Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бог «ОТЕЦ» – это Бог АНУ, Он же Князь Мира сего, Отец Мудрости Люцифер – Несущий Свет! Джон, Иван, Иоанн, Янис и прочие - имена в честь Сатаны.






Люцифе́ р (лат. Lucifer – «светоносный») – одно из имён Дьявола в позднем христианстве. [1] У отцов церкви Люцифер, «Сын Зари» (Ис.14: 12), является обозначением Дьявола. [2] Почему при таком " светоносном" имени Люцифера гораздо чаще обзывают Падшим Ангелом или Князем Тьмы? Должны же быть какие-то альтернативные мнения, а то какой-то сплошной чёрный пиар получается... В сатанинской библии он является «духом прогресса, вдохновителем всех великих движений, причастным к развитию цивилизации и прогрессу человечества. Он – Дух восстания, ведущего к свободе, воплощение всех освобождающих ересей».

Привычный для нас образ Сатаны однозначно отрицателен благодаря стараниям Церкви (причём сатанинской), " увешан" всеми негативными атрибутами, какие, только могли измыслить монахи в средневековых скрипториях. Да еще, и " изукрашен" впоследствии адептами всевозможных герметических орденов, " привязан" к тамплиерам, масонам и антихристам всевозможных видов и форм, включая голливудские... Так кто же Он на самом деле, который носит такое светлое имя?

 

Также римское личное имя (praenomen) времён поздней империи (домината). Личное имя было подобно современному мужскому имени. Римляне употребляли небольшое число личных имён (18 имён из общего количества 72) [ как в каббалах и оккультизме: 18 – это число, которое является одновременно числом Зверя, или Сатаны-666, так и числом Иисуса-IH, а 72- это вообще основное число во свех религиях мира ]; как правило, они были столь древнего происхождения, что в классическую эпоху значение большинства их оказалось забытым. Мальчик получал личное имя на восьмой или девятый [ как и обрезание ] день после рождения. Существовала традиция давать личное имя только четырём старшим сыновьям [ вот почему и Пётр I, как потомок князей Захарьиных, от якобы четвёртой жены Ивана Грозного (а надо было от первых трёх) начал поганить русскую историю ], а остальным в качестве личного имени могли служить порядковые числительные. А собственно про имена, всё это мы к чему?

 

В двух словах OANNES, Иоа́ нн – имя древнееврейского происхождения, русск. Иван, др.-греч. Ί ̓ ω ά ν ν η ς, лат. Johannes, нем. Johann, Иоганн (Ёхан) и Johannes, Иоганнес, фр. Jean, Жан, исп. Juan Хуан, порт. Joã o, Жуан, итал. Giovanni, Джованни, англ. John Джон, венг. Jà nos, Янош, чеш., нидерл., польск. Jan, Ян, латышск. Янис (Janis, Janus). Это практически были именами многих исторических лиц: святых, духовных лиц, правителей, великих и удельных князей, восточных правителей, королей, герцогов и принцев Западной Европы, правители других стран и т. п.

А если ещё точнее, OANNES, Иоанн, и Johann, и Иван, и Джон (John), и Янис и т.д., как и соответственно их женские производные, также как и в музыке Первая нота «ДО» (oannes - названия шести нот ввёл Гвидо д’Ареццо, нота до у него называлась ут). В дальнейшем ут был заменён на до...) - это в честь шумерского бога АНУ!!! А если ещё точнее, то Иван, Иванов – буквально означает «принявший Яхве».

Так что, Джоны, Иваны, Иоанны, Янисы и прочие, этимология вашего имени имеет (не возможно, а именно ТАК!) такое происхождение – в честь Бога АНУ - главного бога ануннаков с Нибиру... Вот и получается, что почти у всех народов мира, называли своих детей в честь Князя Мира сего. По легендам древних халдеев, к ним в незапамятное время пришёл бородатый старец, в длинной тёмной одежде. Имя его – Оаннес, Оанн. По другим легендам у Оаннеса было тело рыбы (в чешуе), и именно он согласно легендам обучил людей (симитов) архитектуре, земледелию, научил разделять их год на месяцы (поменял Календарь Солнца).

