Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знания предков






Что еще более существенно - люди лишились преимущества понимать то, что постигли в своей жизни их предки, поскольку сознание предков в деинкарнированной форме после смерти отделя­лось от ныне существующей родовой линии. Это вело к тому, что человеческая форма ничего не помнила о предшествующей жизни предков; а потом с течением времени это привело к созна­нию, не способному эволюционировать. Почему? Для эволюции требуется память о прошлом, что­бы человек мог усваивать уроки предков. Если у него такая память отсутствует, то как он может что-либо усвоить? Как может какой-либо вид об­ретать знания, возлюбленные, если нет памяти? Это невозможно, и отсутствие памяти прямо свя­зано с тем, каким образом предки продолжили существование в нефизических планах, вместо того, чтобы соединяться с текущим физическим воплощением, с которым состоят в родстве.

Земля недавно преодолела веру в то, что лю­бой человеческой форме нужно существовать по­сле смерти. Не так давно все окружающие Землю планы для деинкарнированных человеческих форм были устранены. Мердук, Иннана и ос­тальные Аннануки возвращены на Плеяды, по­скольку относятся к другой временной зоне, не­жели Земля. Всех предков людей заставили со­единиться со своими родичами, инкарнированны-ми физически сейчас и в настоящем времени. Это позволит человеческому виду в массах вспомнить об их предшествующих наследственных опытах.

В настоящее время это кладет конец практике " рая" или нефизической загробной жизни после смерти для всех людей. Всем будущим людским смертям будет незнакомо дальнейшее нефизичес­кое паразитное существование. Сознание каждого человека практически сразу же будет переходить в будущую жизнь своего живущего предка или родственника. Кроме того, древние предки при­званы, чтобы смешаться со всеми людьми, инкар-нированными в настоящее время на Земле. Это позволит знаниям древних времен и присущих им урокам и ошибкам стать частью современного коллективного сознания человечества.

Только в воспоминании о прошлом, человек может прилагать усилия по созданию чего-либо отличающегося от прошлого. Не помня о про­шлых войнах и ядерных катастрофах, как мо­жет человек избежать повторения подобного? Помня о катастрофах прошлого, можно манифе­стировать новое завтра, поскольку человек из­влечет урок из жизни предков и применит его для принятия иного решения в настоящем.

" Если это так, то почему медиум, у которого я был на прошлой неделе, все еще разговаривает с моей деинкарнированной матушкой? " Большин­ство людей живет в прошлом. По существу, лю­ди, живущие в прошлом, будут настраиваться на астральные планы, которые больше не существу­ют в настоящем времени, и считать их все еще присутствующими. Кроме того, многие люди бу­дут и дальше видеть и слышать таких существ, как Сананда и Орден Мелхиседека, поскольку те продолжают существовать в прошлом. Если бы кто-то полностью^ вошел в настоящее время, то утратил бы способность воспринимать их присут­ствие, поскольку они больше не существуют в настоящем времени. Чтобы оставаться в настоя­щем времени, человек должен выровняться с земным временем. Он может сделать это с помо­щью сознательно выраженного намерения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.