Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семнадцать. Казалось, все присутствующие в комнате затаили дыхание






Казалось, все присутствующие в комнате затаили дыхание. Все же даже перед лицом чудес, Стражей - или стригоев, не имело значения, было трудно отвлечь. Поединки, которые было приостановились, теперь возобновились с той же яростью. Стражи имели преимущество, и те из них, кто не был задействован в схватках с последними выжившими стригоями внезапно устремились к Лиссе, пытаясь отлепить ее от Дмитрия. Ко всеобщему удивлению, она держалась за него сильно и сделала несколько слабых попыток отбить тех, кто толпился вокруг нее. Она была жестокой и защитной, снова заставляя меня представить в сознании как мать защищает своего ребенка.

Дмитрий держался за нее с тем же уседрием, но его и Лиссу превзошли.

Стражи, наконец, разделили их.

Были неясные крики, так как Стражи пыталиь определить, следует ли им убивать Дмитрия.

Это не должно было быть трудным. Теперь он был беспомощен. Он едва держался на ногах, когда они ставили его на колени. Это разбудило меня. Я просто-напросто смотрела, завороженная и остолбенелая. Отбросив мое изумление, я прыгнула вперед, хотя я не была уверена ради кого это была: Дмитрия или Лиссы

Quot; Нет! Не делайте это! ", вскричала я, видя, как стражи подходят с колами.

" Он не то, что вы думаете! Он не Стригой! Посмотриет на него! "

Лисса и Кристиан кричали теже слова. Кто-то схватил меня и потащил назад, говоря, что другие разберутся с этим. Даже не задумываясь, я обернулась и ударила своего " тюремщика" в лицо, слишком поздно заметив, что это был Ганс. Он отступил немного, больше удивленным, чем обиженным. Нападение на него было достаточным, чтобы привлечь внимание других, однако, скоро и у меня была своя группа стражей, готовая отбиваться. Мои усилия не сделали ничего хорошего, частично потому, что я была в меньшинстве и частично потому, что я не могла на них напасть как на стригоев. Когда стражи потащили меня за собой, я заметила, что Лиссы и Дмитрия уже не было в комнате. Я потребовала, чтобы мне сказали, где они, крича, что я должна увидеться с ними. Никто не слушал меня. Они вытащили меня из склада, передавая тревожное количество тел. Большинство из них были Стригоями, но я узнала несколько лиц Стражей из Суда. Я поморщилась, хотя и не знала их достаточно хорошо. Битва была закончена и мы победили - но какой ценой. Оставшиеся в живых стражи собирались сейчас делать очистку. Я не была бы удивлена, если бы здесь появились Алхимики, но в данный момент, это не было моей заботой.

Quot; Где Лисса? " продолжала я требовать, поскольку меня пихнули в один их джипов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.