив был украден с помощью нефи­зического присутствия гуманоидов Сириуса А и В. Что эти гуманоиды нефизически делали на Земле? Это еще предстоит выяснить, чтобы по­нять до конца, хотя представляется, что ложное вмешательство впервые заякорилось на Земле при посредстве гуманоидов Сириуса примерно 22 миллиона лет назад.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.