Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






There are two general reason for using a bank account.






Есть две общих причины для использования счета в банке. Первый и наиболее обычный - удобство и безопасность, обеспеченная текущим счетом в банке. Второй - то, что маленькие и возможно правильные излишки являются доступными, чтобы быть сэкономленными(спасаемыми), и на эту цель, банк обеспечивает(предусматривает) счета депозита.

Счет депозита не будет предлагать высокую норму(разряд) интереса(процента) и не был бы лучший способ экономить(спасти) большие суммы денег в течение любого длительного периода времени, но футы разработаны(предназначены), чтобы делать экономию простой, удобной и безопасной. Это особенно соответствующее тем, кто могут экономить(спасать) маленькие количества время от времени без любой запланированной регулярности или для тех, кто желают к если бы не специфическая цель в непосредственном(немедленном) будущем, например в течение ежегодного отпуска или в течение закупки главного пункта(изделия) типа автомобиля.

Большинство клиентов банка, кто открыли счет депозита, будет также иметь текущий счет, и это делает передачу(перемещение) сумм денег от один до другим легким вопросом. Правильные платежи в счет депозита могут быть сделаны через постоянный заказ(порядок) к банку, кто автоматически передаст(переместит) согласованное количество согласно вашим инструкциям. Другие платежи сделаны на стандартных формах, но это наиболее удобно и обеспечивает(предусматривает) полезный отчет(рекорд), если depositor использует оплату книги. Интерес(процент) рассчитан каждые шесть месяцев и добавлен к счету. Норма(разряд) интереса(процента) изменяется время от времени и публично рекламируется в любом банке. Поскольку банк использует деньги, депонированные с ними, чтобы предоставить другим, это обычно требует приблизительно семи дней уведомление(внимание) о намерении забрать деньги от счета депозита, но если есть большой спрос за деньги, они, вряд ли, настоят на, это и наличные деньги часто немедленно доступны тем, кто желают забрать это. Есть предположение, что такое уведомление(внимание) давалось, и Вы будете терять интерес(процент) семи дней на деньгах.

Увеличивающаяся потребность в безопасности и использовании компьютеров в платежах заработной платы объединилась, чтобы делать более общим(обычным) иметь счет в банке чем быть без один. Этот вид счета - текущий, и его наиболее общее(обычное) использование - единственная(отдельная) правильная оплата или в еженедельной заработной плате или ежемесячном заработке и правильных платежах из встретить(выполнить) нормальные каждодневные расходы. Большинство платежей все еще сделано чеком, хотя использование постоянного заказа(порядка) или прямого дебета становится очень общим(обычным). Обычно ожидается, что текущий счет останется в балансе, часто даются услуги банка без нагрузки(обвинения). Вообще, однако, обвинения сделаны, которые изменяются с размером баланса, количество использования услуг банка и номера(числа) сделок. Если счет преувеличен дальнейшая нагрузка(обвинение), которая является интересом(процентом) на преувеличенном количестве, также сделана.

Кредиты по текущему счету не разрешаются автоматически и ничто другой, чем маленький временный кредит по текущему счету был бы должен быть в соответствии с соглашением с менеджером банка. Такое средство(ссуда) часто полезно особенно, когда есть короткий дисбаланс срока(термина) между доходом и расходом. С другой стороны, так как деньги в текущем счете не привлекают интерес(процент), это - не хорошая идея поддержать(обслужить) большие наличные балансы, они были бы лучше переданы(перемещены) счету депозита или альтернативной форме экономии.

 

 

TEXT 6







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.