Посмотрите на нижней иллюстрации, на того, в честь которого вы носите своё имя и, наверное, так им гордитесь. Бог АНУ, он же Князь Мира сего – да самый обыкновенный головорез, вспарывающий живот пленнику с завязанными сзади руками. Это не только не по божески, но даже и не по мужски... Ах да, извините, сам забыл, что Он ведь (Люцифер) гермафродичен. Наши предки нас предупреждали, что кощеи, ракшасы, раваны, и о чём повествуют события эпоса " Рамаяна":

«По серой коже вы узнаете чужеземных ворогов, и глаза цвета мрака у них, и двуполые они, и могут быть женой, аки мужем, и каждый из них может быть отцом, либо матерью».

Вот так побеждает Лунный культ Смерти, рептильный Бог ануннаков (отличительный признак - витой головной убор) убивает Нашу Веру – нашего Бога-Ра-Солнце. Древние шумеры были отличными хронографами – что видели, то и отображали до мельчайших подробностей.

Набирающая обороты широкая негативная пропаганда по дискредитации Солнца организована рептильным Яхве-Иеговой. Особенно она стала активной 6000 лет назад. Даже в Библии стараются очернить Солнце, где оно представляется под именами Аполло, Аполеон, и несущее бесконечное Зло. Также Божественный Женский аспект Матери Земли принижается и передаётся Луне..

Женское Божественное Начало было уничтожено практически во всех главенствующих религиях.

Сегодня принято думать, что крест и полумесяц исконно были символами совершенно разных и даже враждебных друг другу религий. Считается, что крест - символ христианства, а полумесяц - символ мусульманства. Что крест якобы был совершенно чужд мусульманам, а полумесяц - христианам. Присутствуют многочисленные археологические доказательства того, что это не так.

 

На самом деле, как крест, так и полу-месяц были тесно связанными между собой символами одной и той же религии - Древнего Христианства, Древней Ведической Веры, пропо-ведником которой и был Радомир. Оказывается, при раскопках старых захоронений в курганах Поволжья были найдены НАТЕЛЬНЫЕ КРЕСТЫ ВМЕСТЕ С НАТЕЛЬНЫМИ ПОЛУМЕСЯЦАМИ. А также охранные нательные ПОЛУМЕСЯЦЫ С КРЕСТАМИ, составляющие один предмет. Итак, оказывается, что наши предки носили не только нательные кресты, но и нательные полумесяцы. А также нательные полумесяцы с крестами.
Наши предки были отлично знающими космогонистами. Знали они и о 10-й ПЛАНЕТЕ – «блуждающей» Нибиру. Солнце рисовалось с 10-ю или 12-ю лучами и ему поклонялись, как Богу дающему жизнь. Уважали Луну и Планету-«Пересечения» – Нибиру.

Это ещё раз подтверждает, что полумесяц с крестом является одним из древних символов старой религии Империи. Этот старинный символ и сегодня возвышается на куполах русских храмов.

 

И почему же произошло разделение?


1. Нибиру – Родина рептилий-ануннаков, прибывает к нам с «подарками» в 2012 году...
2. Его Величество «Одноглазый».
3. Вот вся сатанинская символика собрана воедино на фасаде костёла (рис.справа) – «Великая Одноглазая Рептилия», головной убор Атона-Ра (Змей-Уто, Вечернее Солнце, или Нимрод), символ Его рептильной власти - посох с извивающимся Змеем и Восьмиконечие.

И сделал Он это (Ану-Люцифер с Люцифа-Венеры):

- «И отменил коней, которых ставили цари Иудейские Солнцу пред входом в дом Господень... близ комнат Нефан-Мелеха евнуха, что в Фарируме, колесницы же Солнца сжёг огнём». (4-я Царств 23: 11) Было это тогда, когда народы Палестины (конечно же Израиля ) отступались от своей первоначальной веры и пошли вслед за Моше (Моисеем) подлым путём ПРЕДАТЕЛЬСТВА, полным обмана, трусости, человеконенавистничества, грабежа и убийств. Они пошли по пути египетских жрецов, предавших своих богов.

Шумерские цари поклоняются Венере и Богу Ану Центральная площадь Ватикана имеет ВОСЕМЬ дорожек Венеры и в центре фаллический символ - Обелиск Баала
А вот это Его планета – Венера (восьмилучевая звезда), или «Звезда Инанны».

 

«Поцелуй Иуды» - библейский сюжет.

b õ a

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.