Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Banks make their profits by lending the money






Банки делают их прибыль, предоставляя деньги, которые клиенты вносят с ними к другим, кто нуждаются в этом по личным или деловым причинам. Большинство людей нуждается в большем количестве денег чем, они имеют в настоящее время доступный в некоторое время в их жизнях.

Чтобы быть заемщиком, Вы должны быть клиент банка, потому что деньги будут предоставляться Вам через счет в банке. Есть два пути, которыми Вы можете заимствовать. Первый, и легкий, должен тратить(провести) большее количество денег чем Вы, имеют в вашем текущем счете - чтобы преувеличить. Второй, и нормальный путь заимствования больших количеств или в течение длительного периода времени - ссуда.

Если менеджер разрешает кредит по текущему счету на текущем счете, он, вероятно, установит предел размеру кредита по текущему счету и может предусмотреть дату, которой счет является черным в кредите. Бизнесы, чей платежи и квитанции(получения) - часто нерегулярное желание часто, должны использовать средства обслуживания кредита по текущему счету, и их часто предоставляют частным клиентам также особенно, когда менеджер знает, что правильные платежи сделаны непосредственно в • счетом.

Если ссуде предоставляют, это будет установленная сумма, немедленно доступная в течение установленного периода времени. Руководитель и интерес(процент) на этом могут все стать должного за оплату в конце того периода, но за личные ссуды, которые общим(обычным) устроить, чтобы ссуда и интерес(процент) были возмещены в равных правильных взносах более чем период ссуды. Отдельный счет открыт, чтобы делать запись выплаты, поскольку они сделаны.

Ищете ли Вы деньги по деловым или личным причинам есть множество вещей, которые менеджер будет хотеть знать прежде, чем он подготовлен, чтобы предоставить ваш запрос. Очевидные факты будут количество, которое Вы ищете и меры заново оплату, которую Вы способны предложить. Вы должны сообщить ему кое-что о цели

Из ссуды, деловая ссуда, вероятно, поможет Вам делать прибыль, из которой ссуда может быть возмещена с интересом(процентом), и он будет желать судить для себя, является ли или ни это вероятным. Личные ссуды обычно должны быть возмещены из дохода, который не будет становиться немного большим, и менеджер будет особенно стремиться гарантировать, что Вы не слишком оптимистические. В решении эта ложь будет значительно помогать его знанием Вас и его оценки(сметы) вашего характера.

Иногда люди не просят о достаточно денег, потому что они беспокоятся о бремени выплат. Менеджер будет достаточно мудр, чтобы пробовать и гарантировать, что Вы будете иметь достаточную сумму денег, чтобы делать то, что Вы хотите делать. Наконец он рассмотрит, действительно ли Вы действительно будете способны возместить и какую безопасность Вы можете предлагать против возможности, что Вы не возмещаете. В случае бизнеса менеджер может хорошо хотеть видеть хорошо подготовленный, уместные документы типа прибыли и счетов потери и бухгалтерских балансов в течение самых современных лет. Он также спросил бы об ожидаемом возвращении от использования денег и хотеть видеть некоторые числа(фигуры), по которым Вы имеете основанный ваши вычисления. Поскольку деловая хорошая безопасность могла бы быть один или большее количество активов бизнеса, пока личные ссуды часто защищаются такими вещами как политика страхования жизни, на которой банк делает правильную оплату за Вас или дела вашего дома.

 

TEXT 8


One of the primary considerations when going into business is money.

Одно из первичных соображений(рассмотрений) при входе в бизнес - деньги. Без достаточных фондов компания не может начинать действия. Деньги, необходимые начинать и продолжаться, чтобы работать(использовать) бизнес известны как капитал(столица). Новый бизнес нуждается в капитале(столице) не только за продолжающиеся расходы, но и за покупку необходимых активов. Эти активы - материальные запасы, оборудование, здания, и собственность - представляют инвестицию капитала(столицы)

В новом бизнесе.

Как эта новая компания получает и использует деньги, в большой мере, определит ее успех. Процесс управления этим приобретенным капиталом(столицей) известен, поскольку финансовое управление В общих финансах защищает и использует капитал(столицу), чтобы запустить, использовать, и расширить компанию.

Чтобы запустить или начинать бизнес, компания нуждается в фондах, чтобы купить существенные активы, поддерживать научные исследования, и покупать материалы для производства. Капитал(столица) также необходим за жалованье, расширение(продление) кредита клиентам, рекламному страхованию, и многим другим ежедневным действиям. Кроме того, финансирование существенно для роста и расширения компании. Из-за соревнования на рынке, капитал(столица) должен быть вложен в развитие новых линий изделия и методов производства и в приобретение активов для будущего расширения.

В финансировании деловых действий и расширения, деловых использований и краткосрочного и долгосрочного капитала(столицы). Компания, много подобно индивидууму, использует краткосрочный капитал(столицу), чтобы оплатить за пункты(изделия), которые длятся относительно короткий период времени. Индивидуальные кредитные карточки использований или нагрузка(обвинение) составляют(объясняют) пункты(изделия) типа одежды или продовольствия, в то время как компания ищет краткосрочное финансирование за пространства офиса и жалованье. С другой стороны, индивидуум использует долгосрочный капитал(столицу) типа кредита, чтобы оплатить дом или автомобиль - товары, которые будут длиться долгое время. Точно так же компания ищет долгосрочное финансирование, чтобы оплатить новые активы, которые образовывают дугу ожидаемый, чтобы длиться много лет.

Когда компания получает капитал(столицу) из внешних источников, финансирование может быть или на краткосрочном или долгосрочная договоренность. Вообще, финансирование срока(термина) фырканья должно быть возмещено в меньше чем одном году, в то время как долгосрочное финансирование может, он возместил в течение более длинного периода времени.

Финансы вовлекают обеспечение фондов для всех стадий деловых действий. В получении и использовании этого капитала(столицы), решения, сделанные менеджерами затрагивают полный успех компании.

 

TEXT 9







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.