Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 78.






Греческие «Олимпийцы»? Очнитесь, это ведь ИУДЕИ!!

Зевс, это ALIEN, тот иудейский Демон Яхве-Саваоф...

 

Олимпийцы сковали их и низвергли в мрачный Тартар.

Цитата: «Наконец, титаны дрогнули. Их сила была сломлена, они были побеждены. Олимпийцы сковали их и низвергли в мрачный Тартар, в вековечную тьму. У медных несокрушимых врат Тартара на стражу стали гекатонхейры, чтобы не вырвались на свободу из Тартара могучие титаны. Власть титанов в мире миновала. Над миром воцарилась власть богов победителей, во главе с Зевсом».

Для справки: Территория, которую занимает ныне Россия, некогда носила название Великая ТАРТАРИЯ. Откуда берёт название страна? Не от Тартара ли, куда Зевс низверг Титанов. Если да, то бедовая судьба этой страны понятна. Или кто-то до сих пор думает, о каких-то татарах?

 

13-й знак зодиака – Змееносец! Змееносец формально не входит в число зодиакальных знаков, но влияние его в астрологии весьма примечательно. Человек, родившийся под этим знаком, часто бывает наделён особой задачей. Его путь - служение людям, порой доходящее до самопожертвова-ния. Настоящий Змееносец - это человек, перешагнувший через свою судьбу, для такого человека, открываются Небесные Врата. Собственные проблемы беспокоят его гораздо меньше, чем дела и заботы окружающих. И чем более сложная ситуация складывается вокруг него, тем энергичнее и самоотверженнее он берётся за дело. Его волей и талантами совершаются многие великие дела.

 

Знак Змееносца захватывает последние семь (семь с половиной) дней знака Скорпиона и начальные семь (семь с половиной) дней Стрельца, то есть - с 15 по 30 ноября (данные на 2010 год). Эти 15 дней называются " Сожжённый путь". Декада заслуживает особого внимания. Согласно древнегреческому мифу бог Солнца Гелиос владел солнечной колесницей. Двигаясь на ней по небу, он зажигал день. И однажды за колесницу сел сын Гелиоса - Фаэтон, который по одной из версий не справился с управлением, по другой - лошадей напугал Скорпион, в результате колесница перевернулась, и на небе начался пожар, который длился 10 дней (лет). Огонь (война) испепелил всё вокруг. Что-то боги восстановили своими силами, но огромным было это пепелище. Отсюда и название - " Сожжённый путь".

Человек - Змееносец уникален! Часть из них призвана нести добро на нашу планету. Другие - отрицательные личности - даются в противовес. Всего на Земле - и положительного, и отрицатель-ного - должно быть в равных частях. Среди Змееносцев встречаются замечательные целители и экстрасенсы. Но не все могут воспользоваться своим уникальным даром. Дело в том, что по принципу Феникса живёт большая часть Змееносцев. Они сначала всё сжигают, а потом восстанав-ливают с чистого листа. Жизнь таких людей делится на две части: первая осознать свои тёмные стороны, а вторая – победить их в себе, и тем самым восстать из пепла или заново переродиться.

 

Но долгое время маги и астрологи не рассказывали людям о тринадцатом знаке зодиака, когда силы Добра и Зла вступают в непримиримую борьбу за власть над душами людей.
Знание о Змееносце было унаследовано ариями, предшественниками нынешних европейских народов, от некой исчезнувшей цивилизации. В наибольшей мере оно сохранилось у индуистских и зороастрийских жрецов, а также в тайных славянских «кругах» – закрытых сообществах, которые берегут обычаи прародины человечества. Змееносец правит две недели. Первая из них выпадает на окончание периода Скорпиона, вторая – на восхождение Стрельца.

 

Вам, наверное, надоели рассуждения про Змееносца? Зато теперь будет абсолютно ЯСНО, кто с нами и кто против нас! Теперь мы полностью готовы, чтобы рассмотреть святыню розенкрейцеров.

Зевс, иудейский Демон Яхве-Иегова-Саваоф. Он же победитель ОФЕОС – ЗМЕЙ!!! Распятый на «кресте» «бог» цивилизатор Кетцалькоатль и Чёрный Тескатлипока.

В мифологии майя противостояние так же происходит между двумя силами, «богом» цивилизатором Кецалькоатлем и Чёрным Тескатлипокой. В этой борьбе побеждает Чёрный Тескатлипока и отправляет «распинает» Кецалькоатля на «кресте». В роли «креста» выступает Древо Жизни, так же очень известный во многих древних культурах объект.

 

По одной версии к скале, а по другой к древу, которое потом было низвергнуто в бездну Тартара, приковывает Зевс предводителя Титанов Прометея за то, что он похитил у Зевса и принёс людям, какой-то огонь (тоже своего рода цивилизатор). Собственно, это и было одной из причин войны. Вероятно этот «огонь» для Зевса был очень важной «штукой».


