Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Investment in stock






Инвестиция в запасе(акции) и долях может быть сделана через любую отрасль(отделение) банка от имени его клиентов. Все указанные ценные бумаги Фондовой биржи могут быть куплены или продан с максимальной безопасностью и минимальной формальностью через банк. Будучи в постоянном контакте с ведущими брокерами запаса(акции) в Лондоне и стране, банк имеет возможность получать информацию относительно всех классов(занятий) акций(запасов) и долей, которыми клиенты могут интересоваться.

Доли могут быть куплены или продан без любых обвинений вне тех payable биржевому маклеру, и банк ответствен за собрание доходов продажи и для поставки свидетельства на закупке. Инвестиционное обслуживание(служба) сообщения также часто доступно для клиента, кто нуждается во втором мнении относительно портфеля, управляемого лично. Кроме того, профессиональный совет можно давать на инвестициях в иностранном запасе(акции), не указанном на Лондонской Фондовой бирже.

Удостоверения Доли, документы, драгоценности и другие ценности могут быть запасены в сильных комнатах(местах) банка. Они будут более безопасны с банком чем в доме клиента, но это - его ответственность страховать их.

Банк также обеспечивает(предусматривает) обслуживание(службу) продолжения для личных плательщиков подоходного налога, долгов налога проверки и вообще принятием(предположением) главное бремя работы, вовлеченной в подготовку налоговых возвращений и требований. Поскольку, если источники дохода и пособий усложнены, не легко знать для индивидуума, если он оплачивает правильное количество налога. Банк помогает клиенту на специфических проблемах, следующих Из налога Прибыли(достижений) Капитала(столицы) и Налога Передачи(перемещения) Капитала(столицы). Может быть способно указать пути, которыми клиент может весьма законно минимизировать эффект этих налогов.

Потребность Страхования не, быть проблема для клиента банка также. Покрытие Страхования для жизни, дома, несчастного случая или что - нибудь еще могут быть произведены через любое Обслуживание(службу) Страхования Банка, которые нанимают высоко опытных брокеров в этой области(поле). Они могут обычно договариваться, чтобы получить лучшие возможные сроки(термины) совместимая с абсолютная безопасность.

Независимо от того, что он возраст клиента это - мудрая и внимательная предосторожность, чтобы делать желание. Когда каждый умирает, это будет ответственность его исполнителя защитить, составлять(объяснять) и распределять весь его " wordly товары " в соответствии с его последним(прошлым) желанием и завещанием. Поэтому выбор исполнителя должен тщательно рассмотреться. Один из лучших ответов на эту проблему должен назначить трастовую компанию банка единственным или объединенным исполнителем. Назначение банка как исполнитель желания гарантирует, что с состоянием будут иметь дело быстро, эффективно и. В строгой секретности(доверии).

 

TEXT 7







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.