Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Потеря энергетической решётки вознесения






В процессе вознесения каждый выстраивает новую конфигурацию энергетической решетки, находящейся за генетической, что идет поверх эфирного тела. Энергетическая решетка вознесения - это новый шаблон, который вы создаете для кристаллической формы на основе информации, которая собирается вами от собственных предков. Так или иначе, посвященные возносятся в результате собирания наследственных генетических записей, продвигаясь назад во времени всякий раз, когда высвобождается карма, связанная с тем, как была утрачена такого рода информация. При этом восходящие беспрестанно собирают новую энергетическую решетку вознесения, которая затем постепенно опускается (передает информацию) в генетическую энергетическую решетку, а оттуда в клеточную структуру формы.

Новая генетическая информация инструктирует ангелов и дэв в виде новой светокопии, которая требует более полным образом заново ткать эфирное тело, систему меридианов, а также окружающие форму большие или малые чакры. В итоге ангелы стягивают энергетическую решетку, которая находилась вне формы, и заново ткут таковую в пределах эфирного тела, как того требует новая генетическая светокопия. Когда энергетическая решетка заново соткана, открываются новые доступы для поступления энергии, и к соответствующей части формы начинает поступать достаточное количество чи, чтобы возрождать клеточную структуру в кристаллическую форму.

 

 

 

Если вы теряете часть энергетической решетки вознесения, то часть эфирного тела, которая должна была ткаться заново, оставляется необработанной. В вознесении такое положение дел может привести к болезни, если с течением времени не будет исправлено. Почему? Необходимо возрождать форму равномерным образом, иначе температура тела станет разбалансированной. Если температура разбалансируется достаточно сильно, те области, которые функционируют слишком холодными, начнут глотаться бактериями. Поэтому возносящимся посвященным весьма важно возрождать каждую часть формы параллельно, более или менее согласованно со всеми остальными частями, чтобы обеспечить более уравновешенную температуру тела. Поэтому отсутствие энергетической решетки вознесения - это довольно важный момент, чтобы ежедневно проверять ее наличие и восстанавливать во время вашей медитации синтеза, тем самым способствуя предотвращению вышеупомянутого исхода.

ПРЕДЛАГАЕМОЕ НАМЕРЕНИЕ: Я намерен возвращать и восстанавливать свою энерге-тическую решетку вознесения и заново ткать в ней все дыры и бреши, и незамедлительно поручаю ангелам действовать в соответствии с данным намерением. Выражаю намерение набирать и наращивать свою энергетическую решетку вознесения только из генетической информации собственных предков. Я вывожу и удаляю из своей реальности те фрагменты энергетической решетки, которые несут в себе чужую сигнатуру и не являются моими соб-ственными, возвращаю таковые истинному источнику и высвобождаю карму между нами. Выражаю намерение, чтобы все происхождения (родословные) моих предков проистекали только от моей истинной наследственности, и чтобы только ДНК красных предков использовалась в процессе возведения энергетической решетки вознесения. Те родословные и связанные с ними части энергетической решетки вознесения, которые не являются моими собственными, я возвращаю назад истинному источнику. Далее, Я возвращаю себе и восстанавливаю сугубо свои родословные и связанную с ними энергетическую решетку вознесения ото всех, кто когда-либо в пространстве-времени отбирал таковую у моих предков или у меня в текущей жизни, высвобождаю карму между нами".

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.