Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






A joint stock company is an association of people






Объединенная компания запаса(акции) - ассоциация людей, кто вносят капитал(столицу), чтобы провести бизнес и соглашаться разделять заканчивающуюся прибыль или потери.

Объединенная компания запаса(акции) - не новая вещь в английской торговле. Muscovy Компания, чей объект(цель) состоял в том, чтобы открыть торговые отношения с Россией, была сформирована в 1553;

Восток Компания Индии, которая имела монополию Британской торговли в Ост-Индии и которая была начало Британской Индийской Империи, получил ее чартер в 1600; Компания Гудзонова залива начала ее торговлю в мехах с Североамериканскими Индусами(индейцами) в 1670; и в начале восемнадцатого столетия, была мания для формирования компании, достигающего высшей точки в печально известной Южной Морской Компании в 1711. Но объединенная компания запаса(акции), поскольку мы знаем, это была развита мужественной во время Индустриальной Революции с потребностью в капитале(столице), чтобы использовать изобретения и последовательное торговое расширение времени. Это должно было вести это развитие, что различный Акт Компаний пропускали.

Есть три пути, которыми объединенная компания запаса(акции) может быть основана:

(1) Королевским Чартером как, например, Банк Англии, Компании Залива Гудзона и Востока Компания Индии.

(2) В соответствии со специальным Актом Парламента. В этой категории прибывают так называемые Установленные законом Компании, которым как правило дают монополию некоторого обслуживания(службы) предприятия коммунального обслуживания в некоторых областях, потому что их характер(природа) делает невыполнимым иметь несколько компаний, конкурирующих в том же самом районе, например железная дорога и компании канала, или большинство газа, воды и компаний электричества. Пока им предоставляют специальные привилегии и права, они, с другой стороны, подчиненны ограничениям, которые защищают потребителя.

(3) Регистрацией при Действиях Компаний. Это - намного наиболее обычный путь, и большое большинство компаний сформировано регистрацией. Действия Компаний распознают три вида зарегистрированных компаний, но только один из них имеет значение:

Компании, ограниченные долями, например компании, в которых ответственность каждого члена ограничена номинальной стоимостью его долей. Эти компании могут иметь два типа-

(a) Частная ограниченная компания,

(b) Публика ограничила компанию.

Частная компания состоит из от два до пятьдесяти членов (не рассчитывающий ту работу в этом). Поскольку название(имя) предлагает, частной компании не позволяют обратиться к публике, чтобы принять(браться) за доли. Каждый год частная компания должна послать утверждение(заявление) Регистратору Объединенных Компаний Запаса(акции), удостоверяющих, что никакое приглашение не было сделано к публике, чтобы подписать доли или debentures. Дуга Частных компаний часто дела семейства и капитал(столица) подняты, и доли проведены(поддержаны) среди членов семейства. Право передавать(перемещать) эти доли ограничено, они могут быть переданы(перемещены) только с согласием директоров компании. Очевидно, это - серьезное неудобство для акционера в частной компании.

TEXT 10


The companies limited by shares,

Компании, ограниченные долями, то есть компаниями, в которых ответственность каждого члена ограничена номинальной стоимостью его долей, могут иметь два типа - (a) частная ограниченная компания, (b) публика ограниченная компания.

Частная компания состоит из от два до пятьдесяти членов (не рассчитывающий ту работу в этом). Частной компании не позволяют обратиться к публике, чтобы принять(браться) за доли. Частные компании - часто дела семейства, и капитал(столица) поднят, и доли проведены(поддержаны) среди членов семейства. Право передавать(перемещать) эти доли ограничено; они могут быть переданы(перемещены) только с согласием директоров компании. Очевидно, это - серьезное неудобство для акционера в частной компании. Поскольку каждая доля несет один голос, он должен провести(держать) по крайней мере 51 процент от долей, чтобы требовать большинства для передачи(перемещения) долей. Если он держится меньше. Он должен ясно понять риск, который подразумевается в этом ограничении; если в любое время он хочет распорядиться его проведением, он может находить к его неприятному удивлению(неожиданности), что он полностью зависит от большинства акционеров. Это - в отличие от публики ограниченные компании, чей доли могут быть свободно переданы(перемещены) на Фондовой бирже или частными переговорами.

