Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Записи Великого Центрального Солнца






На Земле происходит 1-е значительное изменение полярности на противоположное

Великое Центральное Солнце и Мать Земля

сентябрь 2001

 

Дорогой Возлюбленный Возносящийся Человек, Сейчас происходит множество по-настоящему удивительных перемен. Первое и самое главное -Земля в своем планетарном вознесении прошла и стабилизировалась на уровне 4200-го Посвящения в нефизических планах и 3500-го - в физических. Что именно это означает? Что общая вибрация Земли менее чем за 12-месячный цикл возросла бо­лее чем вдвое! Для нее это замечательное достиже­ние, так как на протяжении многих последних сто­летий ее вознесение шло черепашьим шагом.

Многие осознают, что Земля и ваша солнеч­ная система вступили в первые звездные ворота Великого Центрального Солнца. Частоты, кото­рые проникают через атмосферу Земли и форму, увеличили темп молекулярного вращения доста­точно, чтобы реализовывалось более быстрое вознесение, чем когда-либо возможное до начала вхождения. Почему? Фотонная энергия вызыва­ет 2 вещи: ускоряет молекулярное вращение и формирует кристаллическую генетическую структуру, необходимую для совершения биоло­гического вознесения; чем более доступной ста­новится фотонная энергия, тем более убыстряет­ся вознесение для всех разновидностей на Земле.

До входа в первые звездные вороты, была до­ступна менее чем половина фотонной энергии, проявленной в настоящее время. В мае следую­щего года Земля войдет во 2-е звездные ворота, и это снова удвоит количество поступающей фо­тонной энергии. У возносящихся появится воз­можность продвигаться гораздо быстрее, чем когда либо ранее. Однако, имеются некоторые задержки, происходящие от непредвзятой или неполной карты вознесения человека, как и всех видов Земли. Столь много информации и запи­сей пропало без вести, что это подобно восхож­дению в слепую, без понимания, в чем является ваша главная задача, и кто вас ведет, и часто прежде, чем посвященные это осознавали, они испытывали падение с вершины!

Людмила долгое время рекомендовала своим студентам не браться за определенные опыты слишком упорно, а просто проводить очищение и собирать себя, делая это ежедневно, устремля­ясь снова вперед. Вообще говоря, необходимо явить в себе мудреца, способного увидеть все грани и впадины вершины, прежде чем начать взбираться на нее. Таким же образом это проис­ходит в мировом вознесении вместе с вознесени­ем каждого вида на Земле. Однако Райза очень часто сообщала перед уходом в Исток, что кто идет одним путем может пойти и другим, а то, что испытало падение, может снова подняться, и все, что для этого требуется - непоколеби­мость / настойчивость / постоянство намерения.

Земля, продолжив упорствовать, выиграла свои сражения с тьмой, и должна сохранять настой­чивость, пока полностью не вознесется.

Земля испытывала большую любовь Райзы, и желает ей процветания и благодарит ее за всю по­мощь, оказанную к настоящему моменту в качест­ве одухотворяющего фактора Земли. Куда отпра­вилась Райза? Она втянута назад в Единый Исток для перезаписи. Это первая из ряда " потерянных душ" возвращающаяся обратно, - душа, обладаю­щая огромным опытом и мощью. Земля стала ма­яком, от которого Райза могла вознестись домой к Единому Истоку, и начать ее процесс перезаписи. Райза также была маяком знания для Земли, ко­торая позволила взаимными отношениями про­двигаться вперед мировому вознесению.

Что такое перезапись? Это возможность для любой души разделить с истоком, откуда она эманировала, все записи каждого опыта пережи­того ею как внутри, так и вне пространства и времени. У многих душ контакт с истоком отсут­ствовал зоны времени. Для Райзы, отбывающей к Единому Истоку, это действительно возвраще­ние домой, поскольку она была отделенной весь­ма долгое время. Никакая душа не может на­слаждаться разделением, и всегда есть сердеч­ная тоска по дому. А что, если вы не можете найти свой путь домой? Такие души действуют, обретают знания и растут, пока в их сознании не проявится возможность возвращения домой.

Однако некоторые души не желают возвра­щаться домой, и являются потерянными. Поте­рянные души, не желающие возвращаться, ведут творение, которым руководят, к такому же со­стоянию - утраченности и неспособности вер­нуться домой. Движение домой может осуществ­ляться мыслеформой восхождения к следующе­му измерению. Потерянные души не верят в та­кую возможность для Земли или какого-либо творения, в возможность вознестись к следую­щему измерению.

Почему такие души уверены в подобном поло­жении дел? Обычно они не понимают, что за­блуждаются, что являются потерянными, и при этом не помнящими, что имеется " дом", куда можно возвратиться. В беспамятстве, возмож­ность нового опыта или совершения чего-нибудь вне того, что они знают, или возможность поис­ка " дома", прекращает существовать. Души со­здают свою голографическую реальность, пере­живая то, во что верят. Если какая-либо душа верит, что никакого дома нет, это и происходит в ее действительности. Так же это было и для Земли, в течение долгого времени находящейся под руководством душ, не верящих в то, что пре­бывая здесь должны куда-либо возвращаться -" домой" или в исток, из которого все эманирует.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.