Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






То, что произошло, только почувствовала, ядерный взрыв магии через нашу связь? Неужели я видела, что я думала, что я видела?






Димитрий.изменился. Он больше не был стригоем. Я чувтсвовала это своим сердцем, хотя я имела только небольшую возможность разглядеть его. Этого было достаточно, чтобы позволить мне видеть истину. Признаков стригоя не было. Лисса сделала все, для того, чтобы Роберт разъяснил ей, что она должна сделать, чтобы спасти стригоя. И конечно после того волшебства...кроме того, было легко поверить, что все было возможно. Это изображение Димитрия вернулось ко мне, когда он прижимаясь к Лизе плакал, и слезы текли по его лицу. Я никогда не видела его таким ранимым. Тем не менее, я не верила, чтобы стригои плакали. Что-то в моем сердце сжалось от боли и я быстро заморгала, чтобы не расплакаться вместе с ним. Глядя вокруг, я посмотрела назад. За пределами автомобиля небо светлело. Близился восход. На лицах стражей были видны признаки усталости, но их выражения по-прежнему не колебались. Я потеряла счет времени, но мои внутрение часы говорили мне, что мы были в дороге достаточно долго. Мы почти вернулись в Суд. Автоматически я коснулась связи и обнаружила, что она все еще неустойчивая. Но она мерцала, все еще восстанавливая себя. Этого было достаточно, чтобы меня успокоить и вздохнула с облегчением. Когда связь впервые появилась примерно год назад, это было таким странно...нереальным.Сейчас, я приняла это как часть моей жизни. Ее отсутствие сейчас казалось неестественным. Ища глазами Лиссу, по крайней внедорожник в котором она ехала, я надеялась что увижу Дмитрия вместе с ней. Того одного взгляда на складе не было достаточно. Мне нужно было видеть его снова, необходимо было увидеть что чудо действительно произошло. Я хотела узнать детали, чтобы посмотреть на Дмитрия так как раньше. Дмитрия, которого я любила.Но он не был с Лиссой. Однако, Кристиан был там и посмотрел в ее сторону, поскольку она шевельнулась Она спала и все еще чувствовалась ее непорочность. Это, в сочетании с последействием этой жгучей силы ранее, заставляло нашу связь оставаться как в тумане. Время от времени происходили вещи за которыми я не могла уследить, но вцелом, я смогла уследить, что происходило.

Quot; Как ты себя чувствуешь? " спросил Кристиан.

Его голос и глаза, когда он смотрел на нее, были наполнены любовью, но она, казалось, этого не замечала. Но потом, она была чуть взволнована. Уставшей. Изможденной. Как. Я не знаю. Как будто я бросилась в ураган. Или бежала за машиной. Выбери что-то ужасное, и это будет тем, чем я себя чувствую. Он немного улыбнулся ей и нежно прикоснулся к её щеке. Открыв себя для ее ощущений больше, я почувствовала боль от ее ожогов и это он следил за кожей другого, хотя и стараясь держаться подальше от него.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.