Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Давайте снова поруссуждаем.






Тринадцатое зодиакальное созвездие " Змея", «так всем нам давно знакомая Змея», - Офис-Офеос в «Троиц кистс ко-Сергиевой Лавре». Созвездие называется по-гречески «Офиукус»- «Змее Держатель»: - а в русский пролазит как, вы же видите, " Укус Змеи" – «ОФИ-УКУС». «Офиукус» изображается в виде человека, держащего Змея и его тело разделяет созвездие Змея Serpens на две части - голову Serpens Caput и хвост Serpens Cauda. Солнце проходит через Офиукус November 29 – December 17 и лишь потом идёт в Стрельца. А мы с вами до сих пор слушаем гороскопы! Тогда чего стоят все эти предсказания Ностра-дамусов и прочих разных хазарских супругов Глоба? Основанные на 12 созвездиях, потому что, дескать, Коган-Гадола имеет 12 табличек на груди с 12-ю коленами Израиля. Это они сделаны из соответствующих минералов, которые впариваются гоям как, якобы, зодиакальные. А на самом деле они коган-гадольные - 12 колен!!
Его Настоящее Имя – ОФЕОС – ЗМЕЙ!!! В Треугольнике, символе ЯХВЕ, написано Его настоящее Имя!!! Трапезная, Тр.Серг.Лавры.

Неужели, Скорпион, Стрелец, Змееносец - тайные знаки Зодиака? Змееносец - знак Зодиака? О тринадцатом созвездии мало кто знает и многие теряются в догад-ках, услышав таинственное слово – Змееносец. В реальности, тайны как таковой нет. Змееносец такое же созвездие, как Водолей или Весы. Но для того чтобы разобраться, почему звёзды тринад-цатого знака Зодиака остались в тени и не числятся в гороскопе, нужно обратиться к истории.

Справка:

Название этого созвездия связы-вают с легендой о боге врачева-ния Асклепии (Эскулапе), сыне Аполлона (Ра) – Бога Солнца. По латыни, это 13-е созвездие называется Serpentarius, или Apheuhus, в переводе, оно, дейст-вительно, означает «Змееносец», " тот, кто имеет змей", " человек, несущий змей", " человек, имеющий на руках змей" - это дословный смысловой перевод. Созвездие это известно давно. Это созвездие, которое вбирает в себя весь круг, всё Колесо Кармы Земли, на котором смыкаются и размыкаются Кольца Рока.

Поэтому он состоит из двух половин: Золотая и Серебряная Змея, или Белая и Чёрная Змеи. Одна из них, с чёрной головой - связана с последними 7-ю градусами Скорпиона, другая - это 7 первых градусов Стрельца. Отсюда, ключевой смысл той самой части зодиака, которая называется Via combusta, то есть сожжённый путь, и мистерия Фаэтона отсюда, она же у нас - мистерия Траэтаоны, который ползёт в битву с Ажи-Дахаком - Трёхглавым Змеем. У нас Змееносец держит не две змеи, а три. А может быть, наоборот, третья голова - это сам Ажи-Дахак. У нашей змеи три головы, и человек, который этих змей побеждает. СТОП!!! Вот и ответ!!! Змееносец побеждает Трёхглавого ЗМЕЯ!!! Вот этот «звёздный Илья-Муромец», сражающийся с мировым Злом Кощеев, с космическими трёхголовыми рептильными злыднями Яхвами-Иеговами... Вот почему его вычеркнули из каббалистического еврейского Зодиака!!! ЯСНО!!!

Тройная спираль - тройное кольцо, которое нужно преодолеть, победить, разомкнуть, для того, чтобы полностью преодолеть всё действие, всю печать судьбы, всю печать рока, которая на тебя поставлена. Вот сакральный смысл Змееносца – Асклепия...

Вот почему его УБИЛ Зевс! Именно Зевс, это и есть, иудейский Яхве-Саваоф.

Змееносца, всегда изображали в виде человека, обвитого змеёй, бога врачевания Асклепия (лат. Эскулапа). По преданию, мать Асклепия Корониду полюбил бог Солнца Аполлон. Но Коронида не осталась верной ему. Она, будучи беременной, полюбила простого смертного. За измену Аполлон поразил её молнией, а ребёнка, которого он успел спасти, бросил на произвол судьбы. Местный пастух Арестан случайно обнаружил младенца и приютил его. В дальнейшем его назвали Асклепием. Повзрослев, он пошёл в обучение к мудрому кентавру Хирону, который научил его пользоваться целебными травами, общаться со всезнающими змеями, врачевать. Будучи врачом, он плавал с аргонавтами за золотым руном. Но Зевс повелел умертвить великого врача?! Аполлон был потрясён трагедией сына, и Зевс, чтобы как-то утешить бога Солнца, поместил Асклепия со Змеёй среди звёзд.

Припомните эллинскую мифологию или фильмы, когда у Зевса не хватало силёнок, ОН ВСЕГДА ОБРАЩАЛСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К ДРАКОНАМ, покоящимся или скованным в морских пещерах, но всегда приходящих к нему на помощь. И топили Драконы (Ящеры-Рептилии) города Мидгарда, уничтожали человечество, и брали дань красавицами. Да Зевс просил помощи у СВОХ!!!

 

Ещё раз вам напомним:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.