Публика ограничила компании, хотя не столь многочисленный как частные компании, иметь гораздо большее количество капитала(столицы), вложенного в них. Они должны иметь по крайней мере семь членов, но доли больших компаний часто проведены(поддержаны) многими тысячами, пока, частная компания ограничена пятьдесят. Принцип ограниченной ответственности применяется, конечно, одинаково к обоим типам. Акционер в общественной компании не ограничен в передаче(перемещении) его долей; все, что он должен делать, должны звонить его брокеру и инструктировать его продавать его доли; на продажу обычно воздействуют в пределах дня или два на Фондовой бирже. Это - большое преимущество по сравнению с ограничениями на члена частной компании.

Общественная компания поднимает ее капитал(столицу), приглашая публику принять(браться) за доли; это выпускает проспект, копия которого должна быть послана Регистратору Объединенных Компаний Запаса(акции). Этот проспект заявит объекты(цели) компании, количество капитала(столицы), который будет поднят и сроки(термины), которые доли будут выпущены, описание собственности, оценка(смета) прибыли, ожидаемых, чтобы быть сделанными и, с компанией, которая является уже уже существующей и преобразовывается(конвертируется) в общественную компанию, оценка активов, принятых и утверждения(заявления) прибыли, сделанных в течение последних(прошлых) пяти лет.

Предложение " поглощения" - попытка приобрести контроль(управление) публики ограниченная компания, покупая, или предлагая купить, целое или часть простых акций, по цене, которая является обычно хорошо более их указанной цены.

Практика была при нападении в прессе(печати), и некоторые предложения не были ничто больше чем попытки делать большое количество денег за счет акционеров. Колея, обычно, это только возможно, когда активы компании были недооценены директорами, кто разрешили им быть показанными в бухгалтерском балансе в числе(фигуре), которое является далеким ниже tlieir истинной ценности.

 

 

TEXT 12


If you want to send money abroad (in amounts up to & 500 or U.S. $1, 000)

Если Вы хотите послать деньги за границей (в количествах до *500, или американский 1, 000 $) просит о Barclays Международном Денежном переводе (I.M.O)..

За маленькую оплату услуг Вы можете получить один от большинства отраслей(отделений) Barclays Группы и отправлять это прямой за границей, чтобы оплатить счета или подписки или посылать наличный подарок родственнику или другу.

Barclays Международные денежные переводы прост покупать, удобен использовать, и принятым главными банками во всем мире. Легко возмещенный или замененный если потеряно. Пожалуйста спросите в прилавке относительно полных деталей.

I.M.O. идеален для:

• Наличные подарки родственникам или друзьям в других странах

• Денежные переводы фондов иждивенцам, живущим за границей

• Почтовые переводы

• Оплата подписок

• Закупка книг и журналов

• Депозиты для заказов гостиницы

• Импорт

(Если Вы желаете послать дополнительную сумму в валюте другой чем Стерлинг или доллары США, I.M.O. - не подходящий, и альтернативная форма денежного перевода должна использоваться - пожалуйста спросите в прилавке.)

I.M.O. может быть куплен в большинстве офисов Barclays Группы, где встречное должностное лицо закончит заявление - анкету от Вашего имени. Вы оплачиваете или наличными деньгами, чеком, или дебетом к вашему счету. Обменные Инструкции Контроля(управления) должны быть удовлетворены, и банк уведомит(будет советовать) Вам относительно этого.

I.M.O. может быть куплен для любого количества до *500 или американского 1, 000 $ и не ограничен установленным единицам. I.M.O. будет закончен и вручен к Вам в пределах нескольких минут. Если покупатель исполняет Обменные инструкции контроля(управления), нет, ограничивают номером(числом) I.M.O.s, который может быть куплен.

I.M.O. удобен, потому что это закончено на месте, я: вручен Вам лично, и Вы отправляете по почте это непосредственно, таким образом устраняя задержку. Все банки, обеспечивающие encashment средства обслуживания для I.M.O. были снабжены этикеткой для показа на внешних окнах и внутри относительно прилавков кассира(рассказчика), но бенефициар может хорошо находить другие банки, желающие принять I.M.O.s. Главные банки во всем мире заключат I.M.O.s или относительно наличных денег против подходящей идентификации или за депозит к счету. Банки будут вообще заключать I.M.O. по преобладающей норме(разряду) обмена для (день шляпы и будут обычно налагать, маленькая комиссия(полномочия) приказывает закрывать(охватывать) их расходы. I.M.O. может только быть заключен банками и не может использоваться в магазинах, гостиницах, аэропортах, и т.д.

Если I.M.O. потерян, украден, поврежден, или разрушен, непосредственное(немедленное) возмещение до *100 / американский 250 $ может быть получен, любой баланс, возмещаемый в пределах очень короткого периода, если покупатель способен ', чтобы удовлетворить некоторые простые условия(состояния).

 

 

TEXT 13







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.