Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Потеря энергетической решётки






Вдобавок к молекулярному брокерству, существует также брокерство энергетической решеткой, включающее в себя перемещение энергетической решетки от одной стороны к другой. Когда энергетическая решетка удалена, связанная с ней область формы прекращает получать необходимое чи, и, когда охлаждается, начинает распадаться из-за бактерий и личинок, переваривающих форму, полагая, что она умерла. Молекулы могут быть удалены или, наоборот, добавлены в энергетическую решетку, и, хотя они могут продолжать вращаться, для чи отсутствует путь протекания через клетки, ведущие к распаду.

В акте вознесения кундалини понемногу восстанавливается к высокой всевозрастающей температуре. Однако высокая температура требует, чтобы молекулы и энергетическая решетка находились в увязке с каждой клеткой формы. При вознесении жар заставляет повышаться температуру тела, а также предусматривает восстановление распавшихся клеток. В свое время бактерии разрушили каждую распавшуюся клетку в любой восходящей форме. Первая высокая температура применяется в целях убийства бактерий, когда энергетическая решетка возвращена и восстановлена в достаточной степени, чтобы перемещать необходимое количество чи в соответствующую область. Затем уже возможно восстановление клеток по новой светокопии, которая является кристаллической. Именно поэтому движение кундалини по всем меридианам и уложенным линиям формы столь важно в процессе вознесения.

 

 

ДВИЖЕНИЕ КУНДАЛИНИ И СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ

 

 

 

Потеря энергетической решетки в ежедневном или еженедельном кармическом столкнове-нии служит препятствием вышеописанному процессу. Если некоторая область тела окажется неспособной обладать собственной заново сотканной в вознесении энергетической решеткой, то со временем такая область станет больной. Именно поэтому Людмила и Роман до сегодняшнего дня 3 раза возносились к раку и выходили из него в своем восхождении; отдельные части их энергетической решетки не удавалось соткать заново в достаточной степени, чтобы удерживать в определенных областях надлежащую температуру тела. Иногда проблемная область включала в себя карму, которая не могла быть высвобождена, поскольку не была осознана первопричина. В связи с этим их ежегодные поездки часто приводят в те места, где можно раскрыть первопричину, а затем и высвободить таковую. Фактически именно так они и вознеслись из рака.

Так же обстоит дело для каждого восходящего человека. Впрочем, каждый человек связан с другими людьми, восходящими по всему земному шару. Вы можете в сновидении входить в контакт с людьми из любой части мира, которые связаны с вашими предками, ибо не каждый может позволить себе поехать в отдаленные регионы физически. Через голографические связи в сновидении, вы можете встречаться со своими живыми предками (людьми, несущими те же древние родословные, что и вы), которые восходят в настоящее время в другом конце мира, кто потенциально раскрыл первоначальную причину проблематичной или больной части формы. В таком случае вы постигаете первопричину и можете высвобождать карму, тем самым восходя из болезни. Людмила и Роман, находясь на самом острие вознесения, не имеют такой роскоши, ибо очень мало других людей на их уровне эволюции, чтобы чем-либо помочь. Однако для других людей это не так, и коммуникация в сновидении - способ, которым восходящий вид сплачивается, чтобы выполнить задачу эволюции в качестве коллективной движущей силы.

В большинстве случаев привязанность, ведущая к старению и болезни, подключается к шести важным областям эфирного тела, три из которых наиболее доминирующие. Как правило, одна или более из этих трех областей ослабляет форму, причиняя ей довольно немалый ущерб, чтобы со временем привести жизнь к завершению. Фундаментальная основа привязанности - это сигнатуры собственничества, которые можно трансмутировать, когда в процессе вознесения высвобождаются шнуры привязанности, после чего в эфирном теле заново ткется энергетическая решетка, приводящая к восстановлению клеточную структуру в соответствующей части тела.

Привязанность зацепляется к смерти и механизмам болезни за пределами формы. Такие механизмы используются, чтобы собирать чи от человеческого вида и отправлять его верхним измерениям за пределы вашего творения. Механизмы болезни также участвуют в процессе смерти, осушая чи до такой степени, когда форма может умереть. После того как высвобождается карма, касающаяся участия предков в такой системе, посвященный может всецело выйти из этих реалий и воздвигать соответствующее регенеративное эфирное тело. Это - цель карты к Бодхисаттве, вырезать карту к регенеративной форме, которая будет жить достаточно долго, чтобы испытать вхождение в фотонный пояс и далее, много далее.

ПРЕДЛАГАЕМОЕ НАМЕРЕНИЕ: " Я выражаю намерение вывести и возвратить истин-ным хозяевам все части энергетической решетки, которые не имеют моей собственной сигнатуры энергии. Вывожу и удаляю фрагменты чужой эфирной энергетической решетки, генетической энергетической решетки, энергетической решетки вознесения, а также фрагменты чужих тонких тел (ментального, эмоционального, интуитивного и творческого), тела света, чакровой системы и большого поля ауры. Возвращаю все удаляемое истинным хозяевам. Далее, Я намерен вернуть и восстановить всю свою энергетическую решетку от тех людей, кто когда-либо отбирал ее у меня, и запрашиваю царство ангелов заново ткать каждую часть моей энергорешетки и всего моего поля, восстанавливая всю их целостность и полноту. Выражаю намерение во время сновидения связываться и входить в контакт с моими восходящими предками из разных уголков мира, чтобы совместно использовать голографические записи в целях полного восстановления. Я намерен отсоединиться от механизмов болезни на эфирных планах, переходя в наилучшую из своих возможностей на данном уровне восхождения".

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.