Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Еврейский» народ гнетёт груз Торы. 12 колен Израиля – это Зодиак! Единорог и Лев символы колена Манассе.






 

И чтобы полноценно закончить тему символики – мы пришли к неутешительному выводу. Нашего практически НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ!!! Надо взорвать этот МИР и отстроить его заново? Агрессивно настроенный сионизм (пришельцев) победил ВЕЗДЕ!

Их навязанная символика, их навязанная идеология, навязанный образ жизни, религия, взаимоотношения. МЫ ВСЕ ЕВРЕИ!!! Но парадокс в том, что «КТО СТУЧИТ СЕБЯ КУЛАКОМ В ГРУДЬ, ЧТО ОН ЕВРЕЙ, НА САМОМ ДЕЛЕ ЕВРЕЕМ НИКОГДА И НЕ БЫЛ!!!»

 

Обратимся за помощью ещё к одному сайту – Poiskpravdy. «Гой! Угадай, что общего между Синагогой, Британией, Ротшильдами и Историко-Архивным институтом в Москве?» Ответы мы найдём в Ходоровской синагоге. Ответы, которые нам не говорят, у «богоизбранного» народа?

 

Роспись деревянной Ходоровской синагоги (1652) представляет собой уникальный каталог еврейской символики и эмблематики. К сожалению, сохранилось далеко не всё. Многообразие, изобилие мотивов, орнамента, животных и фантастических существ – это своего рода принцип, лежащий в основе «Перек Шира», когда каждое из творений прославляет своими способами «Создателя»

Знаки зодиака представляют собой мироздание в целом, объединяют собой все мотивы и, к тому же, вводят в изображение временной аспект. Каждый медальон сопровождается пасуком из Танаха.

Кроме того, знаки зодиака символизируют тут многообразие человеческих характеров, личностей, а также двенадцать колен Израиля.

 

Двуглавый орёл, расположенный в центре зодиакального круга, означает Всевышнего, который творит мир качествами суда и милосердия (две головы). Зайцы означают богобоязненность и трепет перед Творцом, а также расторопность в исполнении Его воли. Медведь(кот?), держащий в лапах цветущие ростки, может означать Йосефа. Возможен и намёк на эру Машиаха: два побега, которые медведь держит в своих лапах, разделяются, но затем вновь объединяются у него над головой. Это намёк на Древо Познания и Древо Жизни.

 

А теперь, надеюсь понятно без объяснений, происхождение символов на гербе Великобритании

Слон, несущий на себе крепость – это сила и могущество, уравновешенное смирением и покорностью, то есть символ еврейского народа, несущего груз Торы и заповедей. Лев и Единорог являются символами времён Машиаха. Они могут намекать на конфликт и объединение колена Иеhуды и потерянных десяти колен. Поединок Льва и Единорога отсылает также к мидрашу об истории из юности царя Давида, ставшего свидетелем борьбы этих двух невероятно мощных созданий.

 

Забегая вперёд, заглянем в первоисточник, откуда масоны и прочие ВИП-гои нахватались своей символики, и приведём иллюстрации из еврейского календаря за 5771 год (2010-2011):

ПАРОХЕТ – Занавес, который отдёргивают и открывают двери арон акодеша... Арон акодеш (священное хранилище свитков Торы) – ковчег в Святá я Святы́ х Храма. Кетер тора – " венец Торы", " корона Торы".

Славянский, ведический символ – это свастика! Про реабилитацию свастики читайте здесь. А Звёзды Давида, Львы, Короны и прочая символика колен Израиля, это всё символы избранных, а не гойские! По крайней мере, не в последние 2000 лет. Пожалуй, гоям будет полезно детальнее ознакомиться вот с этим материалом: 12 колен Израиля. Инструмент для вскрытия гербовой символики. Повторяю! Любые Израильские символы в современном иудо-мире к гоям не относятся! По определению! Посмотрите на Кетер тора – " венец Торы" – Три короны!

«Планируя Храм Соломона» Джек Левин (1940) 12 колен Израиля. Инструмент для вскрытия гербовой символики. «Тре Крунур» – «Три короны». Это Швеция?

Вот посмотрите на эту картину. Это масло. Художник Джек Левин (1940) называется «Планируя Храм Соломона». Вы видите, что два еврея со всеми масонскими причиндалами: циркулями и мастерком планируют и восстанавливают Храм Соломона. Вместе с иудеями это делают и христиане, и масоны. Один еврей в золотой Короне. Еврей – не будет не в золотой короне. Корона называется «Корона Торы». Не слышали о такой драме? – Это чисто иудейская традиция, что руководитель государства должен иметь эту «железяку». Короны ТОРЫ на голове. Не еврею это и в башку не пришло бы, носить на голове золотую башню, особенно в северной России.

Да никогда в жизни! Вместо Золотой Короны Торы – была бы максимум шапка из песца, украшенная там изумрудами! Так, что не наше всё это – не русское! Это ещё со времён царя Соломона короны начались, коронования… и прочая иудейская бюрократия. Отсюда даже такой шведский символ, как «Тре Крунур» – «Три короны». Три короны ТОРЫ это чисто иудейский, соломоновский символ, поскольку только одно истинное царство строится на Земле вместе с Храмом Соломона – Соломоновое, иудейское царство – Великий Израиль.

А зачем евреям короны? У них же нет царей. Может это ещё с те-е-ех времён?..» Такой вопрос могли бы задать школьники, попав в еврейский музей…Так вот - у евреев – все цари! Есть и были!!! И везде, где вы видите коронацию – это чисто еврейская традиция!

