Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Древние рудники и Пришельцы грабители.






 

Древние шахты каменного века, в которых трудились наши предки, добывая для пришельцев полезные ископаемые, находят в различных регионах планеты – на Урале, Памире, Тибете, в Западной Сибири, Северной и Южной Америке, Африке. В более поздний период люди использовали старинные шахты уже для собственных нужд, извлекая из них руду для производства меди, олова, свинца, железа. (В.А.Симонов. Внеземной след в истории человечества. М. ЭНАС, 2009)

Судя по «очень странным картинам» аэропорта Денвера, а также расчёту баланса добытых полезных ископаемых Тайное Мировое Правительство СНАБЖАЕТ ИНОПЛАНЕТЯН ДО СИХ ПОР, где доля КАЖДОГО ГОСУ-ДАРСТВА ЧЁТКО РАСПИСАНА!!! Особенно ценным для инопланетян было не золото и не серебро, а олово, которое шуме-ры называли «небесным металлом». Среди древ-них племён существовала даже узкая специали-зация. Например, добычей олова занималось только племя кессаритов, которые ранее проживали на территории современного Ирана. В сохранившемся до нашего времени иерати-ческом тексте на новоегипетском языке (он хра-нится в Британском музее) говорится, что еги-петские фараоны ещё длительное время пользо-вались запасами меди со складов, оставленных древними царями. Этот факт подтверждает «Завещание Рамзеса III» (1198-1166 годы до н.э.).
Одна из серии «очень странных картин» аэропорта Денвера - Тайны грядущего Нового Мирового Порядка. Что это значит «Austrailian Antigen» или золото и серебро? Мистику Денвера мы рассмотрим в Главе 69.

У народа, проживающего около озера Виктория и реки Замбези, сохранилась легенда о загадочных белых людях, которых называли «бачвези». Они построили каменные города и посёлки, проложили каналы для орошения, вырубили в скальных породах шурфы глубиной от трёх до 70 метров, траншеи длиной в несколько километров. Согласно легенде, бачвези умели летать, лечить все болезни и сообщали о событиях, происходивших в далёком прошлом. Пришельцы добывали руду и плавили металлы. Исчезли с лица Земли они столь же неожиданно, как и появились.

О древних рудниках в истории человечества известно на всех континентах. Возраст обнаруженных в шахтах костей и древесного угля составляет от 25 до 50 тысяч лет. Археологи пришли к выводу, что в древности в Южной Африке применялась технология горных разработок. Артефакты, обнаруженные в рудниках, свидетельствуют о достаточно высоком уровне применяемых технологий, которые вряд ли были доступны людям каменного века. Шахтёры даже вели учёт выполненной работы.

Если судить по общему объёму добытой в древних рудниках медной руды или олова, челове-чество бронзового века должно было буквально завалить себя изделиями из меди или бронзы. Медь в далёком прошлом производилась в таких количествах, что её хватило бы на нужды многих поколений людей. Тем не менее, в захоронениях знатных людей археологи находят лишь отдельные предметы из меди, которая в то время ценилась очень высоко. Куда исчезали «излишки» металла, неизвестно. Любопытно, что в районе многих древних рудников не обнаружено следов плавильных печей. Видимо, переработка руды в металл производилась в другом месте и централизованно. Нет ничего невероятного в том, что пришельцы, используя бесплатный труд рабов-шахтёров, добывали таким способом полезные ископаемые из недр Земли и вывозили их на свою планету.

b õ a

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.