Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Потеря генетических записей






Распад или проблематичная система могут быть результатом потери генетических записей. В то время как молекулярные потери вследствие сокращения энергетической решетки вызывают искажение изнутри наружу", потери генетических записей, наоборот, вызывают искажение снаружи внутрь. Генетические записи находятся в генетической энергорешетке, на внешней поверхности эфирного тела. Когда записи пропадают без вести, ангелы и дэвы по прошествии времени расшифровывают светокопию с искажением, ибо память о том, как сохранять светокопию свободной от искажения, была утрачена. А это приводит форму к искажению, которое заканчивается тем или иным видом болезни.

Сегодняшние ученые нашли генетическую основу для бесчисленных заболеваний, и они более или менее точны в своих открытиях. Однако, в конечном счете, генетический код был утрачен, что позднее со временем приводило к болезни. Такие болезни включают в себя большинство форм рака, эпилепсию, артрит, волчанку, болезнь Альцгеймера, сердечную болезнь, диабет, иммунные дисфункции, и дисфункции большинства систем, которые не в состоянии делать свою работу, чтобы поддерживать жизнь, здоровье и благополучное существование формы. Высвобождайте кармическую первопричину, возвращайте и восстанавливайте свой генетический код, и появится явная возможность полного выздоровления через вознесение.

Поиск, возврат и восстановление утраченной генетической информации - обязательный непрерывный компонент процесса вознесения. Когда высвобождается карма от вашего наследственного опыта прошлого, в котором было утрачено кодирование, информация может быть возвращена, а затем заново вплетаться в энергетическую решетку вознесения. После этого переход нового генетического кодирования в генетическую энергорешетку и вслед за тем в физическую форму становится просто вопросом времени.

В целом утрата генетического кода связана с ядерным отравлением. Когда после каждого ядерного инцидента у оставшихся в живых людей радиоактивные змеи размещались между генетической энергорешеткой и внешней поверхностью эфирного тела, генетическая информация становилась скомпрометированной. Радиация вызвала скручивание генетического кода в спираль, а при скручивании большая часть информационных звеньев изнашивалась и терялась. После радиоактивных осадков изнашивающаяся ДНК вызывала падение сознания в каждом последующем поколении.

Там, где ДНК изношено, ангелы, что расшифровывают в форму, больше не имели светокопии, которой можно было бы следовать. Результатом была шрамовая ткань, являющая собой упрочненную огрубелую форму клеточной массы, которая не может получать кислород или сахар, и не может детоксифицировать свои выделения, все больше и больше затвердевая за то время, которое живет форма. Земля оценивает рожденного с 2 цепочками среднего человека как на 80% состоящего из шрамовой ткани. Вознесение вызывает восстановление шрамовой ткани, поскольку идет поднятие потерянной генетической информации и высвобождается карма, имеющая отношение к ядерному генетическому износу.

Когда высвобождается карма радиоактивных осадков в ваших предках, генетические материалы, что были потеряны в ходе износа, восстанавливаются. При этом возносящиеся создают связки генетических материалов, которые больше не закручиваются в спираль, а находятся в прямом цилиндре. Восхождение к 3000 целиком выстраивает один из двенадцати цилиндров, которые необходимы полностью сознательной форме. Восхождение к 6000 выстраивает второй цилиндр информации. Важно понимать, что необходимо только два цилиндра, чтобы выстроить такую регенеративную форму, которая прекратила бы стариться и, благодаря вознесению, смогла бы продвигаться вне болезни.

ПРЕДЛАГАЕМОЕ НАМЕРЕНИЕ: " Я выражаю намерение восстановить все генетические материалы, потерянные в радиоактивных осадках ядерных катастроф, по всем моим предкам (отслеживаемых до заселения человечества на Землю). Я намерен высвободить первопричину изнашивания моего генетического материала (или того, почему мой генетический материал изнашивается). Выражаю намерение заново отстраивать генетическим материалом полный цилиндр информации и кристаллическую структуру в моей форме, осуществляя это во всех обстоятельствах вознесения".

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.