С Россией дела обстоят не лучше...Сплошное МАНАССЕ!! Смотрим:

Двухголовая курица, символизирует двуполого Яхве-«Создателя». А Его лапы – это «Любовь». Видите, как Он вас кроликов «любит» за горло!!! Трон Ивана Грозного из моржовой кости и опять Единорог и Лев! Единорог и Лев колена Манассе. Три короны Торы и Курица!

Вопросы есть? Я коловратов, там не вижу… А двуглавая Курица Демона-Яхве она и у масонов! И как смеялся Михаил Задорнов: «Головы две, а короны ТРИ? А просто своей башки то и НЕТ».

Исконно славянский символ Трилистника, чудесной травы Севера России. «За честь, За совесть, За веру». Двухголовая курица Яхве и Три короны Торы. И это на гербе России? Машкваодним словом... Символ фримасонов – тот же Двуполый Демон-Яхве в «одном флаконе». В короне Торы.
К чести масонов следует упомянуть, что их курица «человечнее»... Напротив, в гербе Рашки присутствует своеобразное «Пуримское издевательство»: «Кто, мол, евреев обидит...», короче, посмотрите, как древний славянский символ Трилистника запихнут в задницу Демону-Курице...

Мало того, чтоб его чурались, Знак Трилистника даже объявлен сатанинским (глава 71). Да что и говорить, горько признавать, как Россия превратилась в Рашку. А посмотрите на Англию:

Тоже Исконный символ... Корона Торы для Машиаха. Правда здесь про Совесть ничего не говорится. Корона для Машиаха, готова.. Одно лишь препятствие – мечеть Омара ещё стоит и пока не разрушена. Символ Королевского величия? В короне Торы Королева Элизабет II С 12-ю камнями всех 12-ти родов? И зачем престол на камне Якова?

Геральдика Великобритании, Банкиров Ротшильдов, Кремлёвские символы в Москве, как и многих европейских, и арабских государств, не говоря уже об США – всё насквозь ИУДЕЙСКОЕ!!! Так что господа Гусские, Богатыри Русские? Где они? Где Русских дух? Где Русью пахнет? Где тот, кто подымет растоптанный Славянский Коловрат на Знамя, а не очередное Колено Израиля?

 

ПОЧЕМУ КАЖДЫЙ ПОЛИТИК ОБЯЗАН ЛОБЫЗАТЬ ЭТИ ПРОКЛЯТЫЕ РАЗВАЛИНЫ!

Римляне ведь засыпали полуметровым слоем соли, чтобы ужасы Горы Мошиаха сгинули...

Почему каждый политик ОБЯЗАН лобызать в засос эти дважды разрушенные, обильно политые кровью жертв, засыпанные римлянами солью ПРОКЛЯТЫЕ развалины Машиаха?

А хотя вообще-то понятно почему... Судьбы Гоев и их Мировоззрения по всему Миру в руках Голубокровых Дворян? Евреи успокойтесь, это не про вас. Вас 37 млн. Нет столько мест на Ковчеге.

Главные россияне – Лазар и Гундяев... Тоже Главные россияне – Лазар и Мендель...

 

Бывший Главный россиянин Патриарх «Алексий» Ридигер – (еврей, Ридигер), «благословляет» верующих крестом с изображением «могендовида» – Шестиконечной «звезды Давида».

И такая же хрень висит в Храме Христа Спасителя? А собственно, зачем нам чуждая символика? Ведь в Израиле мы нигде не найдём Серп и Молот, Коловрат и Свастику. Там только своё, еврейское. Да мы и не осуждаем евреев за этот своеобразный патриотизм. Мы ругаем себя. Почему мы олухи?

 

Всё не так просто в Русской изТОРЫи, как нам рассказывали коммунары! На капоте автомо-биля Николая II Свастика. Екатерининские 250 рублей, позже 1000 рублей Временного, 5000 и 10000 рублей Советского прави-тельства в 1918 были со Свастикой. Флаг сибирского добровольческого корпуса 1918-1919гг. Нарукавная нашивка для бойцов Красной Армии в 1918г. И тоже со СВАСТИКОЙ!!!
Флаг NSDAP 1921-1945гг. Флаг Германии NSDAP 1921-1945гг.

 

Это было и раньше. И мы так не разбрасывались своим наследием.

А вот Герб семьи Борейко. Полы славянских храмов хранят в орнаментах другую историю...

Вот это я понимаю, у Борейко без всяких там Львов и Единорогов, символов конел (коэнов) Израи-ля! Хотя корона тоже есть, но дизайн не такой, как у типичной Короны Торы, а с Трилистником.

 

«Шерше ля жюф»??? Или опять краткие выводы:

- «Лучше знать, что ты ничего не знаешь, чем верить»;
- «История никого не учит – она просто наказывает тех, кто не выучил её уроков»;
- «Тот, кто управляет прошлым, управляет будущим. Тот, кто управляет настоящим,

управляет прошлым».

b õ a

p.s. предисловие к 33 главам= именно эти главы (33) кто-то очень странным образом СТЁР из рабочего и домашнего компьютеров‼ Они просто ПРОПАЛИ! И если взять во внимание попытки помешать ИХ восстанавливать ЗАНОВО, то Наверное в этом и чтой-то ЕСТЬ ‼

b õ a






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.