Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 39.






Великий Поход – «крестовый» проект бога Мардука.

Моисей НЕ еврей! Ген Коэна – отличительный признак Мировых Кукловодов.

 

Моисеевский сброд (мы уже знаем, что истинные рыжеволосые евреи остались в Египте, или по другой версии – это потомки хазар Крыма, Краснодарского края и юга Киевской области), захватил с собой (или украл) несколько сот тонн золота и попёрся в пустыню. Наверное, золота было украдено немало, что его давали на общие нужды для выплавки ЗОЛОТОГО ТЕЛЬЦА. По некоторым оценкам это было в объёме 380 тонн.

Думаю, вы тоже не поверите, что еврейские семьи отдавали самое последнее золото, ничего себе не оставив прозапас. Верим, как же... Также Яхве советовал всем уходящим женщинам брать «как бы взаймы» у местных соседских женщин украшения и праздничные одежды. А потом приходит эта странная компания к стенам Иерусалима и заявляет, что здесь будет Израиль (хи-хи)и здесь мы будем прославлять Яхве. Думаю, вы все согласитесь, что у иерусалимцев - жителей палестинского города, вылезли глаза из орбит, похлеще было, чем у рака.

Согласно ведам две белые касты были изгнаны из Египта. Их жрецы направили для перевоспитания в Европу. Первая каста – это цыгане, или дживти. И они действительно пришли в Европу через Египет. Вторая каста - это евреи. Переселение шло несколько столетий.

 

На Ближнем Востоке евреи стали поклоняться Тельцу-Молеху, Мардуку. Он же Ваал, он же и их Шива. Исход – получается, что это запланированный проект бога Мардука? Были ли евреи рабами? Опять сплошное враньё! Даже Библия, непонимая утверждает; «помажьте кровью ягнёнка свой дом и он будет нетронут...». Так какие же они рабы, если были и свои дома, и ягнята? Одно сплошное враньё!

Исхода НЕ БЫЛО! Мардук – божественный негодяй! Моисей – НЕ ЕВРЕЙ! «Ваш народ...» - это кликуха «богоизбранных», когда Мойша ругался на этих бездельников и лоботрясов.

 

А был ли Моисей евреем? Да нет, он обращается так: «Ваш народ...» и ругает его нипочём зря.

Штампование зомби, как инструмент глобальной поли-тики " Египетских жрецов" … Очень интересно и происхождение некоторых слов. Стоит сюда добавить и слово «ГОЙ-Нееврей-НЕлюдь», с которым можно «поступать как с собакой».

 

Мировое правительство и сейчас «должно» как-то править миром, благо, что пример для подражания и прецедент уже были созданы давно - Спецподразделение человечества, прошедшее подготовку ещё со времён древнего Египта, как источник глобальной политики египетских жрецов.

 

Это стадо рабов, с отличительным признаком обрезания, 22 иерофанта (11 жрецов Верхнего Египта и 11 жрецов Нижнего Египта) увели в пустыню и тренировали там 40 лет, для защиты внешних рубежей Египта с восточного направления. Считалось, что у раба при обрезании крайней плоти ОТРЕЗАЮТ ДУШУ, а точнее у восьмидневного младенца от боли немного «съезжает крыша», делая его послушным зомби-солдатом!!!

 

Хотя, как мы уже упоминали, что самое привилегированное колено Израилево – левиты (происходившее от родного брата Моше), обряду обрезания не подвергалось!!!

А точнее, мойшевские головорезы, проходившие подготовку в военно-подготовительных лагерях (террористов) нападали и грабили близлежащие города и селения. Причём Яхве им активно помогал инопланетным супероружием (Ковчег Завета). И по подсчётам, и из Библии эта компания под флагом «весёлого Роджера» достигала 2, 5 млн. особей-человек, и только воинов среди них было около 603 500 «обрезанных» адамомутантов.

А когда пахло горелым, сброд снимался с «якоря» и болтался дальше по пустыне. И так СОРОК ЛЕТ подряд! Представляете, практически выросло два поколения, НЕ ПРИВЫКШИЕ К ТРУДУ И ПРИВЫКШЕЕ ТОЛЬКО К ГРАБЕЖАМ И НАСИЛИЮ!!! Но самое страшное, что было выпестовано человеконенавистническое отродье «богоизбранных» ЗОМБИ, у которого не было своих идей, своих мыслей – а были только приказы Яхве, правда через Мойшу, конечно. Эти отпрыски и им подобные написали позднее «песни про гоев» и богоизбранный «Великий Кицур».

Причём заметьте, что за этот глобальный и чудовищный обман, НИКТО даже и не собирается извиняться. Враньё даже преподносят за «святое писание». Да, про совесть, здесь и сказать нечего...

 

12 колен Израилевых. Символом левитов, самого главного колена был ЛЕВ. И очень уж странно выглядит символ Англии, как будто там всю жизнь водились львы? «Реконструированный» Путь евреев при Исходе. Враньё изТОРЫков!

 

И с евреями тоже совсем ничего ясного нет. Говорят они на с и митском языке, а богослужения осуществляют практически на санскрите. По генетике тоже проблема – у кепардов большой процент давидских генов, а у евреев-ашкенази, арменоидные гены. И ещё про одну уникальность...

 

Ген Коэна – уникальная мутация Y-хромосомы и передаётся по мужской линии. В настоящее время этот ген обнаруживается у 3-5% евреев, у 0, 3% белого населения, и ещё в Эфиопии и Кении. Итак ген Коэнов прослеживается у 0, 0005 населения Земного шара – 3 500 000 человек. И 22 человека – носители гена Коэна контролируют 80% мировых финансов. Если добавим ещё десяток «коэнов», то получится, что они контролируют 90% всех мировых финансов, и одновременно более 50% мировой торговли оружия и наркотиков.

А к банковскому делу простые евреи не допускаются и на пушечный выстрел. Коэнами являются более 75% президентов Соединённых Штатов Америки, включая Обаму, выходца из кенийских жрецов-врачевателей. Носителями генов Коэна являются почти все члены королевских семей Европы.

 

Правление египетских жрецов, предавших своих богов, продолжается...

 

Почему так произошло? Во-первых египетские жрецы обладали ЗНАНИЕМ! Во-вторых, они создали отряд многочисленных слуг–ЕВРЕЕВ. А точнее послушное зомби – Мойша повелел словами бога делать обрезание в младенческом возрасте на восьмой день. И ведь это было не обрезание, а это было откусывание, что приводило к болевому шоку, нагноению, и длительному воздействию на не окрепший мозг ребёнка. Младенец получает травму правого полушария головного мозга и это приводило к аутизму! Причём такой человек может быть впоследствии талантливым шахматистом, но он полуфабрикат, он не отличает правду ото лжи. Не отличает, что хорошо, что плохо. Он становится управляемым! Практически биороботом!
Схема расселения потомков египетских жрецов по Европе (составлена Дэвидом Айком). Постепенно ими были захвачены почти все королевские семьи Европы, за исключением России.

Получается, что план Мардука по дезинформации состоял из трёх этапов:

- Исход из Египта;

- Исход-расселение потомков египетских жрецов по Европе;






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.