Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Манипулящии телом света и сокращения больших чакр






Вращение Поля в Настоящем Времени

 

В процессе восхождения от 1 до 1024, восходящие выстраивают тело света и поле ауры мировых размеров. При этом каждый постоянно расширяется вовне. Способность расширять поле напрямую зависит от количества чи, которое может производить ваша молекулярная структура, а также от того сколько чи могут пропускать ваши меридианы, когда энергия предоставляется Землей. И чем больше насыщена чи окружающая среда, тем больше может расшириться поле, так как предоставляемая чи позволяет полю все более расти вовне. По этой причине переезд в сельскую местность и подальше от плотности города является обязательным для возносящихся посвященных, поднявшихся выше определенной точки, поскольку в данное время город просто не может генерировать достаточно чи, чтобы задействовать поле выше 1800 единиц.

При 1800 тело света обретает форму тройной сферы во вращении у тех, кто имеет голограмму и родословные красного происхождения или 50x50. Вращение тройной сферы позво-ляет переходить к выражению нового уровня истины, который по природе может основываться на Языке Света или единстве. В сущности, тело света - это двойник физического тела, который стоит внутри трехсферического потока энергии. Тело-двойник обладает своим собственным эфирным телом и чакровой системой наряду с тонкими телами.

Тело света или тело-двойник в 800 раз больше физической формы при 3000 единиц, в 1200 раз больше при 6000 единиц, и в 14, 000 раз больше на полностью сознательном уровне эволюции.

В чем цель тела света? Тело света живет в вашем сновидении. Габариты тела света при Пол-ном Сознании предназначены для участия в нефизической реальности, которая является созидающей и космической по масштабам. В связи с этим величина тела света может казаться большой исходя из перспективы Земли, однако, это не так при сотрудничестве с космосом или творением 25-144 измерений. Поскольку у людей размеры тела света понижались, они терпели неудачу в способности получать доступ к библиотекам и планам космического и творческого уровня, при этом оказавшись неспособными остановить и исправить падение сознания.

В данное время, чтобы взаимодействовать с планами космического и творческого уровня, требуется полностью сознательное тело света. Тем не менее, планы все же были открыты, чтобы руководить восхождением человечества к 3000 и 6000. Получить к ним индивидуальный доступ нельзя до тех пор, пока не будут воплощены соответствующие уровни эволюции, в силу которых тело света расширяется до необходимой величины и уровня энергии.

События вашей жизни в сновидении мало чем отличаются от ежедневной жизни. Каждый имеет друзей и союзников в восхождении; имеются также существа и души и даже люди, которые действуют далеко не в лучших интересах вознесения Земли. Каждый восходящий учится распознавать их компанию во время и внутри сновидения, тогда как это может требовать прекращения отношений с некоторыми людьми на физическом плане, с целью вознестись выше определенной точки, особенно, если отношения полностью оскорбительные и злоупотребляющие. Люди же, которые не способны распознавать или вообще не в состоянии вызвать какое-либо значительное изменение в своей жизни, не будут иметь успеха в наборе следующих тестов вознесения, и блокированы для дальнейшего продвижения.

На любом этапе пути, когда происходит разрушение или тела света или большого поля ауры, у посвященного начинается быстрое падение вибрации. Если упадок разворачивается в весьма быстром темпе, человек может умереть. Вот почему Великие Мастера, получив яд, который был сброшен в их сердечные чакры, умерли так быстро. Их поле быстро разрушалось и сжималось от размеров солнечной системы до оболочки эфирного тела, в некоторых случаях приводя к смерти физического тела в течение 48 часов. Людмила подобным образом несколько раз подходила близко к смерти, и надеется, что отныне такой опыт полностью останется уделом прошлого.

В каждой стадии падения сознания поле становилось все меньше и меньше после того, как назад возвращалась не вся информация. Каждое падение сознания в человеческой истории начиналось именно с сокращения поля ауры и тела света. Можно и сегодня видеть проявление этого стереотипа в старом консенсусе; поля, которые могут быть не больше чем комната, разруша-ются вновь и вновь; сердечная область была подорвана в результате использования ядерной энергии и подземных взрывов, приводящих к болезням, которые связаны с иммунитетом. Для людей, существующих в старом консенсусе, вымирание - их единственное будущее. Есть лишь одно решение, и состоит оно в том, чтобы возноситься, и вместо потерь, восстанавливать поле не только за текущее падение сознания, но и за каждое падение, которое имело место во всех ваших предках, и так до тех пор, пока вы не манифестируете регенеративную форму.

 

Глобальная Чакровая Система Посвящение ЗОСНі

 

 

Стягивание поля обычно заставляет человека чувствовать себя больным. Выход в том, чтобы найти причину, восстановить разрушенное, аннулировать разрывы и бреши, заново ткать поле, а затем прилагать усилия на разрастание чакр и тела света к первоначальным расширенным габари-там. Восходящие с уровнем ниже 3000 с гораздо меньшей вероятностью испытают сокращение поля, чем те, кто поднялся выше. Почему? Причина этого заключается в механизации. Поле до 3000 единиц на 80% механизировано за счет эфирных механизмов, которые поддерживают вращение поля, тела света, тонких тел и чакр. Механизмы снова и снова выполняют одни и те же действия и вероятность того, что они разрушатся или позволят сжатие поля, очень мала.

После достижения 3000 возносящиеся оставляют эфирные механизмы, так как последние были построены на электрических тонах творения. Во время этого процесса и в ходе восхождения к 6000 сокращение поля может быть более проблематичным, поскольку возносящиеся учатся более сознательно удерживать свое расширенное поле ауры и тело света. Сознательное движение энергии может приравниваться присутствию душ ангелов и драконов, которые вращают чакры, тело света и тонкие тела, но не механизмов. Посвященные, идущие вперед, продвигаются ко все более сознательному управлению полем, в котором возносятся. Около 6000 механизация поля составляет менее 20%, а остающиеся механизмы по природе вибрации скорее радиоактивные, чем электрические. На эволюционном уровне 36, 000 или Полного Сознания, все радиоактивные механизмы также удаляются, и в дальнейшем посвященный проявляет у себя только сознательное энергетическое движение поля.

ПРЕДЛАГАЕМОЕ НАМЕРЕНИЕ: " Я выражаю намерение удалить из моей реальности фрагменты тела света, которые не являются моими собственными; возвращаю их подлинному источнику. Выражаю намерение возвращать себе и восстанавливать каждую часть моего тела света, которая удерживается у других людей или нефизических существ; высвобождаю связывающую с ними карму. Я намерен взять обратно все пропавшие тела света, которые изымались с целью поддержания энергетической решетки в связи с бывшими планами Махатмы. Я рассеиваю все возвращенные тела света и связанный с ними серебряный шнур, который присоединялся к моему солнечному сплетению. Выражаю намерение вращать свое тело света и большое поле ауры с высокой нарастающей скоростью и в синкопе, чтобы обеспечивать сбалансированность поля, которое способно продолжать возноситься".

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.