Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гигантские НЛО у Солнца 21 марта 2011 года.






Я давно наблюдаю за проектом STEREO, но сегодня явно что то случилось. Целая армада НЛО.

Объекты буквально роятся вокруг Солнца. Самые непонятное, как они выдерживают температуру?

 

Гигантские НЛО вокруг Солнца стали просто роиться! 21-03-2011положение на 04-05-30 час.
УДИВИТЕЛЬНО, но как изменилось расположение Гигантских НЛО, за 5 минут!

Гигантские НЛО быстро перемещаются вокруг Солнца! 21-03-2011 – на 04-35-30 час.
Через 5 минут картину расположения НЛО НЕ УЗНАТЬ, а за 10 минут!!!!!

Гигантские НЛО быстро перемещаются вокруг Солнца! 21-03-2011 – на 04-45-30 час.

 

Гигантские НЛО быстро перемещаются вокруг Солнца! 21-03-2011 – на 05-35-30 час. Гигантские НЛО быстро перемещаются вокруг Солнца! 21-03-2011 – на 07-15-30 час.
Гигантские НЛО вокруг Солнца ПРОДОЛЖАЮТ странную деятельность и активность!

Гигантские НЛО ВДРУГ ВСЕ БЕССЛЕДНО ИСЧЕЗЛИ! 21-03-2011 – на 20-15-30 час. Сравните СКОЛЬКО ИХ БЫЛО вначале! 21-03-2011 – на 04-05-30 час.

МОЖЕТ ОНИ ЕГО ЛЕЧАТ, что размеры пятен на светиле становятся чуть меньше? Трудно понять их цели и деятельность? Или нам опять ничего не говорят? По поводу наблюдаемого НАЛЁТА НЛО хочется привести лишь слова, одного из латвийских апологетов уфологии Льва Шней-дера: «Поздравляю с успешным завершением операции по успокоению Солнца! Были ли это обьекты, или глыбы чего-то большого и холодного? Формы кое-каких из них, вроде бы искус-ственно выглядели. А какие грандиозные сполохи были вначале в короне! Какие же мозги и возможности должны быть у тех, кто способен шуровать кочергой в солнечной топке!!!

Похоже, что мы являемся свидетелями, как ОНИ регулируют солнечную активность и делают это наверно уже давно, не допуская катастрофических выбросов. Опасный период ожидается в сентябре 2012 года. Как ты думаешь, будут ОНИ спасать нынешнюю цивилизацию, погрязшую в бесконечных драках, или дадут ей загнуться, чтобы взрастить более благоразумных людей? Не от Нибиру, так сами себя угрохаем в скорости... А быстрое исчезновение объектов понятно: долго находиться так близко у Солнца не сможет никакая техника».

 

И как ИХ стало МНОГО в последнее время!!! Разумного объяснения, точнее ВООБЩЕ НИКАКОГО объяснения, никто из официальных структур не дают!!! Явление существует, но о нём просто не говорят. И резонный вопрос – если они строят НЛО по размерам больше чем наша планета в сотни раз, то чем интересуем мы их?

 

Недавно обнаружены две огромные структуры, более похожие на энергетические пузыри, «вздувшиеся» из центра нашей Галактики, которые излучают гамма лучи. Эти образования простираются на 25 000 световых лет точно «над» и «под» центром нашей Галактики (галактической плоскости). Их невозможно увидеть невооружённым глазом. Природа их весьма загадочна. Эти два пузырчатых образования покрывают половину видимой области с Земли и их возраст может составлять несколько миллионов лет.

Правда, природу этих энергетических пузырей относят к концепции Конца Света в 2012 году...

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.