Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Моя!прошипел Дмитрий,ударив другого Стригоя таким образом,что тот явно не ожидал.






Это стало моим открытием.

Короткое отвлечение Дмитрия позволило ему ослабить хватку на мне.

Таже непосредственная близость, которая сделала его таким опасным для меня, сейчас делала меня такой же опасной для него.

У меня была его грудь, его сердце, и я имела кол под рукой. Я никогда с увереностью не могла сказать, насколько долго лилась следующая цепь событий. В некотором смысле, я почувствовала только один стук сердца. В тот же момент, это было как будто мы затыли во времени. Как будто весь мир застыл. Мой кол продвигался к нему, и по тому, как Дмитрий посмотрел на меня, я думаю, он, наконец, поверил, что я его убью. Я не колебалась. Это случилось. Мой кол был там-а затем этого не было. Что-то сильно ударило меня с правой стороны, отталкивая меня отДмитрия и разрушая мой удар. Я споткнулась, едва избежав чьего-то удара. Хотя я всегда старалась быть бдительной в отношении всех вещей, которые творились в бою, я потеряла бдительность в этом направлении. Стригой и Страж были слева от меня.

Стена-и Лисса и Кристиан-были справа от меня. Лисса и Кристиан были теми кто толкнул меня в сторону. Я думаю, Дмитрий был удивлен, как и я

Он был в такой же степени удивлен, когда Лисса стала перед ним с этим колом в ее руке. И молниеносно через нашу связь, я прочитала то, что она очень тщательно скрывали от меня в последний день: она сумела зачаровать кол Духом. И это стало причиной того, почему она была так взволновала, во время ее последеней практики с Грантом и Сереной. Знание, что у нее был инструмент, который был ей нужен, подлило топлива в ее желание использовать это. То, что она скрыла эту информацию от меня, было подвигом на равне с заколдованием кола. Но сейчас это было неважно. Заколдован кол или нет, она не должна была оказаться рядом с Дмитрием. Он тоже знал это, и его удивление сразу же сменилось восхищенным развлечением-почти снисходительным, подобно наблюдению за ребенком, когда тот делает что-то престное. нападения Лиссы было неловким. Она не была досаточно быстрой. Она не была достаточно сильной.

Quot; Нет! " крикнула я, прыгая в их направлении, хотя и понимала, что я не могла быть достаточно быстрой.

Вдруг, пылающая стена жара и пламени предстала передо мной, и мне едва хватило присутствия духа отступить.Этот огонь рассеялся по полу, образуя кольцо вокруг Дмитрия, которое удерживало меня от него. Это меня дезориентировало, но только на мгновение. Я знала, что это работа Кристиана.

Quot; Останови это! " я не знала, что делать, или атаковать Кристиана или прыгать в огонь.

" Ты сожжешь всех нас за живо! "






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.