Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Где бы ты ни был, что бы ты не делал, между Землёй и Небом война»!!






 

 

Потерпите, ещё немного скучных сведений из астрономии, а мы лишь чуть приоткроем завесу, и вам станет ясно, кто и откуда из алиенов припёрся на нашу Землю.

При этом, как и исследователь Холмс, я пока тоже далёк считать, что каждый отряд алиенов прибыл в натуре из соответствующего созвездия. Я думаю, что это, скорее всего, звездный символ.

Вам будет значительно яснее понять очень странную фигуру, в которой сосредоточены практически ВСЕ ОТВЕТЫ – Храм Розового Креста (The Temple of the Rosy Cross). Гравюра опубликована в первый раз в 1618 году, почти четыреста лет назад, на открытии Братства - истинной обители розенкрейцеров, самого-самого благородного Ордена – Розового Креста (1604). Станут более понятны и Круги на полях, так как оно всё напрямую касается религиозной темы, но не в религиозном контексте. Это ТЕХНИКА ПРОТИВО-БОРСТВУЮЩИХ СТОРОН, так называемых ЛЕГОВ-защитников, тех, кто обороняет Землю и тех АНГЕЛОВ-захватчиков, кто её испокон веков долбит, пользуясь тем, что главные защитники планеты заперты в Тартаре – «Гробе господнем». Это есть и давно реальность! На грамме по всем атрибутам это крепость, с обороняющимися в бойницах от внешних угроз. Люди Земли-Мидгарда обороняются от угрозы, исходящей именно с НЕБЕС!!! Эти персонажи: Змееносец(слева), ЯХВЕ(в центре), Лебедь(справа). Но об этом чуть позже. Это заманиха для астрономии.
Грамма Храм Розового Креста

Напомним только, что первоначально был полностью уничтожен Коляды-Дар, как Наследие! Ах да, победить Яхве человечество было трудновато, был пущен их «священный приём»: «Разделяй и властвуй». Припоминаете сюжет Вавилонского столпотворения? Итак, начнём.

 

В Зодиаке имеется очень странный знак Змееносца, который идёт (уже почти столетие) после 8 дней знака-Скорпион и налезает на следующий знак. То есть зодиакальные знаки идут не равномерно!!! И некоторые достигают 45 (!!!) дней... Ерунда, да и только. Полный бред!

А ответ: вся зодиакальная система пришла к нам из КАББАЛЫ (хасидизм). И вообще созвездие ЗМЕЕНОСЕЦ - тема охраняемая и довольно пикантная!

 

Бредом можно «накормить» народ, но иногда он становится столь абсурдным, что невмоготу. Именно так произошло с навязываемой «демонической коррекцией»: Река Иордан (созвездие).

Река́ Иорда́ н (лат. Jordanis fluvius) – отменённое созвездие северного полушария неба. Предложено Планциусом в издании небесного атласа 1612 года. Начиналось южнее созвездия Большая Медведица и пролегало на юг, извиваясь между Лирой и Лебедем (!!!). Созвездие было использовано Барчем, опубликовавшим его в своих небесных картах 1642 года. Он ассоциировал его с библейской рекой, омывающей сад Эдема.

Созвездие не нашло признания у астрономов и было забыто. Река Иордан – созвездие? Но это ещё не всё. Но ведь правда классно? Не следует путать с термином «Весы (знак зодиака)!!! Сейчас, как же. Посмотрите каталог «Имена наиболее ярких звёзд» и роем дальше. Найдите альфа Весов – звезду Зубенэльгенуби; Киффа Аустралис Южная клешня (Скорпиона); Южная чаша. Там написано: «В Древней Греции звёзды нынешних Весов принадлежали Скорпиону!!!»


Т.Е. ВЕСЬ НЫНЕШНИЙ ЗОДИАК ПОЛНАЯ ТУФТА!!!!!
И вы, наверное, уже и сами догадываетесь, кто и зачем делал подлог и афёру...

 

Значит, есть Астрономия для иверов и есть Астрономия для гоев, и эти астрономии - РАЗНЫЕ. Что, собственно, и надо было подозревать. Разница, конечно не в названиях, а в интерпретации. Для полноты картины можно привести таблицу реального прохождения Солнца по созвездиям - так как это происходит сейчас, а не в момент зарождения астрологии в шумерской цивилизации 5000 лет назад:

