Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Двое сражей подхватили меня с обоих сторон.






Я не знала никого из них.

" Где Дмитрий? "

Quot; Принцесса в безопасности, " твердо сказал один из стражей..

Он и другой парень смотрели прямо вперед, и я поняла, что ни один не собирался отвечать на вопрос о Дмитрии. Возможно, что для любого из них, он по-прежнему не существует.

Quot; Где Дмитрий? ", повторила я громче, надеясь, что смогу получить ответ.

Он с Лиссой?

Это порадило реакцию.

Quot; Конечно нет", сказал страж, который говорил до этого.

Quot; Он...он жив? " Это был один из самых трудных вопросов, которые я когда-либо задавала, но я должен был знать.

Я не хотела этого признавать, но если бы я была на месте Ганса, я бы не искала чудеса.

Я бы истребляла все, что я воспринимала бы как угрозу.

Да, -сказал водитель, наконец. Он. Он жив.

И это было все, что я смогла добиться от них, независимо от того насколько сильно я кричала и требовала, чтобы меня выпустили из машины - И поверьте мне, я многое из этого сделала.

Их способность игнорировать меня был довольна впечатляющей, действительно.

Если честно, я даже не была уверена в том, что они знали, что произошло.

Все произошло так быстро,

Единственная вещь, которую знали эти двое, было то, что им приказали выпроводить меня из здания.

Я продолжала надеяться что кто-нибудь, которого я знала, мог бы присоединиться к нам в нашем SUV.

Нет.

Только больше неизвестных стражей.

Ни Кристиана, ни Таши.

Не было также и Ганса, почему, даже было понятно.

Он вероятно боялся, что я случайно ударю кулаком его снова.

Когда мы погрузились и были снова в дороге, я, наконец, перестала всех изводить и откинулась на сиденье.

Остальные внедорожники отправились вместе с нашим, но я понятия не имела, в каких именно были мои друзья.

Связь между мной и Лиссой была по прежнему немой.

После этого первоначального шока, где я ничего не чувствовала, я медленно восстановила небольшое ощущение ее, которое сказало мне, что мы по-прежнему связаны, и, что она была жива.

Вот в чем дело.

Со всей той силой, которая вырвалась из нее, это почти походило на то, что связь была временно поражена.Магия между нами была хрупкой. Каждый раз, когда я пыталась использовать связь, чтобы проверить ее, это было похоже на то, как будто бы я смотрела на что-то слишком яркое и была ослеплена.Я только могла предполагать, что она скоро себя восстановит, потому что мне было нужно ее представление о случившемся. Нет, способ проникновения в суть. Мне нужно было знать, что произошло, и точка. Я была все еще в небольшом шоке, и длинная поездка назад в суд дала мне время, чтобы обработать те вещи к которым я имела доступ. Я хотела сразу перейти к Дмитрию, но нужно было начать с самого начала, если я действительно хотела проанализировать, все что произошло. Во первых, Лисса зачаровала кол и скрыла это от меня. Когда? Перед ее поездкой в колледж? В Лехай? В то время пока она была пленницей? Это не имело значения. Во вторых, несмотря на ее неудачные попытки с подушками, она смогла вогнать кол в сердце Димитрия. Это была борьба, но огонь Кристиана сделал это возможным. Я вздрогнула, вспомнив какие ожоги получила Лисса во время этого испытания. Я чувствовала боль в тех местах прежде, чем связь оборвалась, и я также видела отметины на ней. Адриан не был лучшим целителем в мире, но, я надеюсь, что его волшебства будет достаточно, чтобы позаботиться о ее ранах. Третий и последний факт.было ли это фактом? Лисса ударила колом Дмитрия и использовала то же волшебство для исцеления.и что дальше? Это было большим вопросом.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.