Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали (их) себе в жёны, какую кто избрал».






 

Наблюдатели не только спускались на землю и вступали в брак с женщинами, но также обучали своих жён разного рода таинственным запрещённым занятиям. Они показали им, как заниматься магией, как делать оружие, и, что самое удивительное, как пользоваться косметикой.

Богу это не понравилось... А не критиковалось только то, что делал Он Сам...

Это недовольство ещё больше увеличилось, когда родились отпрыски этих ангелов. А ОН видать хотел детей только от САМОГО Себя? Припомните двоих сыновей Евы от Яхве-Иеговы, когда он наставил «рога» Адаму, приготовляющего угощения для дорогого гостя. Бедняга Адам, собирая фрукты и готовя жаркое из жертвенного животного, даже не подозревал, что в этот момент «Боган» делал с его женой... (начальнику не заглядывают...) Но дети в отличие от родителей оказались не ангелами, а чудовищами – огромными гигантами, убивающими и пожирающими людей. Интересно, а кого вы хотели, или кто мог ещё родиться от рептилий-ануннаков?

А если поблизости не было людей, то они удовлетворяли свой аппетит, убивая и пожирая друг друга. Написано, что «не этого хотел Бог», создавая Землю [ очень даже спорное утверждение ].

И опять пришлось посылать архангела Михаила наводить порядок. Бог смёл с лица Земли гигантов, а ефрейтор-прихлебатель Михаил окружил падших ангелов и загнал их в ущелье на Земле, и обрёк их пребывать там, пока не наступит час и не будут они брошены в вечное пекло. Если верить этому рассказу, взятому из Бытия и книг Еноха, то взбунтовавшееся войско Люцифера и состояло из этих подземных ангелов-наблюдателей, которым уже не суждено было следить за людьми.

 

Тёмные Ангелы дали клятву разыскать всех Падших, воплощённых в душах людей. Для этого было сформировано «Крыло Смерти», занятых этой задачей. Процитируем из Warhammer 40.000, где авторы приводят высказывание Примарха Лиона Эль’Джонсона:

" - Моей священной обязанностью является спасение твоей души из объятий Тёмных богов Хаоса, и я спасу твою душу, даже если тело твоё погибнет в этом процессе ".

 

Его принадлежность к небольшому списку высших Дьяволов описана в книге (The Complete Book of Demonolatry[4], Liber Azerate [5]), где говорится о наивысшем статусе посвящения Люцифера - об Ордене Чёрного Пламени, точнее немного затрагивается самая большая тайна Господа«Чёрное Пламя» («Чёрный Огонь») (не старайтесь искать – информации почти нет).

 

Ещё один пример, как описывают Люцифера, но на этот раз уже в восхищённых словах:

«Как упал ты с неба, Денница, сын зари! Разбился о землю, попиравший народы. А говорил в сердце своём: «Взойду на небо, выше звёзд Божиих вознесу престол мой, и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему». Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней. Видящие тебя всматриваются в тебя, размышляют о тебе: «Тот ли это человек, который колебал землю, потрясал царства, вселенную сделал пустынею, и разрушил города её?»... (Книга пророка Исаии, гл.14, ст.12-17)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.