Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дисфункциональные ангелы и дэвы






Со временем смотрящие за человеческой формой ангелы и дэвы часто входили в скуку и отрешенность, оставляя механизированную форму спирали, чтобы передавать генетическую информацию, необходимую для плетения энергетической решетки и строительства клеток в любой области формы, к которой имели отношение такие ангелы и дэвы. Людмила назвала их механизированными дэвами и со временем научилась замещать их сознательными дэвами и сознательными ангелами, чтобы новая генетическая информация, которую она возвращает в своем восхождении, была использована для возрождения определенных областей к кристаллической форме. Поэтому для возносящихся посвященных может быть мудрым выбором ежедневно проверять на присутствие механизированных дэв и ангелов по всей генетической энергорешетке, и замещать таковых сознательными двойниками через намерение.

Механизированные дэвы расшифровывают тот же самый дисфункциональный генетический материал с одними и теми же стереотипами, снова и снова приводящими к болезни и неспособности возродить форму или оправиться от какого-либо ухудшения на физике. Механизированные дэвы идут рука об руку с родословными рабов, поскольку Аннануки создавали их не способными сообщаться с собственными клетками. А это, в свою очередь, гарантировало отсутствие эволюции; увы, это также гарантировало болезнь и неспособность внутренней работы на пути выхода из биологического упадка.

Все рабы имели в своем распоряжении 100%-но механизированных дэв. Что касается людей с превалирующими родословными рабов, любая часть формы, созданная в утробе от таких родо-словных еще до того как родился человек, будет иметь механизированных дэв. Когда вы высвобо-ждаете карму от родословных рабов, дэвы и ангелы могут быть замещены сознательными двойни-ками, наряду с получением новой генетической светокопией, идущей от ваших красных предков.

Кристаллические клетки сознательны; можно обмениваться информацией со своей кристал-лической клеточной структурой и устанавливать наличие любой дисфункции, а затем работать над этим, чтобы внести изменения в генетический код, восстанавливая имевшие нарушения функции. Из опыта наших каналов, самые проблематичные клетки были связанны с рабами, потому что не только удерживают механизированного дэву и ангела, но также и не способны сообщаться. Реше-ние состояло в том, чтобы через сознательное намерение и концентрацию перестраивать клетку на эфирном плане до обретения ею сходства с другими кристаллическими клетками из других частей формы. Затем производить замену механизированных ангелов и дэв и связанной с ними ДНК на красную кристаллическую ДНК и сознательных ангелов и дэв. Этого оказалось достаточно, чтобы к сегодняшнему дню сделать возможным возрождение в формах Людмилы и Романа всех клеток, которые были построены на информации от родословных рабов. И вы можете желать в намерении сделать то же самое на ежедневной или еженедельной основе.

Ко всему сказанному, стало известно, что ангелы продавались тьме за большое вознагражде-ние или обещание более значительных полномочий. С этим Людмила сталкивалась неоднократно, и когда какой-нибудь ангел был пойман при удалении информации или скручивании генетических материалов, его удаляли, и не только из ее поля, но также с планов Земли. Нефизические существа не всегда заслуживают доверия. Возносящимся необходимо знать, что с течением времени ангелы, так же как души драконы и змеи, сыграли свою роль во многих падениях сознания человеческого вида. Возможно, они желают продолжать играть подобные роли в будущем, пока не сделают выбор возноситься из них. Многие в нефизических царствах не хотят возноситься и желают лишь увековечивать реалии разрушения или вымирания. Такие души, змеи и ангелы, должны заменять-ся всякий раз, когда служат помехой вашему выбору вознестись, и вы можете отдавать команды на это посредством намерения в течение вашей ежедневной медитации или ночью перед отключением.

ПРЕДЛАГАЕМОЕ НАМЕРЕНИЕ: " Я выражаю намерение аннулировать и стереть следы деятельности механизированных дэв или ангелов, которые могут быть постигаемы в моем вознесении на сегодняшний день, и заменить таковых сознательными ангелами и дэвами от моей души, Высшей Души и Истока. Выражаю намерение удалить все генетические материалы, относящиеся к наследственности рабов, заменяя их новыми генетическими материалами, которые кристаллические и происходят от моей красной наследственности. Я перестраиваю несознательные клетки на эфирном плане к полностью сознательным, РНК и ДНК которых имеют красное кристаллическое происхождение. Да будет так".

 

Хранители Записей на уровне Эволюции Бодхисаттвы






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.