Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Где бы ты ни был, что бы ты не делал, между Землёй и Небом война»! На данной гравюре, впервые опубликованной в 1618 году, и изображена баталия жителей Земли с вторгшимися с небес агрессорами






 

На данной гравюре, впервые опубликованной в 1618 году, и изображена баталия жителей Земли с вторгшимися с небес агрессорами. Причём эта дата прекрасно коррелирует с другими источниками. Итак, всё же прокомментируем поподробнее, что изображено:

 

ƒ 1 ‚ – явно Времена изображены ПослеПотопные. На горе Арарат виднеется покинутый Ноев Ковчег. Атака Господа Яхве ведётся на оставшихся, выживших после Потопа людей Мидгард-Земли. Значит это было не так и давно!?! И если сопоставить вышеприведённую карту (15 и 76 главы)? А Карта мира предположительно 1593 года, где изображено политическое мироустройство на начало 16 века, для двух полушарий. На карте изображены не только территориальный раздел Мира, но и места вторжения на планету пришельцев (!!!) и их последующая экспансия.

 

ƒ 2 ‚ – население начало только-только заново обустраиваться, построило даже маленькие сельские домики. Но времена были тревожные. И земляне послали сигнал о помощи, всеми имеющимися средствами. Видите, из окна маленького домика выглядывает «спутниковая антенна», причём направлена в противоположную от Яхве сторону, предположительно к созвездию Змееносца. В правую сторону, и тоже противоположную от Яхве, мы видим и другой сигнал о помощи и тревоги (12), раздающийся из трубы, наверное, уже к созвездию Лебедя. Причём над верхней третьей башенкой, вместо шпиля, изображено антенное устройство и «радист» в башенке, на которое, водимо, нацелена белая ромбовидная «глушилка», высунувшаяся из облака с крыльями – летающей тарелки Яхве.

 

ƒ 3 ‚ – по верхним углам фортификационного сооружения, в данном случае башни, располагаются стражники с длинными странными мечами и щитами. Так средневековый художник изобразил ПротивоВоздушную Оборону от налетающих истребителей Яхве.

 

ƒ 4 ‚ – слева и справа изображена атакующая авиация, делающая массированные в крутом пике налёты на обороняющихся. И то, что это не ангелы, а явные технические устройства с крыльями, художник изобразил в виде параллелепипедов, причём даже оставляющих за собой конденсационные следы. Извините на рисунке в хорошем качестве они чётко виды за верхними самолётами с обеих сторон, делающих налёт. Зато отлично видно, что и кто их обращает в бегство.

В улепётывающий слева истребитель выстрелили с нижнего окна башни, причём обороняющийся явно прицеливается, держа что-то наподобие ружья. На луче, возможно «бластера», видно даже некоторое утолщение-сгусток, летящий в агрессорский «самолёт». А вот правому налётчику, видимо не повезло, и его подбили из ПВО башни. В хвосте истребителя явно изображён дым с осколками, неестественно растопыренное положение крыльев, как потерявших способность летать, и явно изменяющийся курс в сторону падения. Причём на истребителях имеются даже какие-то надписи и знаки, своеобразные «бортовые номера», или знаки эскадрилий.

 

ƒ 5 ‚ – главная Ставка небесного агрессора – Яхве. Именно так и написано его Имя на иврите на облаке с крыльями. Типичный приёмчик, подобного рода деятелей – нападение без объявления войны, о чём свидетельствует, что наземные воздушные силы так и не успели взлететь, ведь башня то, тоже с крыльями. НЛО-виманы землян, были атакованы внезапно на аэродромах базирования. Нападение было столь неожиданным, что подъёмные двери в башню (7) даже не успели закрыть. С НЛО Яхве свешивается или «глушилка», для блокирования сигналов о помощи, а возможно это рука с «перстом указующим», похоже, сдирающим развевающийся стяг на шпиле башни.

 

ƒ 6 ‚ – Союзные Силы Змееносца и Лебедя, пришедшие на помощь землянам, в борьбе против Яхве. Звёзды Змееносца и Лебедя направляют в сторону Храма стреловидную энергию и обращены лицом к Яхве, а по правилам геральдики – значит ОНИ против Него!!! Со Змееносцем – сыном Бога Солнца мы уже разбирались. Он точно ЗА НАС !! Отсюда и мистерии «Сожжённый путь», «Фаэтона» и «мистерия Траэтаоны». Змееносец держит Змея, который ползёт в битву с Ажи-Дахаком - Трёхглавым Змеем (Яхвой). Возможно, Змееносец держит того Змея, который в союзе с асами-ариями, «сжёг за собой мосты» и выступил против брата – Трёглавого Змея Яхве-Энлиля. Значит Энки тоже за нас. Ведь он создал Адама и Еву, любил человечество и вечно враждовал с Энлилем-Яхве. Змееносец побеждает Трёхглавого ЗМЕЯ и Мировое Зло Кощеев.

Действительно, девы-Лебеди, девы- Валькирии древний и всеобъемлющий образ встречающийся чуть ли не повсеместно. Сюжет брака человека с лебедем или превращения в лебедя распространён у многих народов. У древних славян высшим существом божественного мира была Птица Матерь Сва. Сва вдохновляла на подвиги, помогала одолеть врагов. И эта птица не само Солнце, но от неё всё началось. В Малой Азии она признанная Мать богов. А это самый высокий из божественных титулов. В образе Лебедя, Матерь богов имела другие имена. Об этом позже. Лебедь тоже ЗА НАС !!

