Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Где бы ты ни был, что бы ты не делал, между Землёй и Небом война»!






Те, кто занимается изучением древних артефактов, и древней мифологии народов Земли знает, что в каждой культуре есть упоминания в виде легенд, сказаний и мифов о противостоянии или войне «богов».

Титанома́ хия (греч. μ ά χ η, " битва, сражение"). Зевс, это и есть, иудейский Демон Яхве-Саваоф. Карта Великой Тартарии – России. 1570 год. «Олимпийцы сковали их и низвергли в мрачный Тартар, в вековечную тьму. У медных несокруши-мых врат Тартара на стражу стали гекатонхейры»

В религиозной традиции эта история рассказывает о противостоянии мятежных Ангелов и как бы «Бога», который обладает всеми негативными качествами, какими обладает человек, это и мстительность, и ревность, и жестокость и т.п. Он разговаривает со своими подопечными здесь на Земле, он водит " избранный народ по пустыне, снабдив их устройством для связи. Т.н. Ковчег Завета. Он кормит их, какой-то манной небесной, он помогает завоёвывать другие народы, рушить трубным гласом стены городов. Предаёт на заклание целые народы с нажитым имуществом. Уничтожает города, каким-то странным гневом, очень похожим по описанию на ядерное оружие. Перечислять нет необходимости, все эти свидетельства подробно описаны в известной литературе и доступны каждому.


Артефакты древних цивилизаций часто отражают сценки противостояния крылатых «богов». При желании каждый может самостоятельно найти информацию об этих событиях древности. Ведь мифы, легенды и сказания народов мира эта запечатлённая таким образом древняя история человечества, которая со временем обросла сказочными деталями и трактовкой технических особенностей, технологий, вооружений, словами неграмотного в этом смысле человека. Например, у греков об этой войне написано так. Цитата: «Титанома́ хия (" битва богов, сражение") – в древнегреческой мифологии – битва богов-олимпийцев с титанами». А ведь это была война гадов-пришельцев против наших дедов и прадедов... Чувствуете? А мы ведь все восторгались Грецией!!!


На сторону олимпийцев стали и некоторые титаны (догадываетесь, что это и были те «богоизбранные», предавшие Мидгард, принявшие иудаизм и передававшие шпионские послания через паскудный Ковчег Завета...), а первыми предателями были – титан Океан и дочь его Стикс с детьми Рвением, Мощью и Победой. Опасна была эта борьба для «бого в» - олимпийцев.

Могучи и грозны были их противники. Но Зевсу на помощь пришли циклопы. Они и выковали ему громы и молнии, их металл и метал Зевс в титанов. Борьба длилась десять долгих лет, но победа не склонялась, ни на ту, ни на другую сторону. Наконец, решился Зевс освободить из недр земли сторуких великанов-гекатонхейров и призвать их на помощь. (припомните теперь, именно с ними и «спала» первая жена Адама – Лилит) Ужасные, громадные, как горы, вышли они с недр земли и ринулись в бой (неужели цивилизация ”Драко”). Они отрывали от гор целые скалы и бросали их в титанов. Стонала земля, грохот наполнил воздух, всё кругом колебалось. Даже Тартар содрогался от этой борьбы. Зевс метал одну за другой пламенные молнии и оглушительно рокочущие громы. Огонь охватил всю землю, моря кипели, дым и смрад заволокли всё густой пеленой.

p.s. Зевс (Яхве) – пошёл ты в Ж… со своим Израилем, «голубыми» и коэнами на 1000 лет!

b õ a






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.