Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первый Декрет 1917 года.






«Честь имею» и «Отдай честь...»

 

Мы стали умнее, или это всё было очень давно? Что поменялось с тех пор? Отнюдь. Всё продолжается. Всеобщий лохотрон крутится! Двуполые «твари», дорвавшиеся до власти, продолжают нас всех воспитывать – как надо, как они привыкли и как им удобнее. Ну, как пример:

Масоны и Мировое правительство – определяют «Свой-Чужой» на основе гомосексуализма.

Ленин с Зиновьевым жили как муж с женой. Ленин ему изменил с Троцким. Начался скандал. Мариэтта Шагинян всё это вскрыла, и опубликовала их переписку!!! И как следствие - Первый закон коммунистов в 1917 году – Первый Декрет – «Освобождение от уголовной ответственности гомосексуалистов». Хотя нам всегда в школе и везде впаривали – что это был Декрет о Земле.

Мать Ульянова – фрейлина при дворе царя Александра II – родила от царя сына Александра. Потом нагуляла дочку и это ей не простили. Тайная царская охранка подыскала «гомика», поженили на Ульяновой и отправили в Симбирск в ссылку. Естественно этот «гомик» с ней никогда не жил. От кого родился Вова неизвестно. «Отец» Александра не трогал, так как он был сыном царя, а приобщил сына Вову к гомосексуализму. Даже Зиновьев смеялся об этом в газете: «Вовочка, не заросла ли твоя марксистская попочка, скоро приеду её почистить».

Рукопожатие - это приветствие «гомиков», проверяется «свой-чужой».

Протягивая руку с оттопыренным пальцем вверх, человек символизирует агрессию: «Я тебя вы@бу». Рукопожатие – Активный (гомик) протягивает руку с оттопыренным пальцем, Пассивный берёт за палец и начинает трясти. А скрытно на народе трясут просто руку за руку.

Галцзин-лама Ведаман Ведагоръ Алексей Васильевич Трехлебов – объясняет про рукопожатие

 

Большой палец вверх – это символ ФАЛОСА у всех народов. Когда спрашивают: «Как дела?» - Есть эрекция – всё нормально! А Большой палец вниз – это Смерть, «эрекции нет, не работает...».

Поэтому славяне никогда друг другу руку не трясли. Поэтому неприлично подавать руку женщине, неприлично младшему подавать руку старшему, как бы старший – это активный по-ранжиру. Поэтому витязи брали правыми руками друг-друга за запястье-предплечье, а левые прилагали к плечу друга– символ крепкой хватки и крепкой дружбы. Одновременно, было понятно, что в рукаве не было припрятано оружие. Аналогично объясняют и альпинисты про способ хватки: «Браться только «мёртвой»-крепкой хваткой – за запястье, а не за руку, как пидорасы».

 

Наши предки говорили: «Честь имею», а когда «твари» пришли к власти, стали говорить: «Отдай честь...» Ну и как отдают... Буквально и отдают! А в качестве сигнального жеста приставляют ладонь к голове! Это что, как приветствие гомика в тюрьме, когда над головой показывают гребешок петуха? Извините, но они принялись и за наших детей, имеются ввиду – пионеры, и их салютование. И октябрята, ещё портрет главного «жопошника» носили на груди в пятиконечной звезде. Да и сейчас стараются нам всем вдолбить, и кажется, что во всём мире НЕТ ВАЖНЕЕ ПРОБЛЕМЫ, чем толерантность к сексуальным меньшинствам, однополым бракам и их гей-парадам. Они нам навязывают свои нравы, присущие их двуполому богу-демону Яхве-Иегове.
«Петухи» при знакомстве и входе в камеру показывают «гребешок». - Будь готов! – Всегда готов!

 

Симиты (это не евреи) это Генетический Эксперимент Тёмных, существа «тварные» (сотворённые Творцом) и мимикрированные. Те, кто прибывал на Землю и оставались здесь жить – это АСЫ (РАСА, они с разных звёздных систем, и мы их называли – Боги), они здесь жили и мы их потомки – по образу и подобию (4, 5 миллиарда лет назад). Потом на Землю прибыли «ОНИ»-ануннаки и начали 5772 (=2012) лет назад пестовать группу людей предателей, и назвали их «богоизбранными» с одним отличительным признаком. Точнее ЕВРЕИ – это любой народ исповедующий ИУДАИЗМ.

Если евреи не иудаисты – по Торе их подлежит забивать камнями...

Подчинившись, евреи в массе своей примкнули к иудаизму, в силу вынужденных исторических обстоятельств. Получается, что иудейство это инопланетная политика, наоснове Невыборной системы-религии.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.