  По-новому По-старому
  Водолей / 16.02 - 12.03 / - 25 дней Водолей / 21.01 - 20.02 /
  Рыбы / 13.03 - 18.04 / - 37 дней Рыбы / 21.02 - 20.03 /
  Овен / 19.04 - 14.05 / - 26 дней Овен / 21.03 - 20.04 /
  Телец / 15.05 - 21.06 / - 38 дней Телец / 21.04 - 20.05 /
  Близнецы / 22.06 - 21.07 / - 30 дней Близнецы / 21.05 - 21.06 /
  Рак / 22.07 - 11.08 / - 21 день Рак / 22.06 - 22.07 /
  Лев / 12.08 - 17.09 / - 36 дней Лев / 23.07 - 23.08 /
  Дева / 18.09 - 31.10 / - 45 дней Дева / 24.08 - 23.09 /
  Весы / 01.11 - 23.11 / - 23 дня Весы / 24.09 - 23.10 /
  Скорпион / 24.11 - 29.11 / - 6 дней Скорпион / 24.10 - 22.11 /
  Змееносец / 30.11 - 17.12 / - 18 дней * k *
  Стрелец / 18.12 - 19.01 / - 33 дня Стрелец / 23.11 - 21.12 /
  Козерог / 20.01 - 15.02 / - 27 дней Козерог / 22.12 - 20. 01 /

 

Справедливости ради отметим, что поскольку Солнце проходит по 13-ти знакам Зодиака (сейчас), раньше 3-4 тысячи лет назад проходило по 12-ти. Потом появился 13-й (в силу различных причин, в том числе и из-за наклона плоскостей Земли, Солнца и т.д.). На данный момент созвездие Змееносца составляет от 3 до 6 дней, т.е. фактически вырастает за 1000 лет на 1 день. Существует поверье, что Мессия был рожден, когда появится 13-й знак Зодиака и когда он (знак) будет составлять хоть один день. Именно в этот день и был рождён ИХ ИСУС (не Иисус-Радомир, а именно ИХ Йешуа-Исус-Джошуа, «податель мудрости и просветления», воскресающий змеиный бог). А ведь они до сих пор «помнят» об этом событии, хотя в миру и отвергают, когда равви шепчет на ухо умирающему еврею-иудаисту: «Мошиах пришёл...». И тот «по-честному» испускает Дух. Ну, надо же, хоть в последнюю минуту на своём смертном одре, поиграть в последний раз в справедливость в закончившейся жизни с двойной моралью.

 

p.s. Реплика в защиту: « НЕ ВСЕ ЕВРЕИ - ЕВРЕИ, как и НЕ ВСЕ ЕВРЕИ - ИУДАИСТЫ ». До сих пор на Земле живут евреи, исповедующие ведизм, как и их библейский царь Соломон!!

 

То есть, фактически получается, 12 апостолов – это 12-ть знаков Зодиака, ИХ - 13-ый знак зодиака - Змееносец. А возможно и НЕ ИХ (!!!), что они его так старательно затоптали и вычеркнули из Зодиака. 4 «апостола» написали Евангелия - Марк, Матфей, Лука и Иоанн - 4 стихии (Воздух, Вода, Земля, Огонь). Знаем, что Лука (Телец, Земля), Иоанн (Скорпион). Хотя, это тоже полная туфта! Это просто канонизированные Евангелия. И как Евангелие от Иоанна диссонирует с сочинениями остальных горе-писак. Из них только ОДИН был апостолом, Евангелия других апостолов до сих пор в статусе апокрифов, «вроде были, вроде святые, вроде Евангелия – но они не понравились церкви». Кстати апостолов было именно 12 (по Зодиаку) и когда Иуда Искариот «повесился», вместо него был взят другой апостол того же знака Зодиака.

 

А вот здесь дана таблица полного соответствия и колен алиенов, и месяцев года, и созвездий, и драгоценных камней (ну любят они это):

ì - Колено иверов Созвездие Месяц Месяц по-иверски Драгоценный камень Хошена Коган-Гадолы
ì - Reuben Aquarius (Водолей) January Sebat Blue Sapphire (Сапфир)
ì - Ephraim & Manasseh Pisces (Рыбы) February Adar Chrysolite (Хризолит)
ì - Benjamin Aries (Овен, Баран) March Nisan Amethyst (Аметист)
ì - Issachar Taurus (Телец) April Jiar Agate (Агат)
ì - Simon & Levi Gemini (Близнецы) May Sivan Beryl (Берилл)
ì - Zebulon Cancer (Рак) June Thammuz Emerald (Изумпуд)
ì - Judah Leo (Лев) July Ab Ruby (Рубин)
ì - Asher Virgo (Дева) August Elul Jasper (Халцедон)
ì - Gad Libra (Весы) September Tisri Diamond (Бриллиант)
ì - Dan Scorpio (Скорпион) October Hesvan Topaz (Топаз)
ì - Joseph Sagittarius (Стрелец) November Kislev Carbuncle (Гранат)
ì - Napthali Capricorn (Козерог) December Thebet Onyx (Оникс)





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.