Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Текущие токсины






Токсичные вещества, которые использует человечество, весьма многочисленны и распространены по всей Земле. Использование ископаемого топлива ограничивает количество кислорода, который присутствовал бы при других обстоятельствах и поддерживал бы здоровье и высокую жизнеспособность клеточной структуры. Когда вдыхают токсичные выбросы, послед-ние присоединяются к здоровым красным кровяным тельцам, делая их бесполезными для переноса кислорода или сахара. Это еще одна веская причина жить подальше от плотности ваших городов, которые заполнены гораздо большим количеством выбросов, чем сельская местность или побережье. Примеси тяжелых металлов и пестицидов в водных путях и продовольствии отравляет человеческий вид даже через его источники пищи. Решение для возносящихся посвященных состоит в том, чтобы пить фильтрованную воду и искать органические формы пищи наряду с выбором жить в деревне, близко к большой природе.

Многие болезни основаны на чрезмерной токсичности в конкретной области тела. Любая форма скапливает токсины в одном из шести мест, что являются теми самыми шестью областя-ми, которыми люди имеют тенденцию присоединяться к другим и создавать привязки в эфирном теле. Почему именно так? Токсины тяготеют стекаться в самую плотную область тела, ибо это то самое место, с которым они наиболее резонируют. Для тех, кто болен, токсины только прибавля-ют вес и плотность к уже проблематичной области. Так в чем же разрешение проблемы? В ритуалах детоксификации.

Детоксификация начинается в форме с систем переработки токсинов (обработки отходов). Можно в больших количествах поглощать фрукты и растительные соки, чтобы промывать почки и способствовать очищению крови. Можно потреблять растения, которые помогают восстанов-лению самых слабых областей тела. Можно очищать кишечный тракт, в больших количествах съедая свежие фрукты и овощи. Первопроходцы рекомендуют съедать больше арбуза летом и овсянки зимой как хорошее очищающее средство для кишечника из вида слабительных. Очищающие чаи и чаи с пониженным содержанием калорий также очень часто помогают кишечнику благодаря мягким травам, которые стимулируют его и могут приниматься как необходимые.

Можно часто принимать душ или ванную используя вещества, которые вытягивают токсины из пор. Кожа - самый большой орган тела и сквозь нее легче всего проводить детоксификацию. Людмила и Роман в их ежедневном 45-минутном принятии ванны использовали лечебную грязь Fango (пелоид из вулканического пепла) наряду со смесью Bathterapy (смесь минералов, содержащая серу с небольшим количеством хлорофилла, чтобы ослабить запах). Во время ванны минералы из вулканического пепла или Bathterapy присоединяются к токсинам и вытягивают их через кожные поры. Ежедневное купание, возможно, является самым легким и самым эффективным способом детоксифицировать себя, чтобы возноситься дальше и, главным образом, восходить из болезни.

Есть также грязевые ванны, которые можно принимать или на курорте с терапевтическими ваннами и минеральными источниками, или сделать в домашних условиях. Людмила и Роман не только ежедневно плавают или купаются, но и часто делают друг другу грязевые ванны и в качестве альтернативы используют и зеленую и белую лечебную грязь, поскольку каждая вытягивает через поры различные виды токсинов. Можно либо обмазываться грязью при купании, либо сначала смешать ее с горячей водой и применить ко всей форме, давая высохнуть, а затем смывая водой. И тот и другой путь одинаково эффективен в извлечении токсинов через кожу.

Можно выравнивать вязкость и густоту крови вместе с очищением печени. Имеется множе-ство способов промывания печени, однако, в сущности, человек выпивает за один раз чашку масла, которое заставляет протоки печени раскрываться и удалять из нее все ненужное. Людмила делала это несколько раз в ее раннем восхождении. Ее любимый рецепт состоял из очищенного апельсина, очищенного лимона и чашки оливкового масла, плюс несколько зубчиков чеснока, и смешать все это в кухонном комбайне до консистенции густой кашицы. Далее съешьте это утром на пустой желудок и предвкушайте спокойный день отдыха, вплоть до конца дня выпивая настой ромашки. Вечером съешьте только легкую пищу из супа и салата, что позволит вернуть желудочно-кишечный тракт к обычной работе.

Аптеки и специальные магазины заполнены предлагаемыми средствами, травяными и гомео-патическими по характеру, и тем, кто болен или стал скомпрометированным в своем восхождении, рекомендуется найти такую информацию и использовать ее, как необходимо. Вознесение требует сильной здоровой формы. Если восходящий человек не располагает такой формой, то ее можно создавать с помощью детоксификации и обеспечения питательными веществами, необходимыми, чтобы восстановить самые слабые системы, органы или железы. Нет ничего невозможного, и намерение все возродит и поднимет.

ПРЕДЛАГАЕМОЕ НАМЕРЕНИЕ: " Я выражаю намерение посредством кундалини ежедневно пропускать через себя детоксифицирующие тоны творения - серебряные, светло-голубые и зеленые тоны. Я намерен делать все необходимое, чтобы укреплять и поддерживать свою форму в ходе вознесения, в том числе придерживаться периодических ритуалов детоксификации, которые необходимы, чтобы обеспечивать восхождение без болезни. Выражаю намерение закрыть свою карму с городами и предместьями, в пределах которых проживаю, и перебазироваться в местность с чистыми условиями и высокой насыщенностью фотонной энергией, способствующей созданию непринужденного и магического темпа жизни, который лучше поддержит мой выбор вознесения".

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.