Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Яд между людьми






Когда-то давно реальность вынуждала ваших предков испытывать сильное желание смерти, однако они уже не могли сознательно этим управлять, или другими словами, сознательно уходить во время сна. Поэтому их выбором стало отравление жизненно важных систем организма до такой степени, чтобы не было больше никакой возможности поддерживать здоровье и жизнь формы, что неизбежно приводило к умерщвлению тела. И это, возлюбленные, одна из основных причин возникновения реинкарнационных циклов, что действительно печальный факт, как свидетель-ствует ТАО.

Люди отравляют друг друга. По большей части таким энергетическим ядом бессознательно " управляют" вследствие древних наследственных соглашений и способа, которым вызывали смерть других по их просьбе; или были умерщвлены от руки другого человека из-за желания умереть. Люди с более крепким организмом по жизни могут пересечь пути многих, кто бессозна-тельно управляет ядом, прежде чем определенная часть формы начнет у них терять силы. Однако к старости каждый человек повстречает на своем пути достаточное число тех, в чьих родословных есть записи отравления его предков в том или ином органе, в котором на данный момент развора-чивается болезнь. В конечном счете, болезнь становится тем способом, которым человек уходит из жизни. К сегодняшнему дню так происходит для всех человеческих жизней.

В детской болезни ребенок берет на себя кармические наследственные договора насчет яда от многих членов семьи или соседей. Один из примеров, когда внезапным образом весь яд, поражающий печень, передан от 18 членов семьи на ребенка, и ребенок заканчивает раком печени и умирает. Такова природа реалий яда. Поэтому восходящие также могут иметь яд, который принадлежит другому человеку, и должны будут возвращать его, чтобы вознестись из болезни, или не возноситься в болезнь.

Люди, которые желают оправляться от болезни, могут высвобождать карму, связанную с соглашениями на получение яда от другого, или возвращать те соглашения, которые в свое время взяли для другого человека или целой группы. Поскольку соглашения высвобождаются, ядовитые змеи уходят, позволяя частям формы возрождаться, а человеку возноситься из болезни. Однако, если тот, кто непрерывно отравляет, - собственный супруг(-а) или босс, для выздоровления, возможно, потребуется оставить брак или работу.

У любого человека, который восходит, даже у тех, кто чувствует себя хорошо и не имеет проблем со здоровьем, в эфирном теле присутствуют зоны с полным отсутствием движения энергии. Иногда такие зоны видятся как черные дыры, разрывы, бреши, или клин в энергетической решетке. Задействованный разрыв, брешь, дыра или клин - это многочисленные змеи, удерживающие ядовитый тон творения, который препятствует энергии проходить через данную область. В таком случае энергия прорывается в области окружающие разрыв, брешь, дыру или клин, в которые затем нагоняется чрезмерное количество теплоты, иногда доходящее до грани за которой следует возгорание молекулярной структуры. Это символический распад; чем больше в эфирном теле разрыв, брешь, дыра или клин, тем больше клеточной структуры ставится под угрозу, и есть большая вероятность распада в соответствующей части физической формы.

Восходящие люди могут выйти за пределы реалий такого яда. Можно выражать намерение высвобождать карму с теми людьми, которые отправляли такого рода ядовитые тоны творения к областям эфирного тела, которые держали открытым разрыв, брешь, дыру или клин. Далее можно применить Язык Света или золотые и серебряные тоны с целью пробудить змей, заставляя их выходить из формы и двигаться к Авроре или Солнцу. Как только змеи уходят, разорванные и разъединенные части эфирного тела могут быть снова соединены и восстановлены. После того как это произойдет, в соответствующую область воплощения будет поступать достаточно чи, чтобы возродить любой распад или местную шрамовую ткань.

Каждая фаза вознесения позволяет высвобождать из эфирного тела более глубокий уровень яда, и осуществлять новое плетение тонких тел и решетки, а вслед за тем и восстановление тела. Поэтому каждый восходящий посвященный непрерывным образом будет высвобождать эфирный яд в течение всего своего восхождения. Язык Света предназначен трансмутировать яды, которые имеют место при 3000 единиц и ниже. Золотые и серебряные тоны творения предназначены трансмутировать яд в процессе восхождения к 6000.

ПРЕДЛАГАЕМОЕ НАМЕРЕНИЕ: Я выражаю намерение аннулировать и высвободить все соглашения отравлять другого человека до смертельного исхода, как это делали когда-то мои предки. Я возвращаю обратно себе всех ядовитых змей и яд, которых я или мои предки с течением времени посылали в поля других людей, и сразу же отправляю их в Аврору, чтобы развеять. Выражаю намерение высвободить с другими существами и людьми все соглашения, позволявшие им травить меня или чинить порчу, ведущую к смерти, как это делали когда-то с моими предками (которые могут осознаваться мною на сегодняшний день восхождения). Я выражаю намерение вывести и удалить всех ядовитых змей из моего поля и формы, которые объединены, заменяя их змеями, удерживающими творящие тоны Языка Света. Выражаю намерение произвести замену всех ангелов, дэв, ДНК и души, которые удерживают ядовитых змей на месте, заменяя таковых новой информацией от моих красных предков и новыми ангелами и дэвами от моей души, Высшей Души и Истока".

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.