Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Потеря чакр и зашоривание меридианов






Чакры генерируют чи как подвижная энергетическая система, окружаемая и эфирным проводником и телом света. Любая пропавшая чакра или ее часть создадут в связанной области утечку чи. Вообще говоря, чакры считаются энергетическими системами, и существует возмож-ность их утраты, которая реализуется посредством брокеров энергетических систем, перемещаю-щих чакру или части чакр от одной стороны к другой. Поэтому было бы полезным во время медитации синтеза ежедневно выражать намерение возврата восстановления всех чакр или частей чакр, утраченных посвященным или его предками в каком-нибудь кармическом столкновении.

 

Двенадцати Чакровая Система

Ї 42Ш-6000

 

и

 

Имеются также малые чакры, связанные с системой протекающих через эфирное тело и тело света меридианов. Зачастую, когда в эфирном теле блокировался или закрывался меридиан или ряд меридианов, чакры прекращали вращаться. Активируйте чакры, или верните и восстановите их, если они утрачены, и меридианы откроются через сознательное намерение. В Китайской медицине акупунктурные иглы вставляются в точки тела с целью стимулировать чакры вращаться снова, которые затем задействуют и меридианы. Однако возносящимся посвященным не требуют-ся иглы, поскольку можно открыть любую чакру или ряд чакр через сознательное намерение и концентрацию.

Меридиан, который остается закрытым или поврежденным/ослабленным, со временем приводит к старению или создает возможность заболевания связанной железы, органа или системы. Поэтому во время медитации и, в частности, работая с кундалини, посвященные могут желать открыть все чакры в рамках меридианов. Далее вы можете проверить на наличие целиком недостающих чакр или чакр, у которых отсутствуют те или иные фрагменты в связи с системой меридианов, и желать восстанавливать их так, чтобы вы могли иметь полностью задействованный эфирный проводник.

Меридианы - это основные магистрали, по которым чи от Земли протекает через эфирное тело. Меридианы - это также основной способ, которым все уложенные линии тока внутри эфирного тела заполняются чи, чтобы поддерживать температуру тела. Периодическое перекрытие меридианов вызывает снижение температуры тела, что опять-таки позволяет бактериям расти и переваривать плоть. Температура тела поддерживается двумя способами: вращением молекул и чакр, и пульсацией поступающей от Земли чи, которая течет через открытые меридианы. Поэтому любого рода ухудшения в энергетической решетке, молекулах или меридианах, в конечном счете, ведут к болезни и смерти, в результате понижения температуры тела. (Для получения дополнительной информации о системах энергии восходящей формы см. " Анатомия Восходящего Энергетического Поля", Книга IX.)

В процессе вознесения эфирный проводник должен постоянно вмещать в себя чи изо дня в день, из недели в неделю, из месяца в месяц, и совершается это непрерывным повторным плетением эфирного тела. Последнее сопряжено с высвобождением привязанностей и открытием новых меридианов и малых чакр в тех частях тела, которые ранее были ослаблены или повреждены. Поэтому восходящие посвященные в ходе вознесения беспрестанно заново ткут энергетическую решетку и открывают новые меридианы и малые чакры.

Есть меридианы, которые протекают через форму не только вертикально, но также и те, которые балансируют ее левую и правую стороны. Они начинают открываться около 1024, и всецело смогут раскрыться только после овладения 36, 000. К 1800 открывается 800 новых меридианов, которые пересекают главные чакровые центры, начинаясь в ногах и заканчиваясь в венечном соединении правых и левых сторон эфирного тела. Данные меридианы обеспечивают кристаллической форме восстановление. При 3000 открыто уже 1200, а при 6000 - 1800 новых меридианов аналогичного рода.

В сущности, для возрождения меридианов требуется в 500 раз больше чи, чем для поддержа-ния областей, уже возрожденных в кристаллическую форму. Это то, почему перекрестные мериди-аны стали частью карты вознесения, поскольку обеспечивают доступ к любым частям формы большего количества чи, которая протекает вдоль возрожденных в ходе вознесения линий. Это также объясняет, почему так трудно подняться выше определенной вибрации, проживая в большой плотности городов, так как чи от Земли просто не доступно, чтобы сделать это. По этой причине мы рекомендуем возносящимся посвященным переселяться за город поближе к природе, если это вообще возможно.

ПРЕДЛАГАЕМОЕ НАМЕРЕНИЕ: " Я выражаю намерение открыть все чакры в каждом проходящем в эфирном теле меридиане, вместе со всеми чакрами в рамках моего поля и тела света. Я желаю вращать чакры в равномерном и сбалансированном синхронном режиме. Я намерен собрать (Я собираю) чакры или части чакр, которые со временем были утрачены моими предками и в текущей жизни. Я также выражаю намерение вывести и удалить из моего поля фрагменты чужих чакр; возвращаю таковые истинным хозяевам и высвобождаю карму в связи с этим. Я предназначаю открыть и задействовать все новые меридианы, необходимые чтобы обеспечить достаточное количество чи для непрерывного возрождения и вознесения своей формы на каждом уровне восхождения. Выражаю намерение привносить и вливать во все меридианы достаточное количество огня и чи, чтобы непрерывно восстанавливать форму в процессе вознесения. Через ноги я тяну и притягиваю чи, поступающую от Матери Земли, сообщая энергию всем меридианам своего эфирного проводника непрерывным и продолжающимся образом. Выражаю намерение высвобождать всю карму, стереотипы и механизмы, которые разъединяют меня от такого потока энергии".

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.