Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






P.s. Белым кружком на снимках обозначены реальные размеры нашего Солнца.






 

НЛО просто фантастически гигантских размеров, превышающее размеры планеты Венера.

 

 

По телевизионному «зомбоящику» Вас знакомили когда-нибудь с такими новостями? Или слышали об этом ранее? НЛО вроде бы есть, и этого уже не скрывают, потому что уже невозможно. Но об этом просто предпочитают молчать. А нас кормят «жвачкой» вперемежку с «любимой» рекламой.

 

Какие же у них огромные корабли!!

Аномалии SOHO 10-14 марта 2011!!! (UFO Shots Laser, Soho 10-14 03 2011)

 

Сейчас мы даже не можем представить, что бывают «лазерные» лучи такой мощности и с такими странными характеристиками распространения. Нашу физику нам придётся переписывать заново.

 

UFO, стреляющее лазером, телескоп SOHO, 10-14 марта 2011года - какие же у них огромные корабли!! И как ИХ стало МНОГО в последнее время!!!

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.