Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






There are two general reasons for using a bank account.






Есть две общих причины для использования счета в банке. Первый и наиболее обычный - удобство и безопасность, обеспеченная текущим счетом в банке. Второй - то, что маленькие и возможно правильные излишки являются доступными, чтобы быть сэкономленными(спасаемыми), и на эту цель, банк обеспечивает(предусматривает) счета депозита.

Есть два главных типа счетов в банке в ВЕЛИКОБРИТАНИИ: текущие счета и счета депозита. Текущий счет позволяет, Вы, чтобы использовать чековую книжку, но ваши деньги не зарабатываете интерес(процент). Есть обвинения банка за текущие счета, но если ваш счет остается в кредите, Вы нуждаетесь в плате никакие обвинения вообще. Вы туман продолжаете некоторое количество в кредите в вашем текущем счете избегать обвинений. Это количество изменяется время от времени.

Счет депозита зарабатывает интерес(процент), - но это не позволяет Вам использовать чековую книжку. Норма(разряд) интереса(процента) колеблется (в одном году, который это понизило(пропустило) от 11 % до 3 % например). Вы можете забирать деньги от счета депозита, давая уведомление(внимание) банку. Это уведомление(внимание) - обычно семь дней.

Текущий счет (также называемый счетом чека) - удобный и безопасный метод обработки денег. Ваш заработок может идти прямо в ваш текущий счет, и эти дни, все более люди оплачены в соответствии с прямым кредитом вместо в наличных деньгах. Прямой кредит означает, что ваш предприниматель, или кто - либо еще, кто желает оплатить Вам деньги, могут оплачивать деньги прямо из их счета в ваш. Чеки, почтовые заказы(распоряжения) и денежные переводы (включая Международные Денежные переводы) могут быть оплачены прямыми вашему счету.

Вы можете оплачивать ваши счета(законопроекты) чеком в магазинах, гостиницах, аэропортах, ресторанах и большинстве других мест (но не в такси, например). Вы можете оплачивать правильные счета(законопроекты) прямым дебетом от вашего счета. Эти правильные счета(законопроекты) включают премии(страховые взносы) страхования, арендную плату, нормы(разряды) и нанимают взносы закупки. Эти правильные счета(законопроекты) должны быть за суммы денег, где количество остается тем же самым каждый месяц в течение некоторого периода.

Вы можете сообщить вашему банку, например, " оплатить Монарху Компанию Страхования *10 в месяц на 21-ом из каждого месяца с этого времени до далее уведомление(внимание) ". Банк оплатит это Вас автоматически, в соответствии с заказом(порядком) банкира (также назвал постоянный заказ(порядок)) или прямой дебет. Вы не должны помнить каждый месяц; Вы не должны отправить по почте чек Монарху Компания Страхования, Вы не должны путешествовать в их офис.

С текущим счетом Вы имеете преимущество обслуживания(службы) чековой книжки, что означает, что Вы не имеете риска переноса больших сумм наличными с Вами. Вы также знаете, куда ваши деньги идут и куда это прибывает от, показывая дебету и вхождениям кредита (или оплата и квитанции(получения), соответственно), и баланс. В настоящее время банки в ВЕЛИКОБРИТАНИИ не возвращают ваши чеки с каждым утверждением(заявлением), так что желательно держать отчет(рекорд) сделок на корешке или окурке.

 

 

TEXT 14


One of the most important tasks of any government is to manage the public money efficiently.

Одна из наиболее важных задач любого правительства состоит в том, чтобы управлять общественными деньгами эффективно. Все правительства имеют бюджеты, которые являются планами подъема и расхода фондов и включают количества дохода, или дохода денег, также как источников, от которых этот доход будет собран. Бюджет также вносит в список расходы, или деньги, которые будут потрачены, для различных общественных целей. Бюджет как правило закрывает(охватывает) действия правительства в течение одного года.

Ответственность за руководящие общественные фонды разделена среди трех отраслей(отделений) правительства. Руководитель каждого из правительств ответствен за составление бюджета.

В деревне, городе, или городе, мэр (городской менеджер), или другой исполнительный чиновник(офицер) планирует и составляет бюджет. В наиболее региональных правительствах, губернатор (руководитель) готовит ежегодный бюджет расхода области(региона) и дохода.

Президент (Премьер-министр... и т.д.) ответствен за планирование бюджета в (федеральном) правительстве.

Законодательная отрасль(отделение) должна одобрить его бюджет прежде, чем любые общественные деньги могут быть потрачены. Голова исполнительной отрасли(отделения) должна видеть, что деньги потрачены согласно плану бюджета. Суды в юридической отрасли(отделении) улаживают дискуссии по вопросу о сборе и расходе общественных денег.

Правительства собирают(забирают) и тратят(проводят) много миллиардов долларов каждый год. Именно поэтому они основали отдельные разногласия, чтобы обратиться с общественными фондами. Также, каждый из чеков(проверок) правительств на пути фонды публики потрачен.

В любом правительстве есть отдел, который собирает(забирает) налоги. Например, в подоходных налогах США собраны Внутренним Обслуживанием(службой) Дохода (IRS). IRS - агентство Отдела Казначейства, и этого lias отрасли(отделения) повсюду нации. Тарифы на импорт собраны Таможенным Обслуживанием(службой), другое разделение Отдела казначейства. Государство(состояние) и местные органы власти имеют их собственное бюро сбора налогов.

После того, как налоговые деньги собраны, это послано казначействам различных правительств. Налоговые фонды федерального правительства обработаны казначеем Соединенных Штатов. Это - работа казначея, чтобы видеть, что все федеральные налоговые деньги сохраняются сейфом и что это оплачено из только как уполномочено Министром финансов. Секретарь может тратить деньги только когда уполномочено, чтобы делать так Конгрессом.

В государстве(состоянии) и местных органах власти, должностное лицо, кто действует как " сторожевой пес казначейства " является диспетчером. Диспетчеры имеют работу, подобную таковому казначея Соединенных Штатов. Эти государственные и местные должностные лица имеют работу наблюдения, что общественные фонды потрачены только как уполномочено государственным собранием штата или муниципалитетом.

 

TEXT 15







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.