У египтян центральное место противостояния в войне «богов» занимают Гор и Сет, на древне-египетских артефактах так же часто противоборствующие стороны разделяет символ Древа Жизни. Гор лишает Сета мужского начала и повергает его. Все эти древние культуры объединяет одна и та же история, которую они запечатлевали доступными им средствами и с присущими каждой культурной нише особенностями. Однако общая суть видна невооружённым глазом, которая по каким-то неведомым причинам не видна историкам. И судя по тому, что эта история объединяет практически все древние культуры, и через мифы и легенды и через артефакты. Эта история и её последствия носили для наших предшественников, какой-то очень и очень важный характер.



В шумерской версии друг другу противостояли Энки и Энлиль, один из них благоволит человечеству Земли, обучает его, второй хочет его уничтожить (Яхве). Шумерские и около шумерские артефакты наиболее колоритно отображают тот объект, вокруг которого происходит противостояние сторон, т.е. «Древо Жизни».

Теперь припомните, кажущийся бессмысленным, сюжет из греческой мифологии про причуды богов-олимпийцев: Сатурн оскопляет своего Отца Крона, Зевс оскопляет своего Отца Сатурна. Дальше этот миф превратился в изуверский обряд богоизбранных – «Брит Мила». А ведь в Америке до сих пор обрезают в роддоме младенцев, причём независимо от вероисповедания... Если родители не хотят видеть укороченный член своего младенца, надо заранее подавать заявление об отказе, что, конечно же, найдёт своё отражение в сложностях с обязательной медицинской страховкой. Демо Н кратия... Всё это об одном и том же!

Битва Богов. Ану-Люцифер убивает пленённого Бога-Солнца Боги Энки (Эйя) (второй справа), Уту (Шамаш) и Инанна (Иштар) (с крыльями). Оттиск печати 3 тыс. до н.э. Лондон. Британский музей.

На шумерских табличках так же можно отследить какое то противостояние двух сил, кто-то с кем-то борется, кто-то кого-то повергает. Вот здесь, например, один в характерной шапочке ануннаков ранит ножом другого, чей лик показан в виде Солнца, наврó де колючек у шумерского «древа».

А вот, например, здесь компания крылатых, видимо союзников, загоняет другого в квадратную яму, в том месте, где на других печатях обычно расположено «древо», из которой тот обороняется (вытащил нож), у одного персонажа из нападающей компании на руке сидит птичка, предположительно ОРЁЛ! Орёл так же клевал печень поверженному Прометею, по указанию Зевса. А вообще вы сами знаете этих «орлов» по всему миру!

Триглав ануннаков не может «сесть» на Колючее Древо Жизни. Древо-Жизни или «Древо-крепость» воюет против космического бандита Яхве. Антиметеоритная защита Земли, оставленная предками асами-ариями. Называлась – «Источник Жизни».

Судя по шумерским дошедшим до нас артефактам, не всё просто складывалось и у «богов»-победи-телей. Их «трёхголовая птичка - Триглав» не может «сесть на древо ставшее колючим». На то самое «древо» к которому Зевс приковал Прометея и низверг в Тартар, на то самое «древо» на котором заснул поверженный Тескатлипокой Кецалькоатль. Вот на это древо-крепость: Храм Розового Креста! Уж не знаю, что и сказать... Или розенкрейцеры долго хранили тайну, или хранили Веру!

 

Аналогичный сюжет трёхэтажной Башни и связь с двумя колоннами-созвездиями можно найти и у масонов. И возможно имеется двойное, тройное кодирование смысла всех мистерий масонов, и истинное значение могут знать лишь высокопосвящённые члены братства. Как мы уже знаем, на первых ступенях, ученики масоны, верят в Добро и христианство, потом в Демонов, потом их приучивают к Аллаху, потом к «чисто Люциферианской доктрине». Возможно, есть ещё и следующие «потом» и «потом»... Символическое наличие Девы-Воительницы наверху, вселяет надежду, что с масонами тоже не всё потеряно. Ведь она из Созвездия Лебедя, это НЕ ДВУПОЛЫЙ Яхве!!

Помните, как в славяно–арийских ведах этих Тёмных властителей СЕРЫХ называют кощеями. Вот эти КОЩЕИ и послали космического бандита, мальчика-девочку Иегову на нашу планету устанавливать свой порядок, когда Мидгард-Земля оказалась в территориальной зоне их влияния. Уничтожать нашу планету в те времена в планы Серых не входило. Уж слишком серьёзное обору-дование защиты в ту пору было установлено на нашей Мидгард-Земле (вспомните про Тунгусский метеорит, что рассмотрим позже). В Ведах оно называлось – «Источник Жизни». Так что, именно желание захватить и обладать этим «Источником» и побудило Тёмных к колонизации, и последующему заселению, и ассимиляции среди людей, своих отпрысков с генами Коэна. Желание обладать этим оборудованием, вероятно, могло дать им то необходимое весомое преимущество в постоянной и непрерывной войне со Светлыми Силами.

b õ a

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.