Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты не можешь ничего поделать, пока мы не вернёмся ко Двору.






Ты все еще больна и истощенна-это написано на тебе."

Лисса знала, что он прав. Ей все еще было больно, и она все еще была истощенна. Эта магия разорвала ее на части. В то же время то, что она сделала с Дмитрием связало ее с ним. Не магически, а психологически. Она действительно была похожа на мать. Она чувствовала себя защищенной и заинтересованной.

Quot; Мне нужно увидеть его, " сказала она.

Ей нужно? А как же я?

Quot; Увидишь", сказал кристиан более уверенно, чем я могла бы предпологать.

" Но сейчас постарайся отдохнуть."

Quot; Я не могу, " сказала она, даже не смотря на то, что подавила зевок.

Улыбка мелькнула на его губах и он скользнул своими руками вокруг нее, притягивая ее к себе настолько близко, насколько позволяли ремни безопасности.

Quot; Постарайся, " сказал он ей.

Она положила голову ему на грудь и его близость была способом лечения для нее. Беспокойство и забота о Дмитрии все еще были в ней, но потребности ее тела были сильнее в данный момент. В конце концов, она провалилась в сон в объятиях Кристиана, едва расслышав его бормотание, " С днём рождения." Через двадцать минут наш конвой прибыл ко Двору. Я думала, что это означало незамедлительную свободу, но мои стражи не спешили выходить, ожидая какого-то сигнала или указаний, о которых никто не побеспокоился мне сказать.

Я выяснила, что они ждут Ганса.

Quot; Нет, " сказал он резко, положа руку мне на плечо, когда я выбралась из машины и уже хотела убежать.ну, я не знала, куда именно.

Туда, где бы ни был Дмитрий.

" Постой."

Quot; Я должна увидеть его! ", воскликнула я, пытаясь протолкнуться.

Ганс был как каменная стена. Учитывая, что он сегодня сражался со Стригоями намного больше, чем я, думаю, он устал.

" Вы должны сказать мне, где он."

К моему удивлению, Ганс ответил.

Quot; Он заперт.

Далеко, далеко за пределами твоей досягаемости.

Или кого-нибудь ещё.

Я знаю, что он был твоим учителем, но лучше, если ты сечас будешь держаться от него подальше."

Моему мозгу, утомленному от событий это ночи, понадобилась минута, чтобы обработать это. Слова Кристиана вернулись ко мне.

Quot; Он не опасен." сказала я

" Он больше не Стригой."

" Как ты можешь быть настолько уверена? "

Тот же самый вопрос спрашивали и у Лиссы. Как мы можем на самом деле ответить на этот вопрос? Мы знали, потому что мы пошли на невероятные усилия, чтобы узнать, как обратить Стригоя, и когда мы выполнили все это, возникла атомная бомба магии. Неужели это не было достаточным доказательством для всех? Не было ли внешнего вида Дмитрия достаточно? Вместо этого, мой ответ был таким же как и ответ Лиссы.

" Я просто знаю."






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.