Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пожар был управляем-у Кристиана было достаточно навыков-но в комнате такого размера, даже контролируемый Огонь был смертельным.






Даже остальные Стригои попятились.Огонь приближался к Дмитрию, подходил все плотнее и плотнее. Я слышала его крик, могла увидеть взглад агонии, дажечерез огонь. Он начал уничтожать его пальто, и из пламени просочился дым. Некоторый инстинкт говорил мне, что мне нужно было остановить это. и тем не менее, не все ли равно? Я пришла, чтобы убить его. Не все ли равно, если кто-то другой сделал это за меня? И тогда я заметила, что Лисса все еще наступала.

Дмитрий отвлекся, крича, так как пламя обертывалось вкруг его. Я кричала тоже, за него, за неё. это трудно описать.

Удар руки Лиссы через огонь, и снова, боль хлынула через нашу связь - боль, которая затмила более ранний ожог, оставленный Кристианом после сжигания верёвок. Тем не менее она продолжала бежать, не обращая внимания огненной агонии. Направление её ударов было верным. Ее кол был направлен на сердце.

Кол вошел в него пронизывая. Ну, вроде бы. Как и в случае, когда она практиковалась с подушкой, у неё совсем не было сил вонзить кол, туда куда необходимо. Я чувствовала, что она до сих пор осталась собой, собирая в себе все свои силы.

Перебросив полный вес на нее, она снова оттолкнулась обеими руками.

Кол прошел дальше.

По-прежнему не достаточно. Эта задержка будет стоить ей жизни в нормальной ситуации. Это не нормальная ситуация. У Дмитрия не было никакой возможности, чтобы заблокировать ее, не с огнем, медленно едящим его. Он старался сопротивляться, понимая какой прогресс она совершила. Морщась, она попыталась снова, подталкивая кол в прежнее положение. Но этого всё ещё было недостаточно. Я пришла в себя, зная, что должна остановить это.

Лисса просто сожжёт себя, если будет пытаться пронзить его. Ей не хватало навыков.

Либо я должна вонзить его, или нам просто необходимо позволить огню прикончить его. Я двинулась вперёд. Лисса увидела меня боковым зрением и послала мне импульс принуждения.

Нет! Позвольте мне сделать это!

Команда ударил меня, невидимой стеной, которая заставила меня остановиться.

Я стала как вкопанная, как от принуждения направленного на меня, так и от осознания того, что она использовала его на мне. Потребовалось мгновение, чтобы стряхнуть его. Она была слишком отвлечена, чтобы вложить полную силу в этот приказ, и я была довольно устойчивой к принуждению. Тем не менее, на это короткое мгновение я перестала тянуться к ней. Лисса использовала свой последний шанс, зная что у нее не будет другого. Еще один момент, борясь со жгучей болью, она бросила все, чтобы достать кол, и воткнуть в сердце Дмитрия. Ее удар был все еще неловким, по-прежнему требующий немного большего нажатия, чем чистый удар подготовленного стража. Неуклюже или нет, кол всё таки сделал это. Она пронзила его сердце

И как только это случилось, через нашу связь я почувствовала магию, которую я ощущала так много раз, когда она исцеляла. Но в этот раз магия была в сто раз могущественней, чем я когда-либо чувствовала.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.