Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вознесенные мастера






В промежутке времени 15, 000-25, 000 земных лет тому назад (60, 000-100, 000 человеческих лет) произошел подъем 2-х цивилизаций: одной на востоке, а другой - на западе. Западная цивили­зация известна как Атлантида, восточная - Кон­тинент My. Западная происходила преимущест­венно от белой расы и остатков рабов Аннанук, выживших в ядерной войне, произошедшей при­мерно 30, 000 земных лет назад. Восточная была по преимуществу красной и включала остатки из­начально посеянной Красной расы, пришедшей на Землю почти 50, 000 земных лет назад.

У красной расы сохранялась память о вознесе­нии. Многие ее представители вознеслись в пери­од 20, 000-30, 000 лет назад. Среди имен этих воз­несенных мастеров Сет, Тот, Будда, Леди Солн­ца, Лорд Солнца, Вишну, Шива, Рама и Аллах. Они были возносящимися красного народа, одна­ко их вознесения не были полными. При непол­ном вознесении на Земле остается часть души. Она не имеет связи с остальной душой, вознес­шейся в следующее измерение, отсутствует какая-либо коммуникация и воспоминание, что эти двое принадлежат друг другу. То, что осталось, хра­нит воспоминание о вознесении и не знает, что предполагался его переход в мыслеформу следу­ющего измерения вместе с остальной душой.

Частично помня вознесение, такой осколок ду­ши думает: " Ах, мне следует быть Богом или Бо­гиней Земли, это должно быть является целью вознесения! ". Однако этот осколок составляет ме­нее 8% целого и содержит лишь 8% от полной ин­формации, которую осознает перешедшая в следу­ющее измерение остальная большая часть души. Поэтому оставшиеся при неполном вознесении фрагменты души можно считать " потерянными".

Со временем, потерянные души начали само­утверждаться в руководстве над человечеством, и в управлении. Землей. Отсутствие у них зна­ния сбило Землю со своего пути, дав направле­ние, которое позволяло ей продолжить пониже­ние вибрации, вместо стабилизации или повыше­ния. Можно сказать, что в своей собственной по­терянности, такие души заставили Землю также становиться потерянной. Этих существ можно было назвать " Ложными Богами", поскольку из­начально они не являлись Богом/Богиней Зем­ли или человечества, а скорее были просто не­большим фрагментом, оставленным вознесшейся душой в ее неполном вознесении:

Почему вознесение было неполным? Причина неполного вознесения связана с Санандой. Он представлял собой ограниченную душу, достав­ленную из другого творения Сириусианцами для удержания ограниченной расы красных рабочих с лимитированной генетической структурой. Са-нанда тоже хотел вознестись. Однако, к сожале­нию, у него не было знаний о том, как возносить­ся в данном творении - он был из иного. Поэто­му, переходя к следующему измерению сознания, он " ехал на закорках" вознесения других душ. Вместе с тем, подобный переход в следующее из­мерение подвергал поле сильному искажению, из-за чего часть возносящейся души была оставлена позади в стартовый момент вознесения.

Вот каким образом произошли неполные воз­несения в человеческой форме - из-за того, что на чужих плечах преодолевали то, что не согла­совывалось с вознесением. Кроме того, Сананда не овладевал мыслеформой следующего измере­ния, а просто раздул до него знакомую ему мыс­леформу рабов, принудив 5-е измерение под­пасть под господство тех же ограничений, что и ваша 3-мерная Земля.

Таким образом, Сананда стал " Богом" соляр­ного, вселенского и затем космического уровня -на плечах мастеров, вознесшихся в человеческой форме с Земли и из других измерений. Земля, ва­ша солнечная система и также ваша вселенная и космос недавно убрали Сананду, разрушив его абсолютную власть на Земле, где она и возникла, и не так давно он был устранен как планетарная сила и отправлен назад в творение, откуда при­шел. Это произошло совершенно естественно, по­тому что Земля закрыла с ним свою карму.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.