Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Манипуляции тонкими телами






Топкие тела вращаются вокруг формы и обеспечивают равновесие поля. С 1800 по 3000 единиц, восходящие восстанавливают утраченные части тонких тел и заново ткут их таким образом, чтобы Ментальные, Эмоциональные, Интуитивные и Творческие аспекты были все налицо и могли достаточно быстро вращаться, чтобы выводить посвященных из времени. Только когда человек выходит во вневременье, он прекращает стариться, а затем может и возрождать распавшиеся области формы, поворачивая свое старение вспять.

В течение периода восхождения от 1800 до 3000 посвященный может обрести осознание, как он передавал части одних тонких тел другим, и забирал себе другие тела у той же группы людей. В большинстве случаев каждый обнаружит, что эмоциональные и интуитивные тела, как правило, утрачиваются или приобретаются вместе, что также относится к ментальным и творческим телам. Например, человек может иметь несколько интуитивных и эмоциональных тел взятых у многих людей из своих жизненных реалий, вызывающих у него способность глубоко чувствовать и предвидеть, однако при этом быть неспособным естественно высказываться (выражать словами свои мысли и чувства) или творить (реализовывать в жизнь свои планы). При таких условиях человек обнаружит, что отдал ментальный и творческий аспект кому-то другому или многим другим. Когда вы возвращаете себе и восстанавливаете ментальные и творческие аспекты тонких тел, и возвращаете чужие эмоциональные и интуитивные аспекты тем, кому они принадлежат, вы балансируете себя, становясь одновременно ментальным, эмоциональным, интуитивным и творческим человеком.

После 3000, а также когда все четыре тонких тела сотканы заново, они могут вращаться сообща в достаточно быстром темпе, чтобы вызвать быстрое повышение вибрации. Когда восхо-дящий человек поднимает вибрацию выше определенного порога, происходит выход из времени и пребывание во вневременье. Вневременье - состояние, в котором посвященный прекращает стареть и прошлое, настоящее и будущее объединены. Состояние вневременья необходимо, чтобы возрождать распавшиеся клетки в процессе восхождения к 6000 и выше. Для того чтобы возноситься выше 3000, необходимо овладевать существованием во вневременье большую часть любого данного дня, ибо вневременное состояние предусматривает восстановление.

 

Чакры и Тонкие Тела на Уровне Эволюции

 

 

Тем не менее, когда фрагмент любого из тонких тел подвергается разрушению или брокерскому обмену уже после 3000, поле начинает испытывать нестабильные колебания. Если нестабильность окажется довольно большой, посвященный сдвинется назад, входя во время. Ну а если неустойчивость окажется слишком большой, возможна потеря заземления и связи с истоком. Лишаясь своего заземления, посвященный становится чрезвычайно подверженным удалению информации из своего поля или манипуляциям, совершенным против себя тьмой.

Когда-то давно ваши предки впадали в недуг из-за постоянной неустойчивости тонких тел, когда вследствие манипуляций сил тьмы шла их фрагментация. Все происходившее сопровожда-лось падением сознания. Всякая потеря заземления к Матери Земле и отделение от своей души связаны с манипуляциями тонкими телами в ваших предках. По существу, первопричина чувства разделения или одиночества берет свое существование в связи с проблемами в тонких телах.

При разделении, больше не было связи с душой, чтобы выяснить и разобраться, почему возникла проблема, или чтобы исправить и восстановить утраченное. На протяжении человечес-кой истории существует 18 периодов, в которых скачкообразно увеличивалось чувство разделе-ния; каждое из таких времен связано с разрушением тонких тел, а также с потерей заземления и связи со своим истоком. Стремясь высвобождать карму, имеющую отношение к таким манипуля-циям, восходящие посвященные будут оставаться в большем равновесии в процессе непрерывного вращения своего поля. А поскольку сохраняется баланс, заземление и связь со своим истоком также сохранены.

ПРИЛАГАЕМОЕ НАМЕРЕНИЕ: " Я выражаю намерение восстановить недостающую утраченную часть моего ментального, эмоционального, интуитивного и творческого тела. Выражаю намерение удалить из своего поля фрагменты чужих ментальных, эмоциональных, интуитивных или творческих тел, возвращаю таковые истинным хозяевам. Предписываю ангелам незамедлительно заново ткать мои тонкие тела, восстанавливая всю их целост-ность и полноту, а также вращать тела с нарастающей скоростью, вводящей меня в отсутствие чувства времени, во вневременье, если таковое возможно сейчас. Я высвобождаю всю карму с другими людьми и их родословными, которые когда-либо манипулировали моими тонкими телами на протяжении жизней всех моих предков /родословных и в моей текущей жизни".






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.