 

ƒ 7 ‚ – Как мы уже поняли, на дворе 16 век!! Это вообще непонятно, и не укладывается ни в какие рамки. Хотя это подтверждается по многим независимым источникам!!! Итак! Нападение было неожиданным, и подъёмные двери в башню ещё не успели закрыть, а кругом уже вовсю идёт война.

 

ƒ 8 ‚ – война была длительной (10 лет). Защитники крепости делали вылазки за провиантом и водой (в колодец). Или возможно часть жителей скрывалась в выстроенных подземных убежищах. Обнаруженные огромные подземные сооружения, тоннели и лабиринты свидетельствуют, что древние люди прятались в них от некоей угрозы, исходившей с небес. Скорее это были всё же подземные укрытия. Между всадником и колодцем в пригорке виднеется замаскированное подземное жилище, со своеобразными скрытыми окнами, и рядом крыша погреба.

 

ƒ 9 ‚ – персонаж сложно интерпретировать. Но он нарисован крупно, и видать очень был значим. Возможно, это один из павших героев, обеспечивший одну из промежуточных побед землян (на Синае).

 

ƒ 10 ‚ – Вимана, или Вайтмара с крыльями на башне. Так средневековый художник изобразил НЛО землян асов-ариев. А ведь они у асов-ариев действительно так и выглядят (см. главу 203).

 

ƒ 11 ‚ – «Рука с мечом», это непокорившаяся и оставшаяся на Земле «Антиметеоритная защита Земли», оставленная нам предками асами-ариями. Называлась она – «Источник Жизни». Мы уже рассматривали её встречающийся символизм и эзотерический смысл почти у всех священных архитектурных комплексов – это квадрат, пространственно куб, с одной вырезанной или срезанной, как бы обозначенной гранью - символические версии «зиккурата».

 

ƒ 12 ‚ – В противоположную от Яхве сторону подают сигнал о помощи и тревоги, раздающийся из трубы. Рядом с башней бегают вооружённые люди, видать зовущая труба над этой дверью «объявила» всеобщую мобилизацию.

 

ƒ 13 ‚ – один из «богоизбранных посланников-предателей» бегает с якорем и рацией за спиной. Подготавливает тайную посадку вражьему десанту и корректирует вражеский огонь.

 

ƒ 14 ‚ – самый главный «богоизбранный посланник». И если цитировать: «Да, Господь Бог уже заранее отправил завербованных «богоизбранных» лазутчиков и паникёров, которые должны были передать условия капитуляции и Его Волю». Причём можно догадаться даже, как зовут этого диспетчера-предателя. Это же Моисей!!! Он держит в руках якорь с верёвкой, точнее предатель подготавливает тайное место посадки врагам в безопасном месте. Забегая вперёд – это гора Синай (гора справа). А Гора Синай, в переводе с иврита «Ненависть». Теперь мы понимаем истинную движущую силу поступков Мойши... Ведь только у Моше был Ковчег Завета – то устройство для связи с Яхве-Господом напрямую. Предатель-ненавистник передаёт целую депешу в ставку ВРАГОВ-агрессоров. Видите прямой луч, соединяющий Моше и НЛО Яхве. И на протяжении всего луча на нём написано длинное агентурное донесение!!!

ƒ 15 ‚ – наверное, послание предателя Моше для Яхве выглядело, примерно, так :

– «У них на вооружении 20 виман и 15 вайтман, под ружьём 10000 человек. Передаю координаты баз <...> Сейчас в лагере все спят. Мы отравили им воду в колодцах и сожгли склады с продовольствием. Можно нападать. Посадку обеспечу на горе Синай. Мне помогают 12 моих сыновей. Прошу сохранить всем им и их семьям жизнь. Навеки Ваш Мойша».

А чё? Возможно именно так и было!!! В ответ, наверное, пришла такого типа шифрограмма:

– «Просьба принята. Объявляю вас «богоизбранным» народом. Вы должны отличаться от людей-врагов. Мужчины должны быть обрезанными. Необрезанных будем уничтожать. Когда буду на Земле, перебью ваших врагов и помогу грабить их имущество. Навеки ваш БОГ-Яхве».

 

ƒ 16 ‚ – по версии одного из исследователей, на представленной грамме мы видим в основании квадрат, пространственно куб. По представленным на грамме атрибутам это крепость с обороняющимися в бойницах от внешних угроз. Известный угол с камнем основания, рассмотренный выше, на грамме представлен в виде «Руки торчащей из угла с Мечом на изготовке к обороне». Бойцы в крепости обороняются от воздушных целей, от «небес». Двери в крепость закрываются, сверху, по центру на эту крепость, уже надета крылатая крышка. Бойницы по бокам ещё активны, но вскоре и их накроют «куполами крышками» и получится «собор» усыпальница – Гроб с запертыми там поверженными обороняющимися, похороненными там заживо. Символическую версию «зиккурата»-мавзолея мы уже рассматривали.

Автор предполагает, что подобный символизм наблюдается и в пиктограммах-рисунках на полях. Если мы с вами представим что смотрим на угол, из которого торчит рука с мечом, сверху сквозь бойницу крепости и учтём, что речь идёт о камне основания в углу, то изобразить это можно будет именно так! Т.е. авторы пиктограммы имели в виду именно бойницу! Итого, речь идёт о некоем противостоянии, в результате которого «куб» с обороняющимися внутри был заперт «крышками куполами» и лишь один угол, каким-то образом остался активным.
Пиктограмма на полях

 

Соответственно сам этот символ может означать победу тех, кто атаковал с «небеси»,
над теми, кто оборонялся на земле. Это для посвящённых господ, тех, кто в курсе. А для тех, кто не в курсе, всё это стало религией и средством управления потомками побеждённых. О чём идёт речь? О каких атаках? О каких оборонах? А речь идёт вот об этом:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.